Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
У этих тварей всё чужими руками.
Только в кассу первый.
опустить...
посадить...
судить...
и посадить...
в москве...
с интересными наколками и татуировками...
евреи наколок и татуировок не делают... и не делали...
и какое отношение ты нацист имеешь к подвигу твоего деда...?!?
был палицаем...
одним из тех 4 000 000 русских
что сразу переметнулись к немцам...
какой пузырь собственного героизма раздул Рогозин на пустом месте
Насколько мне помнится из Истории, крепость Измаил брал Суворов в ходе русско-турецкой войны! Я вообще не понимаю, почему и на каком основании, свидомые заграбастали те земли, которые Россия у турков отвоевала? Для них что ли отвоевывали? Что за наглость?
не могут что нибудь делового так хоть пукнут.
Весьма похожий на Наполеона?
Если кто не узнал, Рогозин это,
В Бессарабии хочет провести рефрендум.
Вы из каких? Тех кто рыбу ест или на *** сидит?
Кстати символично...если собаки воют на гимн страны это к полному пипецу этой страны?
http://youtu.be/l_tlrUMQ4J4