Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Корреспондент.net, Сегодня, 16:14
В Краматорске Донецкой области сепаратисты захватили Новокраматорский машиностроительный завод, написал в своем Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук в субботу, 26 апреля.
"По оперативным данным... экстремисты (сепаратисты) захватили Новокраматорский машиностроительный завод. По нашей информации, экстремисты прибыли к заводу на двух автомобилях. На данный момент никаких требований захватчики не выдвигали", - говорится в сообщении.
Новокраматорский машиностроительный завод является одним из градообразующих предприятий Краматорска.
Но гордыня то она ведь смертный грех! Поэтому проще иностранцев послать неизвестно куда, пусть сами выкручиваются если что.
Нет договоренности - пеняй на себя...
А вы как считаете?
Похищение людей - преступление не имеющее сроков давности.
А журналистам НТВ, которых поймали как шпионов, кто должен безопасность обеспечивать?
====
Российские правоохранительные органы?
це по центру место председателя ВР Украины.
Дык почему почему.
Комментарий удален модератором
Как называли разведчиков в Чечне, шпионами?
На Украине есть законно избранная власть.
всё остальное - терроризм!
А то тролли только врать умеют, а про доказательства все забывают!
Ты ещё ссылку на аудиозапись телефонного разговора Эштон и Нуланд дай :)))
Зомбоящин наврал про наёмников, потом придумал что они пропали :))
Ну клоуны!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они хотят править и воровать и лизать задницу своим заморским господам из Ленгли и Вашингтона .
------
----
"НАТО опровергает сообщения о присутствии своих военных на Украине", от 26.04.14 г.
http://newsland.com/news/detail/id/1362089/
---
Иначе их Жрецы Омерики, ритуально сожруть.