Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
...лишь бы не было войны...
А Парашенко 2 месяца назад не было. Он сделан инопланетянами в колбе к выборам. Поэтому он такой майданутый!
Майндауны, это так называемая националисты "украинцы" созданные и проплаченные в свое время немецким генштабом для оорганизации стравливания славян между собой.
ни хрена себе!
почему еще не на баррикаде,?
А то пожалуюсь нашему русскому богатырю штангисту Диме Медведеву.
Затокрымнаш!!
Вы из Пскова или Вологды?
Я думал хоть там нормально
Все это напоминает анекдот "от пСаки"
"- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь?.... Российская армия на войну так до сих пор и не явилась"
Они на своих митингах поддерживают петиции С.М. Пеуновой о расформировании НАТО и привлечение к ответственности ООН за свои действия.
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1638
Сейчас угроза третьей мировой войны как никогда велика, конфликты и напряженность возрастают повсеместно. На Украине продолжаются бои, и убивают уже не боевиков, а мирных жителей Донбасса. В Ливии противостояние между новой властью и экс-сторонниками Каддафи выходит на новый уровень. В Сирию США собирается направлять специально обученных людей в поддержку оппозиции, воюющей с Асадом. Всюду так или иначе фигурируют США, которые пытаются вмешаться во всевозможные конфликты, финансируют боевиков на Украине, перебрасывают свой десант в Средиземноморье, наводят «порядок» в Венесуэле, переправляют беспилотники в Японию и хотят развернуть ПРО в Южной Корее.
Угроза реальна, это понимают и за рубежом. Например, американцы начали выступать против военной политики своей власти и поддерживают многих, кто против развязывания мировой войны. Так, американские оппозиционеры зачитали и поддержали обращение Све...
Старый друг сменил аккаунт??? Массовку создаешь? И не устал переключаться?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-----------------------------------------------------------------------
Кто людей выносил, кто стрелял..Лечи мозг...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором