Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А если тебе нравится в Мадриде там и живи.
А ты что, пытаешься реализоваться, оскорбляя других ?
Наверно ссался в детстве ? Или может тебя осеменил какой-нибудь "страшный дяденька" ?
Свой нос из он-лайна засвети, на такого как ты всегда найдется горец, рядом с которыми ты непременно будешь выглядеть негром. И сразу нативным тенорком начнешь петь интернационал и песни про любимый Кавказ.
Желаю успехов. И ничуть не завидую.
И не только с Кавказа. Да ты по сути и сам дерьмо.
На Кавказе только баранов. Но тебя это не касается.
И оно мне живо рисует очень грустное и печальное будущее таких как ты.
Я чувствовал что это твой "пунктик" ))
Полностью с Вами согласен. )))
Но об этом не сегодня.
И, пожалуй, не буду.
Я с тобой закончил.
А ты - просто чмо . Ты просто буквы и аватар. Я не сомневаюсь что ты проплаченный подпендосник. Меня ты не сможешь подцепить .
Я таких как ты чмошников хорошо знаю .
Я поступаю так как поступают ингуши .
Мои тети и дяди на много поколений назад являются чистокровными ингушами.
При этом ничего против евреев, как и любой другой национальности не имею.
Конкретные быдляки всех национальностей встречаются повсюду. Пример этот форум. Но какой национальности не могу утверждать.
Здесь кроме меня и еще двух-трех человек, все остальные "глубоко законспирированы".
Клавиатурные герои.
Это список выпускников этого училища.
Мой дед - поручик Орцхо Артаганович Мальсагов.
Он и два его старших брата, выпускника Питербургского кадетского корпуса воевали в т.н. туземной дивизии.
Он же командовал Долаковским фронтом в Ингушетии, там где был остановлен Деникин.
Ингуши его не пропустили через свои земли. Тогда погибло огромное количество ингушей.
Теперь можешь рассказать, как ты уступил бабушке в метро. Я поверю .
Вот здесь про моего прадеда. Он воевал в крымскую, отличился. Был награжден и был в эскорте царя. Его детям была дарована дворянская привилегия учиться в военных заведениях. Так что ты переписываешься с дворянином.
Там же ты найдешь кое-что про родного брата моего деда-Созерко Артагановича Мальсагова . Он организовал единственный побег из Соловков в 1925 году. И опубликовал первую книгу о репрессиях в Советской России. Называется она "Адский остров". Можешь найти ее в интернете. Там немного страниц , ты справишься.
В книге "Архипелаг Гулаг" описан этот побег.
Я горжусь своими предками и знаю свою родословную на много поколений назад.
Но тебе этого не понять. Ты дальше своей бабушки не способен знать.
А теперь можешь рассказать как тебя сосед испугался и убежал.
В Амии есть ограничение по возрасту;призывают с 18 до 27 лет.А тебе ишак как ты пишешь 56 лет А теперь посчитай:
2014 -27 лет=1984 г.
СССР перестало существовать 12 декабря 1993.была принята Конституция Р Ф
1993-1984= 9 лет
Выходит ишак из еврейского стада Ослов пошёл служить в российскую армию в 9 лет.
Если ишак говорит о Советской Армии,то ты от
2014г-56л=1958г ты окотился
Конституция РФ 1993г.-1958г.=35 лет
Ишак в Советскую Армию призывали с 18 до 27 лет,а тебе было уже 35 лет.
Шёл бы ты отсюда в своё еврейское стадо и не топтал свежую отаву.
Прощай дебил.
в РФ хотят как лучше, а получается как всегда!
Я тоже "пенсионер". Второй раз уже получил пенсию.
Даже не верится, что на халяву могут давать деньги .
Жене сказал, чтоб даже не показывала мне эти бабки. Пусть управляет, домомучительница.
Служил в Приморье, на границе с Китаем, "КДВО", танкист. Дембельнулся в 1979г. 2 года от звонка до звонка. Не косил, не косячил.
Когда возникло обострение обострение с Китаем, даже записывался добровольцем.
Война, к моему "несчастью" не началась . :)))
Вот даже в интернет залез :) под старость лет. Если о своих взглядах, то за Путина не голосовал, но сегодня, после Украины, уж лучше Путин, чем вся эта сволочь из 90-х немцовы, касьяновы и прочие времени "борек и егорок". Их то "реформы" я на своей шкуре испытал, сколько жизней поломанных, не прощу мразям. Да, ныче не всё в ажуре и сволочь сердюков есть и беспредела хватает, но с тем фундаментальным временем зла, это всё решаемо.
ДА еще взял маму(86 лет тогда), и мы дружно проголосовали за Путина. Маме даже подарили настенные китайские часы(которые стали через 2 недели) за гражданскую активность .
Так что я могу сказать что голосовал только за Путина.
Насчет "младореформаторов" полностью согласен. А вот насчет Путина имею возможно наивную позицию, но тем не менее.
Считаю его стратегом-дальнобойщиком. В этом он переигрывает всех "оппонентов". Неоднократно убеждался в том что мы(все мы) узнаем о каком то политическом событии или какой-то(для нас) новости, а вся подготовка оказывается, без лишней шума, велась уже несколько лет.
Уже давно оцениваю его с этой "дальнобойной" поправкой.
С оборонной промышленностью похоже ему это тоже отчасти удалось.
Никто не бывает велик во всем. Но что он вытворил в Крыму - просто невероятно ! Территория, цена которой триллионы баксов и сотни тысяч жизней, на х...
Ты ну и ишак:"Дело в том что я живу в России, житель России, гражданин России, служил в российской армии".
В Амии есть ограничение по возрасту;призывают с 18 до 27 лет.А тебе ишак как ты пишешь 56 лет А теперь посчитай:
2014 -27 лет=1984 г.
СССР перестало существовать 12 декабря 1993.была принята Конституция Р Ф
1993-1984= 9 лет
Выходит ишак из еврейского стада Ослов пошёл служить в российскую армию в 9 лет.
Если ишак говорит о Советской Армии,то ты от
2014г-56л=1958г ты окотился
Конституция РФ 1993г.-1958г.=35 лет
Ишак в Советскую Армию призывали с 18 до 27 лет,а тебе было уже 35 лет.
Шёл бы ты отсюда в своё еврейское стадо и не топтал свежую отаву.
Россия= СССР .
Всё ?
психически недоразвитый человек.
То откуда мне знать:Дебил ?
Россия= СССР .
Всё ?
Порой думаю, даже не в Путине дело, а в том, что на местах у каждого негодяя висит его портрет в кабинете, как индульгенция и через слово у него "Путин", хоть сам тварь конченная. А человек простой естественно по таким негодяям и о Путине судит, как бы это наивно не было. Но люди меняются, прозревают, особенно Украина тут сыграла большую роль.
Корабль тонет, а он марафет наводит.
Каждый вытворяет то, что пожелает левая нога (в стиле Сердюкова).
А он очередные рыночные отношения будет вводить где-нибудь в пошивочном цехе №3.
тогда бы в результате альтернативного страха, правоохранительные кадры в стране , наконец-то познакомились с правом РФ . выяснили у кого куплены дипломы, дающие право работать в сфере правоохраны . конкуренция создала бы здоровую среду ...
МОНОПОЛИЯ порождает застой и беззаконие ... а следом коррупцию без границ и развал государства ...
Пятая колонна будет ликвидирована!