Турчинов: у референдумов не будет юридических последствий
Референдумы о статусах Донецкой и Луганской областей не будут иметь юридических последствий, за их проведение ответят только организаторы, заявил назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов.
«Этот пропагандистский фарс не будет иметь никаких юридических последствий, кроме уголовной ответственности его организаторов», - заявил Турчинов, передает РИА «Новости».
В то же время, по его словам, власть будет вести диалог с теми на востоке Украины, «кто не имеет крови на своих руках и готов отстаивать свои цели и убеждения законными средствами».
Ранее он также заявлял, что Киев готов начать переговоры с представителями местного самоуправления, общественными активистами и предпринимателями Донецкой и Луганской областей, однако не станет вести диалог с вооруженными людьми.
Напомним, в воскресенье в Донецкой и Луганской областях состоялся референдум, организованный сторонниками федерализации. Он проходил в напряженной обстановке, поскольку со 2 мая украинские военные проводят карательные операции против сторонников федерализации на Юго-Востоке страны.
По предварительным данным, за независимость Донецкой народной республики высказались около 90% избирателей. За государственную независимость Луганской области от Украины проголосовали около 94-98% участников референдума.
Явка в Луганской области по последним данным достигла 80%. По информации областного ЦИК, в Донецкой области явка превысила 90%.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, что Владимир Путин сформулирует свое отношение к референдумам о статусе Донецкой и Луганской областей «по их итогам».
Комментарии
А захват власти в Киеве?
А если серьезно, то угрозы военного преступника, самозванца Трупчинова в адрес Юго-Востоак выглядят по крайней мере странно:-))))
*****
это говорит тот, кто ставит в раде на голосование один вопрос по три раза "пока не будет принято!"
Да и юридические последствия тоже будут. Итоги референдумов - основания для Декларации о независимости Донетчины и Луганщины.
Кто-то в мире их признает, кто-то нет. Но главное, что признает народ! А остальные признают потом, через время.
)))
И губки бантиком.
http://likeness.ru/blog/topic/86646/aleksandr_turchinov_pokhozh_na_ribu-popugaya.php
http://likeness.ru/blog/topic/86646/aleksandr_turchinov_pokhozh_na_ribu-popugaya.php
Я уже отвечал выше этой ссылкой.
лярдов на 20-30.....
не боится, что даже убежать, как янукович не успеет...?
отсюда вывод: власть не имеет права вести диалог именно сама с собой , даже в сумасшедшем доме
ps я бы за Леню Космоса проголосовал бы серьезно ..пиндосы бы сним рехнулись бы уже на 2 месяц..
Сосешь у абамы и соси, пока шахтеры Донбасса тебя за член не вздернули на твоей сраной "МаНдане незалежности"....
А за "питание спермой афро-американца" макака афро-американская у тебя из зарубежных счетов вычтет...... Это они умеют.
http://likeness.ru/blog/topic/86646/aleksandr_turchinov_pokhozh_na_ribu-popugaya.php
А до референдума был не готов ? Всё сливай воду господин пастор, проси у хозяев в милость к себе другой приход, здесь служба заканчивается.
Первые камушки покатились и лавина неизбежна, а у гейропейцев с бородатыми "бабами" да импотентами политиками духу не хватит свою силиконовую грудь за шнырей с Майдана подставлять. Они всё что могли уже сделали и осталось только минимизировать, да внутренний политический капитал максимально сохранить.
"Напыщив щёки бродють щерятся,
Для *нас* законы всё куют.
Им всей палатой бы провериться,
Народ от их заботы *шкерится*,
Ведь жить спокойно не дают."
РОЖА ТЫ ФАШИСТСКАЯ--- ТЫ УЖЕ ПРЕЗНАЛ РЕФЕРЕНДУМ ИНАЧЕ БЫ ТЫ ТАК НЕ ОРАЛ..
И КЛОУНОВ(ВОЙКА) БЫ И НЕ НАТРАВЛИВАЛ...
Референдум показал, что этот маньяк убийца не сепаратистов, а безоружных
жителей Украины.
Судить выродка и его приспешников!
Улыбается во весь рот?
Это Турчинов, вот кто!
Он на референдум наплюет.
А за что он сажать собрался? За сбор подписей, или за проставление галочек?
Но без юридических последствий.
А дети...
Ка-акие там ещё де-етии! (голосом Садальского)
Читаешь их, хунтяровских, высказывания и видишь сплошной идиотизм.
Это же надо уметь собрать таких в одном месте и в одной реальности!
И этот чел показал на примере,кто потенциальный кандидат на роль 5 колонны. Это было некое кубло
в инете, где все изъяснялись матюками, все проклинали Путина, все выпирали свои сексуальные извращения, все считали себя непризнанными гениями и т.п. И буквально через месяц я узнала некоторых из них как пусек.
Поэтому нечего и удивляться, что на роль гробовщиков Украины амеры подобрали именно таких.
С такими работать просто Воры, бандиты, педерасты, садисты, мазохисты, педофилы - это и есть их кадры.
В зеркало посмотри. Так - прапорщик, а так дурак дураком!
23 февраля председатель Верховной рады Александр Турчинов
подписал постановление о возложении на СЕБЯ (любимого)
обязанности президента Украины?!?
В референдуме Луганской и Донецкой областях, приняло участие более 1, 35 млн. граждан.
За создание народной республики проголосовали 1,298 млн «сепаратистов»,
над которыми проводится военная операция силами армии Незалежной…
"И. о." Турчинов(450 деп. рады) назвал волеизъявление Луганской и Донецкой областей Украины - "нелегитимным"...
ты- Тузик со сворой Шариков и Жучек!!!
ну, чтоб тебя подвесить за яйца они и не нужны...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эх, парень!
Как ты ещё молод и очень глуп. И не видал больших з... закатов Солнца.
Будет так, как задумано. И не тебе своё мнение пропихивать. Оставь его у себя.