Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как США подсказывают, так и живут.
Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:
В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
Или на-польском не понимаешь?
Лип сер - липкая серость.....
Комментарий удален модератором
Если короткая память то напомню, что по этому вопросу есть резолюция ООН, и совета Европы.
Все однозначно отказались признавать оккупацию Крыма - легитимным действием России.
Или весь мир не прав, а вова Путин прав? Всю цену слов запутинцев мы знаем. Грош цена их высказываниям. Путин никогда правды не скажет.
Путин видил убийство мирных граждан Украины сепаратистами? Путин не видел майдана расстреливающего народ снайперами?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Президиум ЦК КПСС не имел права передавать территории одной республики другой, б) Конституция РСФСР 1937 года не называет в числе полномочий Президиума Верховного Совета РСФСР право решать вопросы территориальной целостности РСФСР, в) вообще никакие органы государственной власти РСФСР не были наделены правом изменять территорию РСФСР или давать согласие на ее изменение.
Так, что Хрущёв был не прав.
В твоем туалете тебя твое дерьмо ждет.
Как Крым оказался в составе Украины? Незаконно!!
=====
Почему вы не объявили войну беззаконию КПСС?
Вы против Югославии?
ты повесишься?
ты повесишься?
Сколько у тебя учётных записей здесь?
Были нарушены обязательства РФ по Будапештскому меморандуму.
С их точки зрения добро - это когда они урвали у СССР бывшие республики.
А когда Россия вернула часть награбленного - это зло.
Это даже не двойные стандарты, это просто гоп-стоп на геополитическом уровне.
Все честные люди хотят жить в единой братской семье дружных народов Евросоюза!
Демаркация границ - это не отсутствие границ. Так вас на лжи и ловят!
http://www.moscow-post.com/news/ukraine/001245160550985/
http://www.genocide.ru/lib/genocides/congo.htm
http://aarr2006aarr.ya.ru/replies.xml?item_no=24654
http://newsland.com/news/detail/id/1277346/
http://cs322621.vk.me/v322621573/d77/K9FcBCm8bDY.jpg
еврокомиссар, а прописной истины не знает - "нет ничего более постоянного, чем временное"
А когда СССР распался, те кто по статусу должны были отстаивать интересы России оказались предателями, а народу на тот момент не до того было, выжить бы.
Но вот сейчас всё встало на свои места - Крым воссоединился с Россией!
Комментарий удален модератором
- Абрам, а что это вы стали говорить на украинском? Вы боитесь, что вас побьют "бандеровцы"?
- Нет, что вы! Я боюсь, что меня придут спасать русские!
Когда все хотели жить в братской семье дружных народов Европы под руководством Адольфа Гитлера.
Думаю, выживут украинцы и в этой евроинтеграции, но не без помощи России.
Из этого вы вытянули, что народ Крыма - это народ, а народ остальной Украины - это не народ?
И что, кроме Евросоюза других нет стран, например, Бразилия, Куба ?
А майданутые в ЕС рвуться, потому что бездельники и думают, что там их на шару кормить и лелеять будут. Ваша войнушка - это конец всем вашим мечтам. Вы как стали ассоциативным членом, так навеки им и останетесь.
Украины, как государства нет. Есть некоторая территория, на которой пока от безысходности и без всякой цели свирепствуют ублюдки - бандеровцы.
http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/ukraina-ne-imeet-oficialnyh-granic.html
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно."
составе Украины. Незаконно, потому что Хрущёв провёл передачу Крыма Украине
неконституционно. По конституции: необходимо было провести это решение сначала через
голосование в Верховном Совете РСФСР, затем в Верховном Совете УССР, после чего
вопрос должен был быть поставлен на голосование в Верховном Совете СССР. А Хрущёв
в Верховных Советах на тот момент не имел большинства, и если бы проголосовали против,
это подорвало бы его позиции в борьбе за власть с Маленковым и Молотовым. Вот он и
протащил передачу Крыма от России Украине, через Президиумы Верховных Советов.
А Европейский Союз стоит на костях солдат Красной Армии, и лучше европейским политикам
не лезть в то, чего они не знают.
-Сарочка, там война. России и Украины!
-И как они воюют?
-Сарочка у Украины большие потери. 50 самолётов и вертолётов, много танков и другой бронетехники, солдат.
К тому же они потеряли Крым и ещё два больших района Украины.
- Беня, а и что у России?
- Сарочка, не поверишь! Они вообще на войну не приехали!
Вот заладил как попугай факт ы, факт ы да факт ы. Смотри, читай и увидешь!
Только незатрахивай нас своей говорильней по поводу фактов, ведь ТЫ ни одного(!) ФАКТА не привёл!
ведь ты давно не чуешь вони
государств Европы и всех подписантов были нерушимы. Так что Филе знает только то,
что ему знать хочется.
можно тоже захватывать
Пропагандистская машина Киева именно на такую паству и рассчитана!
Образование украины хуже Российского! Однозначно!
вопрос времени это границы украины, да и европы в целом.
УКРАИНА ВХОДИЛА В СССР БЕЗ КРЫМА И ГАЛИЧИНЫ, ВОТ ТАК И ДОЛЖНА БЫЛА УЙТИ.
Почему объединилась Германия? Ведь она тоже на тем самым нарушила акт 1975 года.
Почему развалили Югославию? А потом - Сербию?
Почему распалась Чехословакия?
И ещё много всяких ПОЧЕМУ. А ответ один: потому что Фюле ГАД ПОГАНЫЙ и все его единомышленники и подельники - ГАДЫ ПОГАНЫЕ. Им насрать на беды и кровь людей, особенно славян, если есть возможность их ограбить.
Не тратьте время на комменты!)
Это элементарный вброс!) Укры уже не знают как куснуть! Наверно, это перед реституцией!
http://valfree.livejournal.com/8585.html
И ИЗМЕНИЛИ ГРАНИЦЫ!
Потом разбомбили Югославию
Оторвали от нее КОСОВО - создали там бандитский анклав.
И теперь вопят, что возвращение Крыма - это недопустимо!
Мы еще и Техас Мексике вернем!
А потом пришел дурак Никита Соломон и изменил границы. Крым подарил, Чечне три района, Казахстану - три области...
Но Крым был присоединен к Украине гораздо позже окончания Второй Мировой и нелегитимным способом, без согласия народа РСФСР.
Таким же способом, как был присоеденнен Крым, США присоединили Гавайи. Народ Гавайских островов впоследствии выдвинул претензии к правительству США и Конгресс признал неправомерность того, что было сделано, но отменять ничего не стал. И по статусу Крыма ничего не может быть отменено.
Комментарий удален модератором
Демаркация границ - это не отсутствие границ.
п.с. средневековую историю не вспоминать.... начинаем отсчёт с образования ООН.
...........................
... "давеча" был очередной скандал и янки оштрафовали очередной европейский банк за нарушения санкций, введенных лично США ...
... типа использовали валюту США, т.е. $ в торговой сделке ...
http://www.youtube.com/watch?v=7pCURYwhGMY#t=340
А то,что Кучма с Ельциным решили ПО-БРАТСКИ, за рюмочкой чая переходный период сделать более мягким из-за воды и энергии для Крыма, да, было дело, но это было, на словах!
Россия за это, за 23 года заплатила Украине 250 млрд.долл! Но, если няня за хорошую оплату сидит с чебеночком, разве это означает, что ребеночек, теперь ее? ))))
А Украина решила сделать вид, что никакого отделения не было, и прихватизировать Крым! Пока отношения между нами были спокойные, и вас на нас не натравили, Россия смотрела сквозь пальцы на то, как Украина в Крыму хозяйничает, ну, а когда вы решили нам врагами стать, тут, надо было срочно все расставлять по СВОИМ местам!
Когда, к дарителям или наследодателям, наследники начинают плохо относиться, их лишают наследства! Что, мы и сделали!
Читайте документы тех лет, их в газетах печатали! ))))
Согласен. Там славяне. Но за такой короткий период заср-ть миллионам людей через СМИ мозги? Грош тем славянам цена.
И новороссии нет!
Только запомни, мягко стелют - жестко спать.
Быстренько найти родственников в Польше и вперед!
Забор ты наш: всегда отражаешь чужие мысли.
Поэтому и не будет у нас с западом дружбы.
А нам нужен весь МИР, иначе ничего не решить и кто нас этим упрекает пусть не умничает ибо ему нужен этот же МИР, просто по их версии там нам места нет.
То то их конкуренты будут рады.
Жаль, что Украину выбрали жертвенным животным в своих амбициях США. А вы думали, что они выберут кого-то рядом?
Так что, чушь в твоей голове, а она у тебя, как у страуса, в песке...
И что мне мешает выдернуть перья из твоего хвоста, сраведливости ради? )))))))
Итак средние зарплаты в пересчете на рубли в США :
Зарплата врача 200000-625000
Зарплата учителя 125000-375000
Зарплата оператора станка 100000-200000
Зарплата разнорабочего, грузчика, дворника 62500
Зарплата ученого 150000
Можете сказать о больших налогах в США. Не забудьте при этом упомянуть о качественной медицине и бесплатных лекарствах. Если я вызываю врача к ребенку, то врач, не моя руки, не снимая уличную обувь, не одевая бахилы, крутанется около ребенка, даже не посмотрев-послушав его, и убежит через три минуты, заполнив некоторые бумаги. Если моя престарелая мать обращается к врачу, то ее слушают в пол-уха, говоря, "что Вы хотите в Вашем возрасте?" Мой отец,как потом выяснилось больной раком в последней стадии, был постоянно на глазах у врачей. И ни один, пардон, гад, даже не предложил ему сделать элементарную флюорографию. Опытные эскулапы! Моему коллеге сказали, что операцию ему можно сделать и бесплатно. Только тогда он навсегда останется калекой.
Может Вам еще про бесплатное образование добавить? А, может про...
Почитайте об эмиграции (http://lurkmore.to/%D0%AD%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82). Если вы надумали валить на запад - забудьте об этом.У нас в России гораздо лучше можно прожить(если работать,а не бухать).Все ваши вышеприведенные цифры - не для вас.Не думаю,что вы высококвалифицированный врач,или юрист.Нет.Вы скорее всего обычный мужик,которому зас.рали мозги поляки или их хозяева(пиндосы)-что на западе малина.Не верьте им.будьте поумней.Я сам простой мужик.~60 лет.Работал на заводе,потом занимался неб.бизнесом.Сейчас у меня 3 квартиры, две из них сдаю.Работаю в охране.Я нахожусь в самом низу иерархической лестницы государства.Но работаю и имею некоторый запас прошлой жизни(молодости).На круг у нас с женой (она работает медсестрой) выходит 3 штуки баксов в месяц.Повторюсь-я в самом низу.Кто чуть повыше-живут получше.И таких-процентов 80.В прессе пишут в основном о бомжах.которые бухают и не работают.Вот их и выставляют за основной контингент.Как живет большинство-не показывают.Приезжайте в Россию и сами посмотрите.Или спросите у хахлов-гастарбайтеров.Они вам без обмана расскажут,как живут русские,работающие люд...
Комментарий удален модератором
К окончательному Вашему несчастью, информация о подруге жены, которая работает библиотекарем в университете провинциального города. Ее хотели назначить заведующей библиотеки. Зарплата около 6000 рублей в месяц сейчас. У заведующей, вероятно, больше. Вы, бывали в российской провинции? Вы знакомы с тамошними бюджетниками? Вы в курсе относительно минимальной зарплаты в РФ в размере $160 в месяц? И не говорите, что ее не бывает. Наша библиотекарь - живое свидетельство. Хохлы (вернее приднестровцы) - гастарбайтеры сейчас рядом с нами живут - муж и жена. У обоих зарлата по 1000 рублей в день. Такая же и у местных россиянцев.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
... набираешь в строке своего браузера: штраф США иль подобное ...
знаете историю. Не осенью должнв была напасть Япония, а 29 августа 1941 года ( по договору
с Гитлером). Но немецкая армия не взяла Ленинград, как было обговорено с Гитлером, и
вообще наступление затормозилось. А Япония не могла рисковать миллионной Квантунской
армией, которой не хватало для наступления танков. Кроме того, у СССР было преимущество
в тяжёлой авиации, я японские города в том числе и Токио, просто бы сгорели. Вы же знаете
из чего они тогда были сделаны. Так Япония " не стала", а "не могла" напасть на СССР.
Вы так презрительно относитесь к СССР, а вот министр иностранных дел Японии Мацуока
оценивал в телеграмме товарищу Сталину иначе: "Ваше высокопревососходительство!
Прошу разрешить мне заверить Вас, что я уношу самые приятные воспоминания о
пребывании в Вашей великой стране, где я был удостоен сердечного приёма, и где я с
восторгом и пониманием увидел прогресс, повсеместно достигнутый народами СССР".
И уж он-то знал, что говорил, не то что нынешние шавки в под...
Не надо так про людей Запада. Они ничуть не хуже вас. И не надо так уничижительно про русских. Они не есть природные рабы. Не путайте их с россиянцами.
Следуйте своим советам. Живите в нищете. Или не поучайте.
Может быть, подитожим?
1. Население РФ живет значительно беднее, чем население США.
2. Вы пропагандируете духовность нищеты.
3. Вы сами не хотите жить в нищете.
в тяжёлой авиации". Вопрос - перед кем был преимущество?
и средства противовоздушной обороны. У СССР на Дальнем Востоке было 290
бомбардировщиков, а строения в городах Японии были из бамбука и бумаги.
а власть прозападных структур имела практически решающее значение в Кремле до
войны с Грузией. И не только в Кремле. Болотная оппозиция подчинялась сотрудникам
американского посольства.... Какой уж тут Крым!
б\Россия живет достаточно,по своим меркам.Тут дело не в к-ве бутербродов,а в понятии Родины.Вам видимо это слово ни о чем не говорит.
2.Материальное в России мало что значит.Что есть,тем и пользуемся.Кто трясется над златом и думает свалить на запад-это не русские.Предатели.Лучше быть голодным,но свободным,чем сытым,но в ошейнике(условно).
3.В нищете не жил.В бедности-раньше бывало.Но как вы-сравнивать циферки не стану.Нет разницы между одним и двумя бутербродами(условно).Оба их владельца будут сыты(только у второго с излишком).Человеку немного надо.И в России всего достаточно.Ваш подход не человеческий,скорее животный(имхо).Но это ваше дело.
Итог:человек верующий выберет путь духовный,пусть с ошибками,с грехами,но путь к свету.Ну а кто хочет жрать в три горла(променяв Родину),и думает жить вечно-никакие бентли не помогут.
Как и Россия?
Ты беларус?!
в ста метрах от ворот Таганской тюрьмы - 8 отделение МВД СССР. Не отдам Таган! Хоть
ты
вынь наган!
Только ты украину с Беларусией не коопирируй, вы украину продали.
Ополченце уже(!) великое совершают- без всякой поддержки с фашистами сражаются за свою независимость от киевской хунты
В РФ никто не лишает права изучать и общаться на своём родном языке
У нас не преследуют за политическую принадлежность и не пытаются их на законных основаниях прикрыть, если эта партия не призывает к насилию или свержению законно избранного президента
У нас нет часных военных формирований (по типу коломойского. нацгвардии ит. и д.) угрожающих жизни и здоровью граждан несогласных с той властью которые насильно захватили (узурпировали) власть (хунта).
Все эти элементы присутствуют в современной украине и потому это даёт право Новороссии на самоопределение.
Сначала изучи историю украины, по первоисточникам(!), не ваших современных псевдоисториков и ты поймешь из каких частей, от куда эти части земли состоит украина
не приводите, мои факты опровергнуть не можете. А доказывать мне вам уж совсем
смешно. У вас в голове одно: "апологетика сталинизма", и этим вы очень напоминаете
покойную Новодворскую, которая зарабатывала своим психозом и неправильно
понятым самосознанием.
а то что сами жители Крыма такой выбор сделали в расчет не берется
это уже история и лучше вам ее помнить
Потому что там газа нет !!
А тут почти 500 миллиардов кубометров..., что не сделаешь для любимого Газпрома..
что же вы 23 года жили жили и не знали что у вас под носом столько газа??
вы так каждые 5 лет можете ее переписывать
А газа у нас и своего завались.
тролльте дальше
Такая вот «борьба с фашистами на Украине».
Что-то есть в этом фрейдистское – клеймить «вражеский» Запад с пропагандистских экранов, но при этот так желать его одобрения, имитируя присутствие «европейских наблюдателей».
А с результатом крымского «референдума» – 95,7%, – конечно, переборщили. Даже Лукашенко на последних «выборах» нарисовал себе 79,7%. Впрочем, это все же меньше, чем 99,8% за Владимира Путина на «выборах» в 2012-м в Чечне или 99,7% на австрийском «референдуме» 1938 года о присоединении к гитлеровскому...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как во времена СССР можно было оккупировать что-нибудь?
Комментарий удален модератором
http://maydan-2014.livejournal.com/1836311.html
Вы мне даёте ссылку на ЖЖ в качестве истины в последней инстанции?
Для вот и резолюция ООН не писана, где ВСЕ СТРАНЫ МИРА (за исключением Кубы, Северной Кореи и им подобных штук пять) осудили оккупацию Крыма, и отказались признавать его частью территории Рссии!
Вы против всего мира?
Я против стран которые легли под Пиндостан.
Когда шли бои в Приднестровье - вы были за.
Когда шли бои в Нагорном Карабахе - вы тоже были за.
Когда шли бои в Чечне - вы тоже были за.
Когда шли бои в Грузии - вы тоже были за.
Своего бревна в глазах не видим?
Югославия была слеплена по примеру СССР, со своими этническими конфликтами. И Конституция Югославии, так же как и конституция СССР, предусматривала выход союзных республик из её состава.
Только идиоты бегают с ней как с писаной торбой.
только слепой это не увидит, сказало воображение само себе :)))))))))))))
Запад и Восток не дружат только по Путин-ТВ :)))))))))))
Число украинских беженцев превысило 17 тысяч
http://newsland.com/news/detail/id/1393181/
Так, что недаром Путина с Гитлером сравнивают.
Тот тоже Судеты оттяпал, под таким же предлогом..
А если не так, то приезжай туда и огорчись, мы рады будем
Потому что, это не земля РФ
А. Меркель тоже сравнивают, Поросятинко тоже сравнивают, О баму тоже и не только у нас
Когда шли бои в Нагорном Карабахе - мы тоже небыли за,там тоже наши миротворцы (мандат ООН)
Когда шли бои в Чечне - мы были против взрывов в мирных городах и захватов заложников- это (!) называется терроризмом! .
Когда шли бои в Грузии - мы тоже были против (там тоже были наши миротворцы по мандату ООН) и потому только наши войска остановили эту войну .
У тебя одни пустые обвинения! ГДЕ ФАКТЫ?
Это всё ваш зомби параша тв!
Россия это единственная страна которая соблюдает все нормы М.Права.
Не отвечай на это, я знаю что ты скажешь.
Но я отвечу:-" Смех без причины.........."
прям как слон (Россия) и моська (все остальные)
платным троллям даже официальная информация наших чиновников не указ
И ЭТО ФАКТ
P.S. Поправка. Крым это Россия! Теперь ты факты приведи!
или дальше попугая включишь?
ТОЛЬКО МЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ!
В международной юрисдикции Крым остался территорией Украины
или дальше попугая включишь?
И Ливию с Ираком раздавили в соответствии с международными законами, которые якобы ООН блюдет? Не зря М.Каддафии дал понять в свое время, что ООН подтирает задницу США.
Аксиому "Сильный всегда прав" никто еще не опроверг. Почитай басни Крылова, там про это хорошо сказано.
или читал?
http://www.genocide.ru/lib/genocides/congo.htm
http://aarr2006aarr.ya.ru/replies.xml?item_no=24654
http://newsland.com/news/detail/id/1277346/
Раз подписали Будапештское соглашение - "за базар" надо отвечать !!
А он как дешёвая шпана, из подворотни...
Наивность сродни воровству.
Кстати этот договор так и не кто не ратифицировал, ни-кто!
Под РФ всего 2-3.
В любом случае хорошая "отмазка" - мы хотели, но блин, не дали сучьи дети
Крымчан вот жалко...
"Туда-сюда-обратно
Ни сколько не приятно..."
Ты-сама себе-проблема...))
Ты-сама себе-проблема...))
А ты-поцелуй угол здания ближайшего тебе посольства сша-глядишь и полегчает..))
Ну так хрущев его уже после войны и "подарил", хотя права не имел. А потом ЕБН. В общем хреново у фюле с историей.
Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинских СМИ упорно молчат о нем!..
Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства… Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.
Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы.
Нельзя изменить то, чего не существует! http://uceleu.ru/blog/politika/569.html
... и только Путин-ТВ всё знает? :))))))))))))))))))))))))
И где там слова Пан Ги Муна?
Кремлёвский зомбоящик врёт всё по Геббельсу, а у паствы не хватает ума изучит предмет по существу!
hthttp://obozrevatel.com/politics/78345-rossiya-ne-speshit-provodit-demarkatsiyu-granitsyi-s-ukrainoj.htmtp://www.moscow-post.com/news/ukraine/001245160550985/
Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу. Правопреемник и продолжатель государства со всеми вытекающими международных законов СССР-Россия.
Поинтересуйтесь референдумом 1957 (кажется) года - поймете, почему Европа сейчас об этом не вспоминает.
Комментарий удален модератором
Но если бы я на одну секунду принял этот аргумент, то пришел бы к выводу, что нам нужно «переписывать» границы всей Европе. Мы сами решили после Второй мировой войны - эта дорога ведет в никуда, изменять границы таким способом нельзя. "
СССР развалить можно, а вернуть Крым нельзя? Глупец.
Все мы тут в этом мире только временно...
Харе врать.
Или верните назад ГДР.
вообще аналогии с укра не приемлемы. Украина это омерзительное чудовище. ни каких прав в регионах, ни какого самоуправления, никто никому не доверяет и не договаривается, тотальное кумовство и болото, где всем заправляют разнузданные олигархи, которые враждуя между собой устраивают гадюшники и майданы.
А сейчас вой до потолка.
А Чехия и Словакия ?
А Босния и Герцеговина ?
Что то вы совсем заврались господа .
Путин извинится и скажет - вернём, компенсируем моральный ущерб.
А без этого - всё это пустое сотрясение воздуха.
Ага, как от СССР куски откалывать целыми республиками с помощью референдумов, то это было можно.
А как Крым отвалился от Украины - так сразу "нельзя".
...а как же СССР...???...Югославия...???...Чехословакия...???...тогда отделялся каждый кто хотел...и отдельным государством могла стать любая деревня...и ЕС сразу бы признал это...да и сейчас...задумай отделиться от РФ Казань или Грозный...то они будут признаны ЕвроСоюзом...незамедлительно...
Но Россия то не в ЕС, так что пошли вы со своими ценностями, гейропейцы... :)
Но если бы я на одну секунду принял этот аргумент, то пришел бы к выводу, что нам нужно «переписывать» границы всей Европе.
Мы сами решили после Второй мировой войны - эта дорога ведет в никуда, изменять границы таким способом нельзя.
-------------------------------
А развал СССР (мощного государства) и объединение Германии (ГДР и ФРГ) - это разве не переписывание границ и не "дорога" к третьей мировой войне за передел РЕСУРСНЫХ территорий???
Подозреваю, что в родне Фюле были латыши или хохлы.
2 Украина это территория России находившаяся в оккупации западом в течении около трёхсот лет, тут нет иного народу, тут есть люди с целенаправленно деформированным сознанием, это классика «разделяй и властвуй», так гробят всё человечество и тут со стороны России есть лишь возрождение.
Все три призовых места по мгновенному (менее суток) и массовому (более пятидесяти тысяч человек убитыми за один раз) само собой гражданских и мирных жителей это за США.. и опять же нет проблем…
- И что интересно, массовое убийство в ручную под документ (за голову платили) числом пят миллионов человек, реально больше но уже убивали без бухгалтерии это за Бельгией в Конго – и нет ни геноцида ни лохокоста..
Не документально (не под роспись в бухгалтерии) но по факту дел тут тоже США убив около двадцати миллионов местных жителей на своей территории…
Ну и страны демократизированные США: Ливан, Гренада, Ливия, Боливия, Иран, Филиппины, Панама, Ирак, Сомали, Босния, Сербия, Гаити, Заир, Судан, Афганистан, Ирак, Сербия, Македония, Афганистан, Йемен, Филиппины, Колумбия, Ирак, Венесуэла, Либерия, Гаити, Пакистан, Сомали, Сирия, Йемен, Ливия. На сегодняшний день американские военнослужащие размещены в 175 странах.
А кто вы были во 2-й мировой? Либо сами воевали вместе с немцами против СССР на восточном фронте, либо обеспечивали фашистов экономически. Вы проиграли войну и не вам решать.....
------------------
хм...а что ж они об этом не вспоминали, когда Союз дербанили? Тогда можно было "по воле народа"...а сейчас что изменилось? Или такой народный выбор "неправильный"?
Между тем в Протоколе №1 к Конвенции оговорено чётко право членов Евросоюза на владение только своей собственностью. Из него вытекает обязанность возвращение незаконной, в том числе и земельных владений. Поэтому процесс присоединения Крыма к России ОБСЕ признан реституцией: возвращением законному владельцу его территории. За временную основу приняли статус Крыма на 28 июня 1914 года — начало Первой мировой войны.
Об острой дискуссии на заседании политкомитета ассамблеи пишет "Wprost". Сенсация — заявление представителя Австрии Кристофа Ляйтлья, что следуя логике резолюции ОБСЕ Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России. Исключение — регион прежней Галиции, ранее входивший в состав Австро-Венгр...
Некая сила совершила государственный переворот изгнав Избранного Президента Януковича, при помощи некоего "майдана". (есть такая улица в Киеве)
Вместо Президента Незалежной, Верховная Рада избрала своего председателя "исполняющего обязанности" - это даже не "временное правительство"...
Не желающие такого "института", градране Крыма вызазили свою волю путём ОБЩЕГО РЕФЕРЕНДУМА Жителей Автономной области - что комиссара по расширению Евросоюза и политике добрососедства Штефан Фюле не устраивает в таком волеизъявлении жителей Крыма?!?
И ггавный его довод:- "Мы сами решили после Второй мировой войны -, не менять границы".
В таком случае, надо разделить германию опять на две части "что б не менять границы установленные в 45 году. И не в коем случае какой либо комисар не должен "расширять границы" принимая к себе другие государства, тем самым сужая границы установленные после второй мировой войны!!!
А значит, что украина должна войти вновь в состав СССР вместе с Прибалтикой Грузией и дане по списку - что бы не менять установлены границы ...
Сделка та была приведена с таким количеством нарушений, что любой американский суд это признает.
И что область величиной с соседнюю Канаду, была куплена Янками, ценой с обыкновенный двухэтажный дом...
20 лет Крымская область принадлежала Незалежной и поэтому она должна отойти Миллионеру Парашкину, который гнутой гривны в неё не вложил?!?
А чё раньше Украине не предоставляли такой невероятной возможности стать членом Европейского Базара - команды не было?!?
вы уже подали иск?
Я о том отчего что забыл Чёрный Барак в Европе?
И отчего его никто не обкладывают санкциями за "мирное присоединение" 28 штата "мексики" и уничтожение их независимости Войсками Янков?!?
Как в том анекдоте, когда пустили паровоз Коммунизма, стоящий "на запасном пути", а он не идёт.
Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом, проверили все свои чертежи - всё верно. Только мы "теоретики".
Воскресили Ленина - он долго щупал, трогал, мял свою кепочку - Я всё понял! Вся энергия в свисток уходит!!!
Так и эти американские мозгоправы, вместо того что бы у себя для своих американских граждан "работать", зачем то на другом континенте эксперименты проводят.
Тот Аргентина, отчего то, вовсе не претендует на Малороссию с Крымом где то в Европе...
Во-первых: вспомни границы после второй мировой.
Во-вторых: как там дела с реституцией, которая ссылается на права и границы по состоянию на 1914 год?
---------------------------------------------------------------------
Что ж, ты сука, это не говорил америкосам? Язык в заднице застрял?
Комментарий удален модератором
т.е. что положено Юпитеру, то запрещено быку. Ню-ню.
Чехословакия, Германия, Югославия. Расчленение Германии на Западную и Восточную тоже была "прописана" в послевоенных соглашениях. Это была ее плата за те неисчислимые беды и страдания, которые она принесла Европе и СССР. Но СССР, у которого там стояла огромная армия, вывел ее (в чистое поле) и дал возможность Германии воссоединится, после чего та стала экономическим локомотивом Европы. Но правильно говорят - не далай добра, не получишь зла. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Вот сейчас это проявляется особо остро.
Интересно узнать полномочия этого еврокомиссара..........
segodnya.ua
Это элементарный вброс!)
2. Вы знаете где начиналась Российская империя, и где заканчивалась?
А еще в ЕС педерастов любят. Но при чем тут Россия?
Комментарий удален модератором
хирург пришивающий яйца
тем у когои их нет?
да просто словблуд..