Глава МВД Днепропетровской области написал рапорт об отставке
Руководитель управления МВД по Днепропетровской области Георгий Гогуадзе написал рапорт об отставке после того, как у здания региональной милиции был организован пикет.
Вечером в среду около 200 активистов пикетировали здание ГУ МВД в Днепропетровской области с требование отставки начальника региональной милиции. Участники акции заявляли, что Гогуадзе был назначен на должность без согласования с представителями общественности и политических партий, передает РИА «Новости» со ссылкой на УНИАН.
Несколько активистов прошли в здание управления, где встретились с Гогуадзе. Во время разговора он написал рапорт об отставке и заявил, что отправит его министру внутренних дел. После этого участники акции под зданием облуправления МВД разошлись.
Ранее руководство Днепропетровской области Украины заявило, что будет платить за каждого задержанного пророссийского активиста по 10 тысяч долларов, а также 200 тысяч долларов за освобождение занятых ими административных зданий.
Кроме того, отмечает издание, власти готовы дать до 2 тысяч долларов за единицу стрелкового оружия. В апреле сообщалось, что за задержанных пророссийских активистов на Украине заплатили 80 тыс. долларов.
На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила главу государства Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.
В последнее время украинские военные проводят карательные операции против сторонников федерализации на юго-востоке страны. Основными центрами сопротивления являются Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие города Донецкой области, а также Луганск, где сторонники федерализации установили контроль над частью государственных органов власти.
Комментарии
Успехов.
______________________________________________
Он такой отпетушаренный один тут
__________________________________________
Он ещё хрюкать умеет
____________________________
и я тоже не встречал
__________________________________________
Так всегда было
Я в Харькове ещё не готов!
Нельзя против до зубов вооруженного Запада воевать голой жопой - помоги Россия, ведь война против тебя развязана!
Комментарий удален модератором
Да к тому же признался в разговоре с Царёвым,что все команды ему даются из синагог,по уничтожению русскоговорящего населения.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
СИОНИЗМ-создал ФАШИЗМ и НАЦИЗМ.
ФАШИСТА Муссолини привёл к власти ГЛАВНЫЙ раввин Рима и активный сионист Анджело Сачердоти,после знаменитого марша на Рим в 1922г.
НАЦИСТА Гитлера привёл к власти ГЛАВНЫЙ раввин Берлина Иохим Принд(будущий глава Американского Еврейского Конгресса) и многие еврейские организации,типа"Союз евреев-фронтовиков","Культурбунда"
Гитлера после"пивного путча"прятал еврей Ганфштенгель,тот самый который сочинял мелодии маршей для СА и СС.Еврей Ганфштенгль обтёсывали подающего надежды ефрейтора,вводил его в респектабельные салоны Мюнхена,помогал будущему фюреру обкатывать формулировки"Майн кампф".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот только не надо наводить тень на плетень, уводя народный гнев и протест по ложному пути.
Еврейский фашизм на Украине - дорога в ад!:
«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет"
( http://n-volynsky.mirtesen.ru/blog/43517620812/Eduard-Hodos:-%22Evreyskiy-fashizm-na-Ukraine---doroga-v-ad!%22)
Обращение Объединения иудейских религиозных общин Луганского региона: http://rusvesna.su/news/1400324328
Израильские миротворцы ждут приглашения от Донецкой Народной республики: http://novorus.info/news/events/16284-izrailskie-mirotvorcy-zhdut-priglasheniya-ot-doneckoy-narodnoy-respubliki.html
Вот это и есть вечная еврейская ложь,ты еврей будешь называться интернационалистом,антифашистом,делить сам себя на всё,но ни когда не отдашь власть коренному народу на его исторической Родине.
Комментарий удален модератором
Это тоже твои писули:"«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет"
Комментарий удален модератором
В России евреи запретили читать"Майн кампф",а всё потому что он раскрыл вековую психологию еврейства.
Комментарий удален модератором
Не проще ли было сказать, дескать:
"... Правый сектор, не довольный "слабой активностью" днепропетровского УВД в отношении пророссийских активистов, решил убрать его, "слабого волей", руководителя с поста и, под фишкой "народного волеизъявления", назначить на эту должность ярого националиста. Первоначальная цель достигнута - "слабый руководитель" "ушёл сам", осталось "выбрать" "сильного руководителя". Кого? Ярош укажет ..."
а еще охрана населения...
вот нищеброд...его мать..