Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Причиной тому - расширение планеты.
Протоконтинент имеющий один климатический пояс, характерными чертами которого является огромная влажность и стабильно высокая температура. В следствии ядерного синтеза происходящего внутри планеты, становились всё более частыми тектонические сдвиги. Отдаление поверхности от центра земли, и возможный сброс части вещества за пределы гравитационного воздействия, понизили гравитацию, из-за чего вся водная масса (определяющая крайне высокую влажность) в прямом слове упала на землю, залив образовавшиеся бассейны в тектонических разломах.
По строению скелета, данный вид титанозавра - нечто среднее между слоном и жирафом.
По сути, с такой массивной шеей и головой, строение ног (которое схоже со строением конечностей слонов) весьма не выгодно. Именно поэтому жираф, с обратным строением ног, и слон с массивной головой но короткой шеей, остались победителями в естественном отборе.
http://dinosauria.ru/Site/20.jpg