Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А впрочем, что взять с идиотов...
А на переносицу Путина? На что это похоже?
Народ Донецка и Луганска своё мнение сказал.
В Приднестровье в прошлом такие ужасы были, но приехал Лебедь и сообщил буквально следующее,-" Мы будем соблюдать нейтралитет, но мы будем соблюдать вооруженный нейтралитет, будем адекватно отвечать на все действия Молдавии". И все моментально успокоились.
Комментарий удален модератором
http://vk.com/public67184730?z=video12215565_168918391%2Fa229f5aa4bac905cd4
Пусть у себя на Украине признает/не признает.
По Конституции Украины -Статья 107." ...Председателем Совета национальной безопасности и обороны Украины является Президент Украины.
Персональный состав Совета национальной безопасности и обороны Украины формирует Президент Украины".
Кто Парубия туда назначил?
Президента - то нет - назначать некому! Статья 106. Президент Украины: 31)...Президент Украины не может передавать свои полномочия другим лицам или органам.
Следовательно,
Парубий - самозванец и еще государственный изменник, так как нарушает конституционный строй Украины.
Самозванец и государственный изменник не признает народное волеизъявление
СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!!!
Он сегодня в Мариуполе попался. Подмойся на всякий случай и ты.
Родилась заново Малороссия...
вот и вест пердаманокль
баста