Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пущай организует там свою партию, а потом в президенты.
..да кончилась воровская честь в России
одни фуфлыжники...
Сначала они, этой дружной командой завалили Сергея Тимофеева, в миру Сильвестора, и подмяли под себя Москву. Могила слил инфу насчёт стрелки которую забил Сильвестр с чёрными, как не как был его правой рукой по экономическим преступлениям в Сонцевской ОПГ. А затем когда упаковали Вечеслава Иванькова, в миру Япончика, на червончик в Америке, Могила, подмял его бизнес, в знак глубокой благодарности за то, что Японец поставил его смотрящим за СНГ.
Когда Слава откинулся, Сёма быстро чухнул по воровскому раскладу, как и чем это закончится, спрятался на годик в Лефортово, якобы за неуплату налогов, в Арбат престиже. Путя всё обстряпал по высшему разряду, что бы подмять под себя Россию. А потом всё элементарно, Сёму нагоняют, а через 4 дня покушение на Иванькова.
И концы в воду, всё шито и крыто. Но не одно преступление, сейчас не скрыть, просчитался м...
Придурки конченые, мозгов видимо совсем не осталось, когда Кадыров, за то что Путин порешил его папашу Ахмада, называет Путина Аллахом?! Самое большое и сильное оскорбление, у детей гор, считается то, когда правнучек, учит дедушку внуков делать! Видать не рушимые традиции их учений, что передавались веками, нарушило халявое бабло, что Плутин валит в эти регионы.
Этим самым уничтожая русских своими экономическими и воровскими экспериментами и подготавливая себе яко бы преданных защитников! Которые ему перережут глотку в любой момент, когда поймут, что они были пешками в его руках, или когда он их перестанет финансировать с нашего кармана. Он не перегнул, он попал, как кур во щи!
но вы путаете жыдов с еврееями
почитайте Эдуарда Ходоса и его обращение к славянам
на многое глаза откроете..
а в отношении отца Кадырова...да побойтес бога...
= на многое глаза откроете..= --- извините, но я уже на многое открыл глаза, испытав на своей шкуре, прелести жидовского капитализма...Читая правда не Ходоса, а Заповеди древних славян, и Вам рекомендую сделать тоже самое...
И прочитать книгу Доктор Папюс "Практическая магия" издательство Обновления Москва за 1993 год. Вот тогда Вы поймёте, как работает Вселенная, и взаимодействует с каждой невидимой частицей того, что в ней СУЩЕСТВУЕТ!
вместе они и дадут понять человеку
что есть только правда жизни...
это после просмотра вашего видео