Украина после смены власти не пустила более 20 тысяч граждан РФ
Погранслужба Украины отказала во въезде более 20 тысячам россиян с начала марта нынешнего года, сообщил на пресс-конференции в пятницу начальник пресс-службы государственной пограничной службы Украины Сергей Астахов.
Как передает УНИАН, «не допущен въезд более 200 радикально настроенных граждан».
Напомним, Киев в прошлом месяце запретил въезд на Украину гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет на всех видах транспорта. Запрет вступил в силу через несколько дней после начала объявленной и. о. президента Александром Турчиновым карательной операции на Востоке Украины.
Напомним, на Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила главу государства Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова.
Внеочередные выборы президента Украины назначены на 25 мая, в них примет участие 21 кандидат на пост главы государства. Если выборы президента состоятся в два тура, то голосование во втором туре состоится в третье воскресенье после дня выборов, то есть 15 июня.
Ряд юго-восточных регионов Украины, а также Крым выступили против новых властей в Киеве. В Крыму 16 марта состоялся референдум, крымчане проголосовали за присоединение к РФ.
После объявленной Киевом силовой операции украинских военнослужащих, которая привела к гибели десятков людей, на Востоке Украины были проведены референдумы. По их итогам сторонники федерализации вДонецкой и Луганской республиках провозгласили суверенитет. В Донецкой народной республике был создан высший орган законодательной власти - Верховный совет. Главой Совета безопасности и министром обороны ДНР избран Игорь Стрелков.
Комментарии
Скоро ещё больше рашенских; маргиналов, перекати поле, "засранцев" не будет пущать к сабе..
Всё логично; не ча с грязными рыльцами, пятачками, копытцами.. да, в цивильное место.
Из страницы на «Фейсбуке» «одессита»-нациста Олега Шпака, оператора телекомпании «Новая Одесса».
2 мая, видимо, участвовал в съемках массового сожжения людей в Доме профсоюзов. В «Фейсбуке» 2 мая записал: «Первая смена вернулась со стрима беспорядков в Одессе. Целы». 4 мая: «России в Одессе не будет! НИКОГДА! Одесса - город-ГЕРОЙ! Колорады - Вы знаете где вокзал!». В своем посте от 4 мая он фактически признает участие сотрудников ЦРУ США в организации массового сожжения одесситов: «Аваков відсторонений! Наливайченко приступив до виконання обов'язків. США висунуло ультиматум Путіну. в Україні почалась доба встановлення справедливості».
Вот такие бородатые удар-мадамы из банды мадам Кличко терроризируют Одессу!
Но ни чо; обновится, невольно заставит меняться путляндию к заботам, ожиданиям граждан, общества.
Успехов Украине, Расеи в переменах, обновлениях!! Миру-мир, нет-войне, проискам!
Самая, страшная реальность.. не то что, какие то; Годзилы-фигиллы Холливуда и пр.
Нормальный такой патриот.
я бы на месте Украины совсем не пускал бы к себе россиян - граждан страны-бандита, агрессора и врага Украины
если не уйдут сами, то украинцы их выгонят поганой метлой
Враги, неприятели её не могут терпеть изменений в Украине, вредят всячески, но пустое.
Украина выстоит, обновится.
1 – 5 мая постов нет. Видимо, у фашиста было много работы в Одессе.
Пост 6 мая: «Спецбатальон "Одесса" - 12000 грн в месяц (контракт на месяц). Спецбатальон Шторм от 8000 грн (контракт на 3 месяца). Ополчение (мобилизация через штаб) на неделю для владельцев легального огнестрельного оружия - для мероприятий по охране админзданий. На 22:00 - 0 человек записалось, кроме группы патриотически настроенных армян. Одесситы, где вы? Нужна ваша помощь, срочно!».
Комментарий. Не хотят одесситы становится такими же фашистами как Руслан Форостяк. Не хотят пытать и сжигать заживо других одесситов ни за 12 тыс. гривен, ни за 8 тыс. гривен. Пускай одесский иуда Руслан Форостяк оставит эти серебряники себе.
http://vusso.ucoz.ru/news/odessa_ukrainskaja_khatyn_sotni_ranennykh_i_propavshikh_bezvesti_bolee_30_sgorevshikh_za_zhivo/2014-05-03-432
Но мне думается, что дело не только в этих выродках. В Одессе все спланировало, организовало и провело СБУ. Начало этой трагадии положила пресс-секретарь партии "Удар" Алена Балаба, которая публично 30 апреля сожгла в Вечном огне георгиевские ленточки. Эта акция фашистской ведьмы Одессы и положило начало всей последующей трагедии. Это - спланированная СБУ фашистская акция.
Я думаю пора расформировывать НАТО, пора поднимать общественный резонанс и давать оценку их преступлениям. Петиция https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnomu_sekretaryu_NATO_Andersu_Fog_Rasmussenu_Trebuem_rasformirovat_ves_severoatlanticheskiy_blok_NATO/?nUvkzhb
так что украинцы правильно сделали что их не пустили
нужно совсем россиян туда не пускать, пока не прекратят агрессию против Украины
Кому надо , тот давно там,куда ему надо,истеричка.
кстати они достуупны (18+)
http://aba.su/ectl9X
что касается обиды украины на россию то это вообще смешно
за 23 года украина так нечего и не смогла сделать
и теперь кто краиней уже не важно
важно то что или украина послужит катализатором третьей мировой или россия введёт туда чеченский корпус и будет порядок
и не надо западу нас пугать мы их не боимся