Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Этот молоток афро-америкоса Обаму хоть в чём убедит, куда там Лавров попал)))))
Ты прав, точно дед, совсем с ума выжил.
Какие в Украине олигархи? Вот в Россиии олигархи, у всех миллиарды долларов и ни одного русского! Все евражки! И СМИ тоже не русские а евражьи! Уж как врут, так и Геббельс не умел!. Это даже не ложь, а хуцпа! называется! И у всех паспорта 3 государств: России, Израиля и Лондона!
США нету! Далековато на выходные к семье летать!
Эх, вы, изготовители глобуса Украины.
Особенно гуцулы там наработают, так наработают.
В Днепропетровске на пост губернатора сел проживающий в Швейцарии гражданин Израиля Игорь Коломойский,
Олигарх Сергей Тарута пока никак не может справится с акциями протеста в отписанной ему Донецкой области.
Неофициальным «смотрящим» за Донбассом поставлен Ринат Ахметов,
В Луганской области интересы единой и неделимой Украины отстаивает бывший вор в законе Иван Аврамов.
Дмитрию Фирташу отдали на кормление Черкасскую область
Гражданин Кипра Константин Григоришин, состояние которого оценивается в 1.2 миллиарда долларов, дали наконец возможность возглавить Сумскую область.
Самым большим разочарованием для жителей юго-востока оказались договоренности новой украинской власти с главами Харьковской области. Геннадий Кернес и Михаил Добкин
:)
Цыплят по осени считают.
Не надо заранее прогнозировать события.На .юго-востоке все идет как-то непредсказуемо.
Нормальные люди (но только нормальные!)) сразу поймут,что там точно нет никаких русских шпионов или провокаторов.Посмотрим,куда кривая вывезет.
С крымчанами было все понятно сразу.
А вот здесь даже предсказать трудно.
Результат всех этих событий на юго-востоке может быть совершенно неожиданным даже для них самих,не говоря уже о разных политологах и политиках.
В соревнованиях будут участвовать команды от группы войск западного и южного военных округов.
Это будут очень увлекательные выступления, в ходе которых наши танкисты продемонстрируют своим зарубежным коллегам свои возросшие навыки и мастерство во владении вверенной им техникой, а также несомненное превосходство русской бронетанковой школы над западной.
Всем увлекательного и познавательного просмотра.
Не заплатят тебе. Мальчег. Ты занимаешься тупым спамом.
Пошел уже отсюда нахер. Мальчег.
Наша беда в том, что мы, Россия, вынуждены играть по правилам: это наш последний аргумент перед тем как употребить силу. Может оно и правильно перед Богом, но свихнувшаяся мировая общественность над этой нашей позицией просто угорает. Правда не стоит забывать, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Может и я доживу до времён, когда смогу посмеяться над этим дурдомом среди последних.