Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Конечно фейсбук Тымчука или Авакова кладезь правдивой информации...
Да, ОРТ, как и канал "История" - это рупор 5-ой колонны, там точно все наоборот.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Т.е. кто-то хочет посмотреть - какова будет реакция публики на подобный сценарий. Если лохи проглотят такое и не заподозрят подвоха, то подобный сценарий - можно будет начать осуществлять, а в противном случае - может получиться скандал.
Небольшой нюанс, эти "радостные лица" местных жителей - могут начать как-то странно картавить, или даже - измениться в своей расовой принадлежности (там - цвет кожи вдруг поменяется, и все такое).
Расовые чистки, и геноцид местного населения в Украине - это будет большой скандал.
imho
Хунту - в петлю, Коломойского - в реактор, одесских убийц - в крематорий, Украину - в жопу❗️
http://www.vz.ru/news/2014/5/13/686564.html