Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А если сюда добавить требование за 60 лет аренды Крыма, то точно, Украина не расплатиться.
Или РФ и Украина не считают нужны этого делать?
государства существовали без границ,
потому что они не садоводы, чтобы договариваться о границах?
В каком сумасшедшем доме тебе рассказали,
что без ООН не бывает государственных границ?
Вопрос что задумала хунта? Коридоров для вывода детей из зоны боевых действий не создано. А это значит только одно: они рассчитывают похоже зачистить полностью Луганскую и Донецкую область. Похоже что в живых там никого оставлять не хотят. Так спокойнее, да и в других районах будет потише. Потому что люди будут знать: стоит кому пукнуть, и от населенного пункта воставшего никого не будет.
Рамзан обещал Яроша к праотцам отправить.
Ловить не придется.
Ярош сам ко мне прибежит, а тут Рамзан с людьми чай пьет....
Вчера при захвате Красного Лимана нацгвардия расстреляла в больнице всех раненых.
Это не фашизм?
В Луганске штурмовик обстрелял НУРСами здание обладминистрации, где сидели гражданские люди.
Это не фашизм?
При этом, ополченцы, захватив сегодня ночью в Луганске часть внутренних войск, отправили оборонявших ее и сдавшихся в плен солдат украинской армии по домам.
Может это фашизм?
Уже, боюсь, боюсь, боюсь..:))
Ты не знаешь где твои границы с Украиной?
Какое твое собачье дело, регистрирует или нет свои границы Украина в этом говенном ООН?
Нет нет, какие же могут быть аргументы против того, чтобы хватать все, что плохо лежит, особенно не зарегистрированное в ООН? Только одобрение и чувство глубокого внутреннего удовлетворения от знакомства с подобными идеалами!
(На западе-то РФ зарегистрировала свои границы, так что и Украина в них вошла, или как?)
(А военные базы итп пиндосы имеют незавиимо от того, зарегистрированы чьи-то границы или нет)
И признайте за ООН право проводить ваши государственные границы. Поставьте Пан Ги Муна над медведпутом, и пусть он приказывает ему где и как стоять. Потому что вы 'патриоты Российского Отечества', поэтому обязательно дожны лизать жобу Европе и США.
Обязательно спрашивайте у ООН разрешения жить вам, или подохнуть.
Подсчет объема взаимных претензий займет больше
времени, чем предстоящий распад незалежной.
К тому же высказав претензии это идиоты де факто
и де юро признали независимость Крыма.
Больные на всю голову из США привели во
власть на Российской окраине столь же на головку не здоровых.
Краткость - сестра таланта.
Сегодня время разбегаться.
Завтра будем ужасаться..........
Всенародное Голосование-это высшая форма демократии. Крым проголосовал за выход из состава Украины и за вхождение в состав России. Это демократично.
ЗА ЧТО АРЕСТОВЫВАТЬ имущество и собственность России? За демократию?
Чьего имущества больше ? -- российского в Гейропе или наоборот (абрамовичами не тычь -- пущай забирают) ?
Из-за Моськи взрослые дяди драться будут ?
Комментарий удален модератором
Если Россия выйдет из Совета Европы, то и решения ЕСПЧ ей по барабану.
На флаг Крыма глянь, он не менялся. Украина решила воспользоваться тем, что при СССР Крым был зависим от нее поэнергетике и водоснабжению (за что, Россия всегда Украине и платила). И учитывая ЭТУ ЗАВИСИМОСТЬ, Украина стала делать вид, что отделения не было.
Поэтому, обратите внимание на дату выхода статьи, и на то, что вот на этой карточке, про Украину нет ни слова. И с какой стати, на ней, российский флаг, если бы Крым не был Автономией в составе России? h
ttp://feo.ua/news/17453o-v_feodosii_vladeltsyi_sotsialnyih_kart_poluchili_skidki_na_medikamentyi.html
Если, эту карточку показать американцам, они догадаются, при чем тут Украина? Т.е. по факту, Украина втихаря, занялась самозахватом Крыма, и желает, что бы все признали ее право на Крым.Т.к. Украина тогда была дружественным братским государством, то Россия не видела в этом угрозы, но, когда она захотела стать врагом России, то, возвращение Крыма, это, было логическое заверш...
Это, даже не политика двойных стандартов, это показатель того, что ни ЕС ни США и понятия не имеют, что такое демократия!
Демократия (греч. dеmokratía, буквально — народовластие, от dеmos — народ и krátos — власть), форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти, на его праве участвовать в решении государственных дел и наделении граждан достаточно широким кругом прав и свобод.
Некоторые пытаются выдать это за охлократию, так вот, охлос - Толпа́ (др.-греч. ὄχλος — охлос) — большое скопление людей. Охлос может быть на городском празднике, где присутствуют не только граждане, но и гости из других стран, не имеющие в этой стране право избирательного голоса. И толпа может быть даже, хорошо организованной!
Так, вот, по терминологии, на Майдане была именно- охлократия, решение толпы.
А Турчинов и иже с ними, после переворота, ост...
И всё равно пришлось дописать половину голосов, лишь случайно за сотню не зашкалило.
Всякие заспанные объясняют, что такое слово демократия, хотя спроси их, что за слова такие - Москва, Арбат - не скажут.И это после 70 лет оголтелой диктатуры закулисы.
Даже царизм был намного демократичней СССР.
ЕС и США полностью будут блокированы по энергоносителям. Так что не мечтай РФ теперь уж не свалить, придется мириться.
Если бы было так, как Вы утверждаете, то должны быть протесты от "приписанных половины голосов".
А протестов нет! Половина населения это очень много, чтобы не заметить!
Цифра 146% вам знакома? Как и зачем приписанные будут протестовать?
До референдума проводились опросы на эту же тему.и их результаты другие.
И во Франции выбирают не первый раз премьером социалиста и быстро убеждаются в промахе и успокаиваются на 15-20 лет.
П.С. Да хрен ли ты чужое щытаешь ? -- СВОЕГО-то у тебя один хрен нифига нету ... Власть с печеньками -- и то из Эмэрики ...
Что касается Калининградской области-мы вернём её немцам, если они воскресят всех наших родных, все 20 000 000 убитых ими русичей.
Комментарий удален модератором
А как обстояли дела: хорошо видно на этой карте от 1640 года (за 8 лет до объединения с Украиной) с международного аукциона, проверенную на подлинность, как раньше Украина называлась, где она находилась, и как назывались другие земли, входящие сейчас в состав Украины!!! http://www.raremaps.com/gallery/enlarge/36522
Его спросили-"Зачем?"
-"Чтобы вам потом было легче целовать меня в .опу!"
Ба, а откуда там ей взяться то, собственности украинской ....Или за 23 года украина что своего произвела и поставила в Крым.
что та хохлятсякая власть просто отдала
России Крым..именно отдала
без выстрлов..вывели свои войска..
из Крыма...ну и как это назвается??
захват?..анексия.?..
нет это была прямая передача
Крыма России
вот такой пердиманокль
Вот напридумывали братья-славяне. Так ведь и с Америкой придется чем-то расплачиваться, и с европой, да и Россия не глупа. Посмотрим, сказал слепой.
А Украина под шумок решила прихватизировать Крым полностью. Не вышло... Теперь визжит...
Договоры тех лет, надо смотреть!
Долг окраины за газ с 1991 года поднялся до триллиона ПЛЮС стоимость всех заводов, ждорог, трубопроводов , электростанций, электропередач,долгов СССР. Крым стоит только одну десятую часть
этого долга.
у них же планы были, лицензии на отстрел. как теперь ?...и перед пиндосами неудобно. обещали там всех русских и несогласных ядерным оружием пожечь. а крым забрали или сам ушел. фик поймёшь, надо потребовать через суд вернуть , мож вернут. от бендеры на украине возликуют и потом в крыму всех подчинят (хрен пойми чему) силовой операцией, как в славянске. будут сгонять и подчинять. просто так. хочется
Остановила кровопролитие , обратила свое внимание
на измученный народ.
Комментарий удален модератором