США и ЕС договорились о новых санкциях против России
Президенты США и Франции, а также канцлер Германии договорились о новых санкцияхв отношении России, которые вступят в силу в случае эскалации напряженности на юго-востоке Украины, сообщил в субботу Белый дом. Накануне президент Украины Порошенко объявил о прекращении огня на неделю для того, чтобы "террористы могли сложить оружие". К прекращению противостояния между армией и сепаратистами на востоке Украины это не привело: в ночь на субботу перестрелки произошли в районе нескольких пограничных переходов, после одной из них свыше 80 украинских пограничников попросили укрытия на территории России.
В ночь на субботу президент США Барак Обама провел телефонный разговор с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель. "Они договорились, что если Россия незамедлительно не предпримет конкретных шагов по деэскалации ситуации в восточной Украине, то США и Евросоюз скоординируют дополнительные действия для того, чтобы Россия заплатила за это еще более высокую цену", - цитирует ИТАР-ТАСС сообщение Белого дома. О каких мерах идет речь на этом этапе, не разъясняется.
В заявлении также отмечается, что лидеры трех стран поддержали решение украинского президента Петра Порошенко о временном прекращении огня и потребовали от России отвести войска от украинской границы. По утверждению Госдепа США, Россия готовится передать сепаратистам тяжелое вооружение - артиллерию и танки. Также решение о прекращении огня приветствовал и глава МИД Великобритании Уильям Хейг.
Ранее представитель американской администрации Джош Эрнест заявил журналистам, что Соединенные Штаты ни при каких обстоятельствах не примут использование Россией своих воинских контингентов на украинской территории.
"Мы внимательно следим за ситуацией. Мы не примем использование Россией своих вооруженных сил в восточной Украине под любыми предлогами", - подчеркнул он.
Санкции, действующие против России в настоящее время, носят адресный характер, они в основном направлены против людей, которых Запад относит к "ближнему кругу" президента Путина. Накануне США также ввели санкции против руководства лидеров Луганской и Донецкой "народных республик". Россия надеется оспорить американские санкции в ВТО.
Мирный план президента Украины предусматривает гарантии безопасности для всех участников переговоров, освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений, освобождение заложников, создание 10-километровой буферной зоны на российско-украинской границе; вывод незаконных вооруженных формирований, создание гарантированного коридора для выхода "российских и украинских наемников" и их разоружение; освобождение незаконно удерживаемых административных зданий в Донецкой и Луганской областях, восстановление деятельности местных органов власти, обновление центрального теле- и радиовещания в Донецкой и Луганской областях; шаги по децентрализации власти; проведение досрочных местных и парламентских выборов; программу создания рабочих мест в регионе и восстановление объектов промышленности и социальной инфраструктуры.
Комментарии
Яндекс на запрос "Укро фашисты" дает всего одну картинку.
А на "Русско фашисты" -15тыс картинок.
Кому нужны прямые свидетели беспредела. Расходный материал. И многие из вас, об этом не просто догадываются, а точно знают, потому как, обследование успели сделать!
Последний Ледниковый период (который, еще продолжается, пока не растают последние льды на планете), пошел к активному завершению. Солнечная система, уже перешла галактический экватор, а с этой стороны, совершенно другие энергии и виды тепла. Когда на улице +5 С, морось, ветер.... а, телу тепло, как при +15 С !!! Именно от этого тепла и начали активно таять и льды и тундра.
________________________________________________________________________________
Пользователь tornado47
Рейтинг: -7353-78 (127954-45 место в общем рейтинге)
Ты сначала выздорови сам Дрыстяра для начала, что бы ставить "диагнозы" другим..............
Прагматичные владельцы капитала (не только на Западе, но и на Востоке) всегда действуют только в своих интересах. Для капиталистов важно понимать, что будет выгодно населению их собственных стран. И трудно их в этом упрекать. Благодаря санкциям ЕС сможет вполне легально разорвать долгосрочные контракты с “Газпромом” и получит возможность диверсифицировать закупки газа. Благодаря конкуренции стоимость газа в Европе заметно снизится.
Китай получит возможность присоединить территории, которые давно считает своими. Китай легко сможет внедрить современные технологии добычи и транспортировки полезных ископаемых, что благотворно отразится как на Сибири и Дальнем Востоке, так и на самом Китае. У Китая появится простор для экспансии и развития.
Украина наконец избавится от влияния северного соседа и сможет построить современную демократическую страну, которая займет достойное место в Европе, а возможно и в ЕС.
Кроме Украины, от российского влияния избавятся все ее соседи, ранее входившие в СССР или находившиеся под его влиянием.
Кроме того, значительно снизится градус напряженности в м...
Россия, даже в случае распада, избавится от режима Путина и, пройдя через кризис, сможет попробовать интегрироваться в мировое сообщество на общих для всех цивилизованных стран демократических принципах. Экономика России получит шанс избавиться от нефтегазовой иглы и стать полноценной. Все необходимые для этого предпосылки у России есть.
Так как армию, флот и ядерное оружие скорее всего Россия иметь уже не сможет, можно будет значительно сократить бюджет и направить его в инфраструктуру и максимальное улучшение инвестиционного климата.
В конечном итоге, цивилизованное человечество получит возможность ускорить процессы интеграции и глобализации, а это позволит адекватно отвечать на те вызовы, которые ставит перед ним современный мир.
Они убивают русских, а русские, значит, ни под какими предлогами...
Ах вы, твари поганые.
Меркель, засунь себе список с санкциями в свою грязную пизду, остальные - в жопу.
ВВ! Придумайте чё-нить этакое, чтоб эти твари заткнулись и стали по стойке смирно.
И коньяк не льётся в глотку и икра не лезет в рот.
Именно от этого тепла и начали активно таять и льды и тундра.
---------------
непонятно - оно похолодеет или потеплеет?
=====================================================
Доброволец армии Луганской республики рассказывает страшную правду о геноциде русскоязычного населения, который совершают карательные отряды хунты в захваченном городе. Убийства, изнасилования, исчезновения людей - все это стало обыденным в оккупированных населенных пунктах.
Также ополченец рассказал о снайперской войне, о диверсионных отрядах Правого сектора в Луганске и оперативно-розыскной деятельности контрразведки и армии ЛНР.
https://www.youtube.com/watch?v=duer7SSQMSo
Санкции им надо устроить - завести в "Счастье"- пусть побудут счастливыми
http://www.google.com/search?q=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%BE+%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=Palemoon:ru-ru&client=palemoon-a&gws_rd=ssl
А за свет. воду. газ и пр. кто будет платить?
Вот почитай.
http://yandex.ru/images/search?text=%22%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%BE+%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%22
----------------------------------------------------------------------------------------
http://yandex.ru/images/search?text=%22%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE+%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%22+
И вообще если бы не противная Россия на Земле был бы рай, все были бы здоровы и счасливы и богаты, не было бы войн, везде бы царила демократия и все счастливы.
К партнерам он весьма прислушивается...
Вот с инакомыслием он воевать мастак......
Саакашвили тоже уверял, что он успешно провел какие то там реформы, но в Грузии не остался, видно боится за свою жизнь. Ну если он успешно провел реформы, так он должен там быть как бы национальный герой, идти по улицам и все должны кричать "слава Мишико!".
Так и с Украиной, написать в газетах можно все, что угодно, по телику тоже наговорить кучу добра, в парламент посадить только своих сторонников.
Так они сбивают цены и не платят технологиями и оборудованием, а лишь евродолларовой макулатурой, делая ресурсы России абсолютно бесплатными для себя.
Пора прикрывать полностью халявный экспорт, а российская потреблядская быдломасса закатает свои опухшие от понтов губёнки и перейдёт на результаты своего личного труда, а не просерать природные ресурсов, пока они не истощатся.
Экспортировать только такое количество сырья на которое встречно поставляется соответствующее количество современного оборудования и технологии.
Пусть просрётся, может полегчает. Всё равно это не лечится, так как генетический дефект мозга.
Что там хочет делать так называемое самозваное "цивилизованное человечество", отвечать на чьи то вызовы и проводить на глобусе "глобализацию", человечеству лучше не узнать никогда. Для этого России надо держать порох сухим.
Так они сбивают цены и не платят технологиями и оборудованием, а лишь евродолларовой макулатурой, делая ресурсы России абсолютно бесплатными для себя.
Пора прикрывать полностью халявный экспорт, а российская потреблядская быдломасса закатает свои опухшие от понтов губёнки и перейдёт на результаты своего личного труда, а не просерать природные ресурсов, пока они не истощатся.
Экспортировать только такое количество сырья на которое встречно поставляется соответствующее количество современного оборудования и технологии.
На Майдане поимели Родину любимую
Буржуина Порошенко взяли президентом
И майдаун поимели враз-одним моментом
А товарищей из ФРГ (даже неудобно и просить – тут дама же ж) – автопром у вас там нормальный (кроме Форда и Опеля, натюрлих), но – очень важно – мы тут не приемлем задний привод, так как у нас традиционные ценности, так что битте, без содомии от BMW и Mercedes-Benz, если можно.
И перестаньте уже делать нам AUDI и VOLKSWAGEN из пластмассы, хеви метал давай!
Как и откуда ты "диверсифицируешь" газ? Ты хоть знаешь, что это взрывоопасно, не видел, как горят танкеры на Миссисипи? Красиво горели.
Каких полезных ископаемых не хватает КНР? Таких тут нет.
Что такое ЕС через год - оценить хотя бы можешь?
Какие горячие точки финансирует РФ? Хочешь сдать Сирию аль-Каиде? Вместе с Израилем - туда нацелились халифатчики, а ведь им говорили - дружить с саудитами и ангелами себе дороже.
Хочешь Израиль в Украине? А историю Украины (не по Грущевському) читал?
Это на севере у нас необязательно, что "хороший [индеец] - только мёртвый [индеец]".
А в Украине такие традиции развиты (так исторически сложилось).
Даже Кургинян на митингах - и то ведёт себя приличнее (ну чтобы не побили свои же).
Тут правда про Путина и Украину.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1TjRz7_iBdU
СТРАНУ ПИНДОСОВСКИХ РАБОВ
СТРАНУ, ГДЕ КАЖДАЯ СКОТИНА,
СЛУЖИТЬ БАНДЕРОВЦАМ ГОТОВ...
СТРАНУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЮ,
ЧТО ВОПРОШАЕТ-КТО ПОДАСТ...???
СТРАНУ, ГДЕ НОВЫЕ ХЕРОИ-
БАНДИТ, ФАШИСТ И ПЕДЕРАСТ
Кому Это выгодно ?
Прецеденты в истории имеются, не столь отдаленные.
======================================================
Было уже! Интеграторы европейские приходили не раз - догнивают. Желаете ещё?
Ну вводят. И что вы сделаете? Будете и дальше путать Россию с "людьми, которых Запад относит к "ближнему кругу" президента Путина"? Санкции-то против них вводят.
Самому не смешно читать?
Короче, во избежание взрыва, как на Украине и в предвидении подготовки к повышеным объемам подачи газа для компенсации укровской трубы.... Но пока - стоим и обслуживаемся, хе-хе...
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/4877-deterministic-randomness-or-cutoff-global-elite
К этому можно ещё добавить, что едва ли контракт с Газпромом будет разорван, штаты соблазнили Европу поставками своего сланцевого газа, но как оказалось при перепроверке, что первичная инфа о огромных ресурсах, мягко говоря, была совсем неверной. Газа в Америке почти нет, подсчитано, что если использовать его для собственных нужд, то хватит на 33 дня.
Руснявые сказки про рокфеллеров и прочую лабуду еще в детстве разлюбил, т.к. связи с реальностью чуть менее чем нихуя.
Стоит вам перебороть поцреотичную руснявость в голове и погуглить на публичных, а не жолтых путинско-пургинянских ресурсах, как узнаете много интересного для себя.
Например, что газа в США девать некуда, а разведанных и законсервированных запасов хватит лет на 100...
С каких это пор Шустрик стал мерилом честности?)))
Интервью Савика с представителем пятой колонны! Полный абзац!!!)))
А тут на тебе, его милиция ищет! А он и не скрывается, или милиция не знает его адреса...
Эта избыточность должна быть устранена и цена не имеет значения.
А буйных потреблядей можно потихому переводить на фарш и скармливать пушным зверькам или отправлять за бугор, где они тоже нахер никому не нужны.
А по поводу армии. Вряд ли ввод войск принесёт решение проблемы. Это только спровоцирует большой конфликт. США изо всех сил требуют от Порошенко заставить Россию вмешаться...
Ему так надо перед своими избирателями оправдаться. Показать, что он сильный, что он -президент. Только через войну у него и остался единственный шанс.
Пофиг им на людей - а всё Золотой Телец.
Плюс боятся полевения населения - знают, что рейтинги и опросы липовые, что все мы ненавидим олигархов и либерастов масквабада и др.
Плюс боятся персональных санкций (всё же в курортных местах "проклятой НАТЫ").
Пофиг им на людей - а всё Золотой Телец.
Плюс боятся полевения населения - знают, что рейтинги и опросы липовые, что все мы ненавидим олигархов и либерастов масквабада и др.
Плюс боятся персональных санкций (всё же в курортных местах "проклятой НАТЫ").
Ну, "этих" желательно всё же не "на гiлляку", желательно вернуть наворованное, ну не знаю, короче.
Я не знаю - вот Коломойский, Ахметов, Тарута - у них же "активы" - разве они интересны?
А вот этих "нейтрализовать" - Яроша, Коваля, Парашенка, Наливайченка, Ляшка - это бы да.
Он же типа был за мир, в составе Рима, там построено было очень много, включая Храм.
Именно это и раскапывают археологи в Палестине - как раз тех времён.
Мракобесие средневековья воцарилось с падением Рима.
Украина - да - не состоялась, как самостоятельная держава, и РФ к этому же катится.
ПОТОМУ ЧТО ЛЕГЕНДУ ОТКОПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
Недавний случай.
"Откопали" за все время одну дырявую шеклуху подкинутую накануне на раскопки, поместили таки "раритет" в музеум под стекло,в доказательство существования "великого царства".
Шеклуха фальшак, изготовили мошенники, которые спустя пару лет продали другой, уже не дырявый экземплярчик американскому толстосуму дороже ляма гринов, евреи евреев развели.
И "труб ерихонских" никогда не было, и "ерихонских стен", Иерихон, если тогда и существовал, то без "крепостных стен" а в виде торгово-скотоводческой деревеньки на пять домов.
Никаких иудейских культурных слоев периода царя Дауда на территории Израиля археологами не обнаружено, сколь нибудь значимое еврейское государство, о котором гласят мифы никогда не существовало. Даже не в мировом, а БВ масштабе.
Были племена кочевников, сатанистов- многобожников, ставивших по оврагам терафимов и приносящим им кровавые жертвы.Об этом в открытую пишет историк Иосиф Флавий в иудейских древностях...
Интеллихент... Ну что сказать?
Ну как писатель, ясно - гений!
Но только вот, когда писать?
Он как то заявлял что "переплюнул Есенина и Рублева " ,что ,мол "пишет грядущим
поколениям !!".
Кого е-ть? Одна плотва!
А БЕК - здоровый от природы!
В нем только росту - метра два!
Уж про другое по причине
Излишней скромности молчу.
И борода... как у мужчины!
Как посмотрю, так задрочу.
А где ж и сам херой? Вот полночь
близиться ,а Бяшеньки все нет...
Рубцова с Рублевым попутал, поэта Николая с иконописцем Андреем, а так, "усё ОК" , бывает в маргинальной среде, слышащей звон, но не знающей, где он.
________________________________________________________________________________________
Ну и чего же они все ссыкливые такие, шестерок пытаетесь построить, а на главного их пахана хвост поднять не смеют. И кто же их уважать после этого будет и с ними считаться. Не я точно.
вообще эт как если б Навальный с Немцовым (они не патриоты!!! но если грубо сравнить) взяли в руки оружие набрали 10 тысячную армию.. и просили помощи у Обамы..
по численности л/с - в 10 раз, по вооружению - в 100 раз...
И они в своем праве просить всех своих доброжелателей о мизерной чисто символической помощи:
тройка Сушек, пяток Т-80, пара С-300, 10-ок Уралов - это же не о чем... Не о чем говорить.
Юго-Восток Украины (Донецкая обл и Луганская)-численность населения не меньше 5млн
а ополченцев сколько??
на западе сравнивают с Осетией и др. странами, где воевали все мужчины.. значит были едины в своём выборе.
на Юго-Востоке Украины нет единого выбора.
Следовательно и подлинная поддержка их и населением Луганска/Донецка, и неоднозначное отношение к ним в остальных частях Украины, и неоднозначное отношение к ним в ВС Украины - это то же факт.
Чудес-то не бывает,
а конечно в Осетии и Чечне - совсем совсем другие люди живут, другие у них взгляды и принципы.
Договоры же ж там всякие поодписывали с этими, БЫВШИМИ когда-то европеоидами!
Справка:
в Испании коренного населения осталось 40%(догадайтесь, какие такие нации завалили матками Пиренеи?)
в Англии(островная метрополия) примерно такое же соотношение,
Германия БЫСТРО деградирует в ЭТОМ же направлении.Одни миллионные толпы генетических уродов на "радужных" парадах в Бер-лине чего стоят!...
ЭЛИТА давно уже по крови ЧУЖАЯ практически по всей Европе. Там везде и всюду рулят нелюди во фраках.
Буду рад, если запретят ввоз европейской и турецкой сельхоз-продукции, а то наше с. хозяйство не в лучшей форме, им дотации нужны.
А еще нам запретят доллар. И тогда мы загнемся окончательно.
Скоро гавкать начнёшь, Многошумный ты наш герой Украины!
А мне твоё выражение на физии НЕИЗВЕСТНО КАКО.
Поясняй СВОЁ отношение к кавычкам, а то контекста - 0.
Ты, значитца, умственно юмор-сатиру гонишь,
а остальные челы, не желающие тратить энергию на вход в информационные поля для ПРОЧТЕНИЯ твоей ослепительной, крутой и мудрой юморины - чисто конкретные подхренники("потцы")?
Да нефиг сдалось вникать в твой закавыченный хихис!
пришибает, однако, молния а не гром...
если ты исполнишь просьбу мою - постригусь в монахи!
(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Звезда_и_смерть_Хоакина_Мурьеты_(фильм)
2)"США ни при каких обстоятельствах не примут использование Россией своих воинских контингентов на украинской территории"... А если российских погранцов укры миномётами накроют? Россия будет сидеть и сопли утрать? что-то сомневаюсь.
3)"потребовали от России отвести войска от украинской границы"... совсем уже обнаглели! российские войска находятся на своей территории и не дело всяким тякам указывать, куда им двигаться.
4)"Мирный план Порошенко" - это просто ультиматум о капитуляции...
т.ч. уважаемые! гражданин Украины Порошенко, презик Франсуа Олланд, мадам Меркель, мартышка Обама!
возьмитесь дружно за руки идите на х... )))
ДРУЖБАНЫ!
Ну сколько же можно лопотать про санкции?
делать - это несколько , возможно , Иначе. Будем посмотреть.
Явно забыли, что такое фашизм и до сих пор в эйфории от уничтожения Югославии и Ливии.
Вот казлы ! Сами развязали на Украине Гражданскую войну, а Россию хотят назначить отвественной за свои проделки. Обама - Нобелевский ястреб мира. Меркель - исполнительница угрозы Януковичу в ноябре 2013 года. Олланд - прокладка между США и Европой. Искренне желавший получить по контракту с Россией крупную сумму и обеспечить рабочие места. Но может согласиться если этот контракт с неустойкой оплатят другие. Полагаю, что США и Польша возьмут расходы на себя, что будет очень и очень выгодно для России.
Присоединяюсь к вам, хотя и пенсионер уже.
************************************************************************************************************************************ По рублю скинемся?
-----
http://blog.i.ua/user/1506718/1384641/
23 Июня 2014
В Киеве возникло вооруженное восстание 23 июня 2014г.
По космо-инфо такое вооруженное восстание расширяется все больше и больше и победит. Таким образом новая народная революция в Украине победит.
Гос-изменническое сошлашение Порошенка с британской газо-монополией Шеллом и ЕС по продаже в гибельных условиях 5 областей Украинского Востока за добычу сланцевого газа и колонизации страны будет аннулировано.
Это ведет к возможности сохранения мира и безопасности восточной Европы и РФ и избежания от 3-й мировой войны между странами НАТО и РФ.