Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:))) Кучма должен был догадаться, как его примет народ и заранее одеть памперс. )))
Комментарий удален модератором
http://rusvesna.su/news/1403550468
это по австро-немецко-американскому проекту она стала называться - "украинской", Ленину спасибо и большевикам..
Комментарий удален модератором
вы правда верите в прекращение огня ?
Но тот факт что есть встреча, а не сходка, и есть на ней официальные лица, а не избранные непонятно кем и когда, уже выводят Новороссию на одну ступеньку вверх.
Конечно это ничем не закончится, войска перебрасываются не для того что бы их потом увезти от туда...
Как политическое мероприятие с ОБСЕ.....это неплохо.
браво Путин!
А ополченцам надо делать то же самое - время пока играет за ополченцев.
Далее - фантазии.
Возможно и то, от чего содрогнётся Россия - НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ собственности и изгнание олигархов. Реферндум о госустройстве. Новая Конституция, Парламентская республика. Федерация Новороссии и Украины. Демократические выборы. Внеблоковый статус
Комментарий удален модератором
не где