Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Эти "лапотные" содержали Украину, вкалывая на заводах, в проектных институтах, в шахтах..., зарабатывая для Украины прибавочнную стоимость. А ты и тебе звероподобные все 20 лет только и делали на деньги Страны Сатаны рЭвалюцiю за рЭвалицieй, да в лесах оттачивали способы убийств и пыток, лишь бы не работать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- по Крыму они долбить опасались: ВЕДЬ ТАМ БЫЛА ВОЕННАЯ БАЗА РФ:))) и ИМ МОГЛИ ОТВЕТИТЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ.
Он уже не субъект международного права, а объект.
Что скажут большие дяди - тому и быть.
Тай думку г-а-д-а-ю:
" Чому я нэ сокил?!
Чому нэ литаю?!"
Для этого придётся снять с себя последние трусы для приобретения вышенаписанного, но не факт, что будет исполнено. Без трусов и с веревкой намыленной на шее, мда...
Посольство Украины в Израиле дарит израильтянам ко Дню независимости клип с Майдана
http://evreiskiy.kiev.ua/posolstvo-ukrainy-v-izraile-darit-13203.html
Или это всё-таки шизофрения?
" коллаборационизм" и называющий работяг "авторитетными персонами".
За такие слова реальные работяги на раз вставили бы ему Джугу в его Штейн:-))))
Походу, ареалы обитания - у животных:-)))))
Плоские ноги, резко переходящие в дыневиный череп с острыми скулами:-)))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А этот экземпляр - дурак абсолютный
А чьей мошонкой тебя, педрилко, шлёпают сейчас?
но это уже после 25 мая
Комментарий удален модератором
Подожди до осени. Будет ТУЗ, причём козырный, тогда ты и тебе звероподобные на гоно изойдёте.
Для тебя лично повторюсь:
В КГБ был тщательнейший отбор. Брали ооочень умных с аналитическим складом ума. Аналитику развивали, развивали, развивали до интуиции. Как бы ни сучили ножонками, Путин - умный и мудрый!
А вот презид-ты и политики Страны Сатаны ни только умом и мудростью не блещут, но имеют психические проблемы. Лишь несколько примеров:
Буш младший - полный недоумок
Обамка тоже умом не бещет
Над страхолюдиной и полной дурой Дж.Псаки пол-мира ухохатывается. Даже новую единицу ввели: псака, которая измеряет дурость+ложь
Маккейн - епнулся умом ещё во Вьетнаме
Миром правят американские евреи. А вот тебе ссылочки про психические заболевания онных:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=93739
http://newzz.in.ua/main/1148833268-geneticheskie-bolezni-evreev.html
http://eva.ru/static/forums/80/2006_8/709856.htm
http://www.eleven.co.il/article/10696
http://ob5.livejournal.com/89432.html
ДЕРЗАЙ, Бандерлог!
Пиндосы перебрали: к одиннадцати добавили майданутого туза
ВВП и открываться не пришлось:-))))
от Киевских фашистов любой подлянки можно ждать.
Не учите "украинскую власть" жить, лучше помогите материально! Желательно наличными. )
Поздно боржоми глотать, коли песень сгнила.
Хрен кто с ними на какие то переговоры и уступки пойдёт: они уже свою сущность показали. Эти ла-ла им нужны для самооправдания и присвоения себе результатов того, к чему они не имеют никакого отношения. Юго Восток скоро будет в Киеве, перевешают всю эту шваль, а потом уже можно будет на развалинах какие то саммиты собирать.
А зря.