Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нужно вооружаться!
и ни какие конференции нам не нужны ))
Тебя уже подлечили,можно на панель в гейропу,а не рано сынок.
Была у меня знакомая, любовница состоятельного друга моего мужа... Первый раз приехала в Швейцарию (мы там работали), кинулись ей показывать красоты.... она, зевая - ну Женева, ну фонтааан, пошли лучше в ресторан текилы выпьем! Вот такое восприятие у человека, который ничего не желает видеть, кроме вкусной жрачки и выпивки - ему ничего больше не надо! Назвать свиньёй даже язык не поворачивается, свинья животное очень чистоплотное! При этом она постоянно гундела, какая она несчастная! Шалава!
_________________________________
Очень хорошо. В России появится большое количество новых рабочих мест в ракетостроении, космонавтике и т.д. и т.п.
вон в Ахене - нАхене послали Яйценюха, а у него все одно - оргазм власти не проходит
немцы .уеют на ЖОВТОротых с БЛАКИТНЫМи глазенками "Мы никогда не бомбили собственные города"
http://newsland.com/news/detail/id/1378080/ , а зтим все по барабану - - легли под СаШу и ноги развели по примеру всяких колёровых (поляндии и балтии), а уж фюрерше точно не дожить до перевыборов
Немцы вон Яйценосного кролика встретили с "любовью"!
Путин - "Подойдите ко мне, бандерлоги, ближеее.... ближеее...
И особенно "поханую Омериху", как "главный оплот хищнического мирового империализма".
Таких в России к сожалению большинство. Это люди как правило совершенно ни на что не способны. Они лишены фантазии, креативности, изобретательности. Поэтому у этих людей вызывает дикую ненависть любой тот, кто этими качествами обладает и старается их превозносить.
Собственно Путин очень умело играет на мышлении именно таких вот советских воинствующих ретроградов, для которых любовь к России выражается весом "ненависти к Америке".
Да, Путину дали пинка! Парируй!
Они периодически проводят свои пикеты во многих странах Европы, во Франции, в Финляндии. в Германии, в Швейцарии.
А с тобой мне сегодня лень препираться. Не трудись.
(М.Е.Салтыков-Щедрин.История одного города.)
М. Задорнов это русофоб экстра-класса.
мало ещё разоблачаем продажных агентов влияния, ставленников загнивающего Запада, идеологических вредителей и диверсантов, подлых прихвостней разлагающейся Европы!
Нас ...бут, а мы крепчаем.
США хотят только разрушить, только натравить чтобы брат убивал брата, доказав всему миру, что православные ценности НИЧТО, что они сумели воспитать на Украине таких людей, которые будут стрелять в мать!!! Американцы пытаются уничтожить всё, что дорого Душе!
Это как маленькому ребенку рассказываешь, что утюг, которым мама гладит - горячо, ай! Ребенок не верит, пока ожег не получит. Украинцы, горит ваша душа!
БАНДЕРЛОГИ, ОТСТУПИТЕСЬ ОТ ДОНБАССА!
Это Первая заповедь! А ты лицемерный авантюрист!
КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ТАКИХ В РОССИИ БОЛЬШИНСТВО!!! Они сохранили Душу, которую ни продать, ни купить! Давитесь печеньками с наркотой, ублюдки, не победить вам!
Молитесь на Запад, думаете, что все про него знаете, пару недель пробухав в турпоездке "все включено", путая туризм с эмиграцией. Лохи, одним словом...
Комментарий удален модератором
Твоя любовь Путину не нужна!
Если бы русские были такими тупыми, как ты говоришь, фиг бы их кто за рубежом на работу принимал, и причем, не поломойками или дворниками!
Русские технари и программисты многие там... а без фантазии, креативности и изобретательности, это было бы невозможно!
Ты совершенно не знаешь, настоящих русских! Сказку способны сотворить из ничего, и проблемы решаются на раз, за счет смекалки! Ни одна другая нация в таких масштабах, на это неспособна! ))))))))))))
А у нас, их не было! И войны, как США, мы не ведем, когда нам нефть нужна...
А Он знал о чем говорил... потому что, ДРУГИЕ Боги, уже тогда были! )))))
Вот, и не надо нам ЧУЖОГО Бога, который нас к себе не звал, но обещал СВОЕМУ народу в рабство отдать....
Нам и СВОИХ Богов-Пращуров хватит, которые были нашими Прародителями! А мы- их Сыны и Дщери, Внуки Божии, т.е. и сами - Боги. Только "спящие" сейчас еще, после Ночи Сварога (темных времен) но, уже.... ПРОСЫПАЕМСЯ... и всех, ждет большой СЮРПРАЙЗ! )))))
Или на это и было рассчитано?
Экономические корпорации как работали с Россией так и работают.
Что-то не клеится ваша теория.
теперь смотрим на статистику патентов за последние 20 лет , Америка 40% Европа 30% Азия 20 % весь остальной мир 10% , доля России 0.25% о чем еще выговорите и какой смекалке, которая заменит фундаментальную науку, к которой за последние 20 лет , поставили столько подпорок что бы она просто так сама не самоликвидировалась ...
от вас во всех ветках только фантазии из зомбоящика ...
И не надейтесь, зомбоящик я не смотрю, уже много лет... ))
" Причина отказа — различные сложности, которые ...... "
А какие " сложности " появятся после размещения " Искандеров " в Клининградской области и в Крыму ??! Ничё так , вариант ?
Эти " клЕщи " , плюс ТУ- 22 под Симферополем ( Гвардейское ) , а какое общение в этом случае произойдёт ??
А то, что нам надо, и чего у нас нет, то, за редкоземельные металлы купим, по сути, обменяем. )))
Может быть есть такие ,что выращивают умных? Вы из какого инкубатора?
даже импорт в необходимом обьеме хранить негде , нет складских помещений в достаточном количестве , даже для импорта, хранить у себя картошку дольше чем до нового года не может никто вообще по всей России нет таких картофельных хранилищ !!!! это сухой хран, где картошку сушат горячим воздухом под напором обдува, подпекая корку и землю тем самым консервируя , во всей стране нет такого склада нигде нет ... хватит врать ... складировать в сухих ящиках на складах где температурных режим + 8 и очень сухой постоянно циркулирующий воздух, таких складов вообще нет в стране нигде ни одного , себестоимость такого хранения сделает воронежскую картошку в 5 раз дороже и тогда банкротом станет все сельское хозяйство ... а в Европе это стандарт везде !!!!
в промышленном масштабе город не обеспечить, страну и народ не накормить уже без импорта никуда и никак ...
редкоземельные металлы в Китае больше чем в России в 5 раз и никому они не нужны в таких количествах, все на рынок...
А кто сказал, что будет легко? СССР раздолбанили англосаксы, надеялись (Маргарет Тэтчер, Мадлен Олбрайт), что население России почти обнулится голодными смертями (до 50 млн.), и они будут нанимать нас для обслуживания ИХ (уже им принадлежащих - по их планам -на нашей территории) нефтяных и газовых труб
Ездили в туристические поездки (даже самолетами) по профсоюзной линии бесплатно, в детские лагеря и в санатории бесплатно, а главное - большинство имели бесплатное жилье - или ведомственное, или по очереди - районное.
И все были счастливы. 30 лет назад никто и представить не мог,что на УКраине хунта будет истреблять граждан своей страны...
Даже в страшном сне такое не могло никому при социализме присниться
подруга просто уставала... А вы: "Шалава!"
чтобы честно работать, влюбляются...
Россия сейчас обеспечивает себя собственными продуктами на 85- 90% на государственном уровне и плюс личные хозяйства, которые вообще в статистике не учитываются.
слепоглухонемые, вроде вас, будучи и с фантазией, и с креативностью и с
изобретательностью остаются слепоглухонемыми, потому что такими их
отштамповали либеральные СМИ, и с этим ничего не поделаешь, - генетика,
батенька...
Об чём же Вы задумчивая ? Для прикола выбрали ник?
здоровья России!, а значит и Вам!
посмотрите подшивку журнала "Наука и жизнь", там в каждом номере
десятка полтора подобных патентов. Их Рада Никитична Аджубей (Хрущйва)
будучи зам главного редактора сливала эти изобретения (без оформления
патентов) как народное творчество, а Япония или Запад не стеснялись,
патентовали...Ну, а про сейчас и говорить нечего. У любого изобретателя
или рационализатора - жизнь на кону.
Пусть себе орут преспокойно на митингах. А то, что они лишены креативности и фантазии, то это приносит дополнительную выгоду, выраженную в отсутствии конкуренции. Пусть кричат затокрымнаш, важно, чтобы не предпринимали никакой инициативы. Самое прекрасное население было при ссср, какие деньги, можно было поднимать по тем временам, мечта. Вот бы снова вернуть эти времена. Но похоже, они и так возвращаются. Значит, и моим правнукам будет хватать на хлеб с маслом. Жаль, если население прозреет и включит свои мозги.
у разных учёных. Ну, во-первых Владимир Демихов, который разработал
методику пересадки сердца. В 1952 году я своими глазами видел, как он
у двух собак менял сердце и лёгкие. О судьбе этого открытия и самого Демихова и говорить страшно. Тигран Турпаев. В 1946 году была в Нейчур
опубликована его работа, ответившая на фундаментальный вопрос
нейрофизиологии: что из себя представляют клеточные рецепторы,
ответственные за приём нервных сигналов. А это дало толчок обновлению
лекарственных средств. Борис Астауров - открыл, как и почему под
под влиянием изменений температуры меняется пол шелковичного
червя, а это был переворот в производстве шёлка... Или - теломераза,
за которую Нобелевскую года три назад там получили, открыта была
здесь, так же как и графен -Нобелевская там получена, а открывали и
исследовали здесь, а туда вывезли. Это в США всё ворованное! ВВедь всё вывезли. Напомню вам, что в России в1913 году было 14 375 научных работников, а бандой Горбачёва разрушили науку так, что
выехал на ПМЖ один миллион 200 тысяч учёных. О...
И в заключении. Пить и воровать меньше не пробовали? Осваивайте нужную профессию, чтобы быть востребованной. Или поезжайте на заработки в Таджикистан.
приходом Горбачёва. Одновременно завели песню о нашей отсталости,
о несовершенстве нашего образования. У моего друга детства, доктора
биологических наук, который на молекулярном уровне занимался
магнитной биологией, две лаборатории вывезли в США вместе с научными
сотрудниками, а Андрей остался. И кончил ужасно. Или - муж и жена,
оба доктора медицинской науки, профессора, лауреаты... Им предложили перебраться в США. Отказались. Их трёхкомнатую квартиру на проспекте Мира в 1996 году сожгли. Такая шла война по расчленению России,
чтоб и сердце вынуть и голову отсечь.
А это не совсем одно и то же, хотя вы и не видите разницы.
Россия всегда славилась своими самородками, на этом и жила всю свою летописную историю, именно на горбу выдающихся людей Россия из кризиса в кризис вылазит каждый раз обновленной и более жизнеспособной чем прежде, и как всегда прежде никогда не говорит спасибо людям кто пошел на самопожертвование ради науки жизни итд , но от этого русских людей , всех национальностей, готовых на свой подвиг на своем рабочем месте никогда не становилось меньше, не переводились пахари и смелые духом ...
но сегодня слово патриотизм стало сальным и те люди которые его произносят оскорбляют всех тех кто раньше сделал сегодняшний день возможным для нас с вами, сегодня все ушло в свисток и работать больше никто не будет ...
оскорбления ни к чему если есть что сказать по вопросу, вам есть что сказать, не опускайтесь до уровня быдла ...
вы подумайте еще раз про Горбачева, в свете вот этого ролика , и попробуйте еще раз его обвинить , и тогда получится искаженная картинка частностей и общности в делах и суждениях, посмотрите на лица тех кто стоял рядом , сделайте вывод свежий ... стоя на рельсах вы лишены возможности маневра , вы можете двигатся только вперед , так что же плохого он сказал ? я но говорю что получилось, что намеревался и что заявил, а теперь поменяйте местами его на любую другую фигуру ... у вас что получается другой результат ?
а теперь еще раз оцените то что знаете по теме , за чей счет было сделано технологическое развитие ? каким образом и какой ценой .. это ни сколько не умаляет достижений тех русских людей которые нам оставили гордое наследие советской прорывной науки и достижений , но не надо забывать свои истоки и не надо все приписывать только себе , тогда в этом свете мы вообще выглядим дебильно , потому как сегодня ничего абсолютно ничего не можем сделать ни в одной области , признайте правду , и может быть мы как оппоненты станем не столь непримиримыми, и тысячи таких как мы тоже поймут и захотят что то сделать на своем рабочем месте не только для себя ...
и я с этим не спорил я сказал что закредитованность еще не была предельной а сейчас будет и как только рубль упадет вот тут все и начнется , а он упадет уже этим летом а ближе к зиме серьезно упадет , и даже семейным хозяйствам стане не выгодно работать не будет излишков, вы опять с продразверсткой пойдете по селам ? перекредитованность станет очевидной уже летом ...
Стиви Уорен сказал что это недопостимо, наши юноши и девушки отдыхающие на многочисленных военных базах подписывались на то что будут бомбить папуасов с безопасного расстояния, а теперь они готовы в любой момент подать рапорт об увольнении, так как их обманули в том что убеждали в отсутствии какой либо опасности для их жизни.
Ну совершенно справедливо и правильно !!!
Только вот Вы , уважаемый , план Даллеса (Доктрина Даллеса) читали ?
Ну конечно читали ! Образованный ведь человек !
Так в ТАКОМ случае не нужно П И . . Е Т Ь !!! Уважаемый .
Это из вашей исповеди. А я только предположил и посоветовал.
вы шутите, деньги под подушкой держат опять будут, потому как хранить их негде и не в чем,
а теперь представите сколько компаний станут банкротами если обанкротятся их банки
при их всемирной известности быть консультантами у каких-то
западных неудачников в научном смысле как-то не рационально.
Да мужа уже и в живых нет...
при научной работе. И в первую очередь - честностс.
============================================
Все дело в масштабах. Сколько тогда откосили и сколько сейчас. Наверное, и тогда кто-то заболевал туберкулезом. То было исключение, а сейчас -уже не удивляет. За продуктами приходилось и побегать и постоять. Стали ли мы счастливее, от изобилия? Для меня была тогда одна проблема схожая с зубной болью; приличного чая практически не достать
с иностранным языком) 86 рублей. Учились 7 лет. Значит полный курс
стоил фактически 600 рублей+60 рублей в год питание = 1100 рэ.
Царская семья тратила на себя 35 миллионов рублей. Если бы эту
сумму уполовинить и другую половину кинуть на образование женщин, мы бы в России получили с начала века до Первой мировой
два царских выпуска образованных женщин, это около 40 000
молодых здоровых образованных женщин. Другой был бы коленкор!
Но цари в этих категориях не размышляли. Отношение же Запада
к русской науке и культуре понятно. Нобелевскую премию не дали
Менделееву и Толстому. Попова ограбили с радио, Маркони-то
в Россию приезжал, а радио поповское уже было. Америку же
сравнивать с Европой и тем более с Россией не корректно. На
территории США войны не было, а в России? А гибель миллионов
и миллионов? То-то!
роман "Тройная медь", Там у одного героя отец, секретарь обкома. Вот
сын и говорит ему: "Советская власть вам всё дала. А вы её предали и
продали". Или я был не прав? И справедливо, что вышел только журнальный вариант романа, и ни одной строчки мне больше опубликовать не дали??!
ты кому адресуешь свой коммент? По госдеплвской методичке "формулируешь" гипотетическому адресату?
Все, что я пишу, - это реальная ЖИЗНЬ моих родственников, моей страны, моих умерших в Крыму предков.
"Оскорбление - доводы неправых" (Руссо).
НЕ сочиняй мифы, не оскорбляй и не приклеивай ярлыки. Слово "фашиствовать" можешь отнести к хунте.
понятно только одно так дальше быть не может долго .... как долго будет идти это долго ? тоже не понятно ... как обеспечивать спрос в условиях отсутствия денег у потребителя не понятно ... когда начнет становится понятно ? когда политика станет обращена только во внутрь , без каких либо внешних факторов , без каких либо внешних причин, когда нам всем станет все равно что делается дальше границ России, когда как для американцев станет, планета земля ограничена границами Америки, и ничего не должно интересовать народ кроме свой собственой страны, вот тогда политика станет другой, вот тогда наверное все станет понятно ....
так что тут тоже заимствование были многоплановые, с Поповым это воровство это не заимствование это просто воровство , но копирование и подражательство западу в России, фундаментальное и основопологающее, и это надо признать
помогло бы образование ? возможно но не уверен... потому как революционные силы в России были слишком центро стремительными, сильнее чем во Франции ранее, другими словами как в Америке не получилось бы, здесь надо еще и азиатскую психологию добавить которая пересилила и образование...
А в 1914 году в России на 1000 призывников 700 были неграмотны.
Вот и вся психология. Битьё кнутом формально было отменено
только в 1904 году, веротерпимостьГосударь соблаговолил ввести
в 1905 году. Но били особенно флотские офицеры. Только прежде
били по закону, а после 1904 по обычаю. Так что нынче, когда
наша голубых кровей элита романтизирует своих придуманных
предков и воротит нос от народа, забавно на неё смотреть.
наша элита воротит носы и придумывает себе благородных
предков
"Любовь" - святое чувство, и здесь употребление этого слова неуместно.
Не занимайся геббельсовской пропагандой.
Майданутые они от комплекса неполноценности и от спеси, соответственно.
В последние годы я наблюдала, что один киевлянин на конференции приезжает всегда в рубахе-вышиванке, однако сидит всегда особняком и ни с кем не общается в кулуарах. Майдан и все последующие трагичные события его поведение могут объяснить..
Более того, у них в северных магазинах даже продавцов нет - все на доверии.....
ваше время так дорого и ценно зачем вы его тратите на прочтения комментариев вам сразу в писатели надо ...
вот в этом беда России, все все знают и за ранее по своему разумению решаю кто имеет право на мнение а кто нет , и соответственно кто имеет право быть услышанным а кто нет ... вот от того такие результаты ... страна закрывается на переучет, а потом и вовсе прекратит свою деятельность, вам этого еще не видно ? или за пиндосовскими бреднями правды на рассмотреть ... ну ну ... желаю вам скорейшего прозрения, ох и тяжелым оно будет у вас ...
всех благ
"Числовое значение почти точно совпадает с расстоянием в световых годах до Сириуса (8,6 световых лет).
Разность 0,116 лет ≈ 42 суток для меня интересна, но я не буду здесь ею заниматься – вполне достаточно, чтобы вы поняли суть, а она такова:
сириусянский юмор до наших пока плохо доходит)))))))))))))))))))))) "
"Но если схема соответствует…, то скорей всего зашифрован день рождения
Пушкина 6.06. Если вы удивлены подобным отношением Авторов к Пушкину, то напишите хоть одно стихотворение не хуже, чем он, и ваш день рождения тоже будут отмечать)))))."
"Суть в том, что параметры многих мегалитических сооружений на Земле связаны с разностью между экваториальным и полярным радиусами Луны. Прочитайте, например, мою статью о Московском Кремле. Эта разность по современным данным равна 2170 м. Как видите, отличие всего 23,5 м. О причинах такого отличия я пока писать не буду… это слишком долго. Вы можете самостоятельно поразмышлять на эту тему."
Словосочетание "иностранная держава" про УКраину можно писать только с большой иронией и сарказмом. Украина отнюдь не "держава", это ПОЗОР 21 -го века, на внешнем управлении США.
Наша семья жила размеренной трудовой жизнью, поэтому такой дурью, чтобы искать, где бы постоять в очереди мы не занимались.
При социализме жизнь была спокойна. Мы спокойно планировали, куда поедем в отпуск. Пользовались туристическими путевками по профсоюзной линии для путешествий и по Союзу, в Польшу, в Болгарию, в Венгрию ездили.
Сейчас понимаешь, что мы были счастливы. Мы даже в страшном сне не могли тогда представить, в каком ужасном мире мы будем жить в 21 веке, что Украина будет ПОЗОРОМ 21 -го века.
Нет, не стояли, потому что всего было достаточно и так . Идешь после работы -покупаешь молочные продукты,хлеб, что-то к чаю. Раз в неделю закупали на всю неделю, вместе с мужем. Цены были низкие. Рыба ценных пород горячего копчения и холодного копчения стоила всего 5 рублей 30 копеек за кг. Даже сырокопченая колбаса стоила дороже - 5р. 80 коп. или 6 руб. Правда, черную икру мы покупали только по праздгикам, на Новый год или на день рождения.
Из одежды тоже покупали то, что есть. Бегать по всему городу и искать - даже времени не было. Шубку, помню, купила козлик черный чисто случайно. Лисью шапку - тоже случайно. Зашла после работы за перчатками, а купила шапку необычного фасона. ( донышко было каракулевое).
храни Господь Вашу душу, желаю вам счастья!..
за Украину особо не переживайте они выживут они от земли не далеко ушли, и у них себестоимость труда дешевая, а вот за Россию подумать надо, раньше людей в сельхозе было задействовано гораздо больше потому и было
Корова Зимун, еще до рождения нашей человеческой вселенной волей Сварога, из своего вымя брызнула молоком на небо и образовалась молочная река (млечный путь). Это начало сварги, а потом уточка нырнула в океан, достала камень алатырь и им всбила пахту из молочной реки коровы зимун - это будущая земля, где возникли первыми русы и дали жизнь всему человечеству. Это красивейшая легендапо давнишним мотивам религи древних Русов.
великого этноса, суперэтноса, первого этноса человечества по типу гомосапиенс сапиенс, русских является священной "
...и это малая часть он нескончаемым потоком льет такие исторические знания ... и все нормально никто не смеется
наши атомные-стратегические подводные лодки и так плавают около берегов сша
пиндосам ниже пупа
открытое небо
договор об обычных вооружениях!!!
а то всякая шелупонь указывает, где нам на танках кататься!!!
Через десяток лет авторитет России как политический и экономический будет эталоном в мире...
американская мечта не оправдала себя... американская демократия несет боль и разрушение...
загадочная русская душа... вот к чему вскоре будут стремится многие.... понять почему русские всегда побеждают... и жить также как русские чтобы тоже всегда побеждать
Мы и не сомневались,что ты в параше прячешься.
Слава Богу, русские никого и никогда не принуждали жить и думать и по-русски! Живите там себе, как хотите, но НЕ ЛЕЗТЕ вы к Православным!
Почему, почти во всех комментах из России, постоянно звучат призывы: уничтожить,захватить? На вас что, кто-то нападает?
приговаривая:
мы не против вас
мы не расширяемся
НАТО мирная организация
мы за Украину воевать не будем
и вообще - мы за мир во всем мире
(но за американский)
ведь число МБР и БРСД не бесконечно, а ограничено реальными цифрами
подпиндосники огребут первыми, зато сейчас "на будущие похороны" им зеленые фантики дают
России нужно тщательно готовиться.
Никаких трат на олимпиады, чемпионаты, мундиали т.п.
Крепить оборону.
Сунулся в словарь - Комплекс оперативно-тактических ракет.
Кому мозги забиваем этими Искандерами?
Господа - Тем более, поблизости от границ...Это решение тактических задач.
Напугали медведя рогаткой.
Если даже сравнить заряд боеголовки Искандера с давнишними - хлопушка
Смысл не в том, чтобы поразить чужую базу - это мало что даст.
Смысл - сломать хребет вражеской державе. И ничего личного - война есть война.
Если это дойдёт до вражины - тогда уж он не сунется.
- Нужны действия и военно- политический союз с Китаем типа Варшавского договора.
-----------------------------------------------------------------------
Перевожу на народный язык с дипломатического:
-Идите нахер, господа...
http://aba.su/ectl9X
http://aba.su/ectl9X
Комментарий удален модератором
на этот раз серьезно, или все, как и раньше, закончится говрильней?
все есть..
А наше правительство во главе с президентом упорно ждут,когда границы с НАТО будут под Ростовом..
Стыдно за такого лидера России. Голову в песок прятать бессмысленно...
И меньше хвастаться надо на международной арене о якобы "современном" оружии.
Посапывать надо в 2 дырочки даже, если и появляется что-то новое. Больше боятся будут.
Это полная аналогия с ревнивым мужем. Чем меньше знает, тем больше у него фантазий. Вплоть до люстры... Хотя по факту у его жены с любовником то почти ничего и не было.
Не нужно России принимать участие в таких конференциях. И так уже отстали почти по всем видам вооружений (интеллектуальное оружие).
Они её получат.
От Newsland.ru, May 30, 2014
http://newsland.com/news/detail/id/1378586/
Инструкция посла США в Киеве президенту Порошенко:
Форсирование бескомпромиссного курса по отношению ко Крыму и РФ, курс на военную ликвидацию ополчения в юго-востоке, на отказ от переговоров с ними, на одностороннее решение Киевом цены на российский газ.
При этом посол Пайетт обещал международную поддержку Киеву и финансовую помощь Киеву.
Так, США заставляют Киев крах экономики, покупать оружие американского производства, присоединять Киев к НАТО и впасть в войну с РФ. Это - указание на войну с РФ.
Это сценарий импа США к 3-й Мировой войне. Это разрушает Земли.
Это никогда не допускается сверху Творцами.