На Урале обезвредили сторонника "Правого сектора" с мачете
Уголовное дело возбуждено в Челябинской области в отношении сторонника «Правого сектора», жителя города Троицка Михаила Маслака за попытку прорваться с помощью штык-ножа и мачете в здание межмуниципального отдела МВД России «Троицкий».
«Сотрудник патрульно-постовой службы, дежуривший на подъезде к зданию, предпринял попытку остановить парня. Но молодой человек вел себя агрессивно, угрожая сотруднику полиции причинением телесных повреждений и убийством, размахивал находившимся в его руках холодным оружием», - рассказали в пресс-службе челябинской полиции, передает ИТАР-ТАСС.
В конце концов мужчину все-таки задержали на пороге полицейского участка. Дебоширом оказался ранее судимый, безработный Михаил Маслак 1988 года рождения, которого местные СМИ причисляют к сторонникам радикального украинского движения «Правый сектор».
Молодой человек будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, уточнили в полиции. В его отношении уже возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Вскоре его планируется арестовать.
Как сообщает челябинское агентство новостей «Доступ 1», Михаил Маслак (Осташ) получил известность еще в июне после громкого заявления о посылке с лезвиями в берцах, якобы сданной им в качестве гуманитарного груза для Юга-Востока Украины.
В соцсетях молодой человек утверждал, что заложил в три пары обуви лезвия, чтобы боевики «располосовали ступни до сухожилий».
После этого местные интернет-пользователи распространили по Сети информацию об экстремисте, чтобы найти его и «поговорить». В общий доступ попали домашний адрес и паспортные данные парня. За запись избиения диверсанта на видео московские патриоты предложили 5 тыс. рублей.
По данным челябинских СМИ, 26-летний Михаил Маслак ранее был замечен в интернет-мошенничестве, был судим за нападение на таксиста, а также вызывающе вел себя на играх в страйкбол, расхаживая с украинским флагом и в натовской форме. При этом горожане очень положительно отзывались о его семье - матери-враче и отце-филологе.
«Правый сектор» - это неформальная правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций в ходе протестных акций в Киеве в декабре 2013 - феврале 2014 года.
В России в отношении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша возбуждено уголовное дело за призывы к террористической деятельности. Материалы для международного розыска Яроша переданы в Интерпол.
Комментарии
http://images.vfl.ru/ii/1404228133/4a67841b/5595249.jpg
http://subscribe.newsland.ru/link.php?M=15174752&N=38868&L=1609149&F=H
В статье указано - "сторонник Правого сектора". Сторонник. а не участник. Прежде чем тут умничать, научись хоть читать для начала
С таким же успехом можно заявить: "киевские патриоты едят детей"
" Лучше заткнись" А ТО ЧТО?
Я ж тебе щенок шелудивый за такие слова сейчас твой УБЛЮДОЧНЫЙ МОСК - ВЫНЕСУ!!!
такого откровенного клоуна за правосекторного матерого волка держать ...
А вот чем хихикать над собственными фантазиями, полюбуйтесь на бревнышко в собственном глазике:
http://subscribe.newsland.ru/link.php?M=15174752&N=38868&L=1609149&F=H
его камуфляж , жесты , должны навести на размышление ...
у всякого чувство осторожности должно быть за себя и детей ...
смотрите "семейку КРУДС"
познавательно !
---------------------------------------------------
Вы хотели написать: "РУСЬ - МАРТЫШКА"?
Да, после такой водки вы насилуете КЛАВУ самыми неприличными способами, потому и разлетаются на весь мир невразумительные: "этикетки наклкивают", "мы е не пьем" , а пунктуацию определяем по сладострастным выдохам.
Вы никогда не пробовали читать свои творенья?
На эту тему давно уже было в анекдоте: "Чукча - не читатель. Чукча - писатель!!!"
ТворенЬя -не пробовал! А зачем? Зачем лишать оппонента возможности защититься с помощью поиска ошибок когда ему сложно подобрать нужные аргументы. Если вас КОРОБЯТ мои ТВОРЕНьЯ - просто ИГНОРИРУЙТЕ их. Это же так просто!!!
Ну хто тут пчих?!
А Вы, уж, берегите себя.
С кем поведёшься - от того и наберёшься.
Помнится, один такой даже с Кадыровым в интервью засветился......
хиркин отжал бабла и золотишка на 10мб и свалил в рашу
если назад не выгонят - там и останется :)))
херои своих не бросають :))
а кричат, то кричат про повстанцев :)))
То что ты пишешь это информационный мусор для умственно недоразвитых. Реальный расклад -
В оперативном управлении Генерального штаба вооруженных сил Украины, судя по информации источников, царят настроения, близкие к паническим. В отличие от зарубежных советников, которым нужно затяжное кровопролитие, и от свидомых «стратегов», мнящих себя единственно патриотичными экспертами, офицеры Генштаба понимают, что уход Стрелкова и значительных сил ополченцев из Славянска может стать переломным моментом в совсем не утешительную для Киева сторону.
думаю, отобьемся от параши - наведем порядок и с ними.
хирькина погнали из ростова воевать, а в донецке его на счетчик поставили за отжатое бабло :)))
"донецкий криминалитет дал ему двое суток на возвращение кассы, из которой финансируются наемники, переданной ему из Российской Федерации"
Про хирькина не знаю, а Гирькина никто не гнал, он отправился в Донецк по своей воле.
И запомни, педрилко: от того, что ты тобой же сочинённую херню возьмёшь в кавычки, эта херня явью не станет
иначе как 200 малолеток могли запугать великую рашу ??? :)))
вы это путлеру объясните.
а то пс скоро всех русских у нас перевешает.
деревья кончаются :))
Ну так вот иллюстрация в тему (кстати, там и насчёт деревьев есть) : http://subscribe.newsland.ru/link.php?M=15174752&N=38868&L=1609149&F=H
хотя, мы знаем, путлер инструкции поменял
Это ваше интимное дело
просто теперь будет повод неугодных укров из страны выдворять
http://images.vfl.ru/ii/1404759313/85b1af9d/5646970.jpg
А в третьей?