"Страна идеально вживается в роль всемирного сумасшедшего"
Раз пошла такая пьянка – режь последний огурец. И последний помидор тоже режь. И вообще режь всё, что можно порезать, пока такая пьянка-гулянка у нас в разгаре. Повторю еще раз то, что уже говорил: потом безобразничать России могут и не позволить. Потом у нас у самих по каким-то причинам может не хватить желания или возможностей. А сейчас такой карнавал в разгаре, что под это дело можно много чего успеть. Начав с Крыма, не останавливаться на достигнутом и устраивать «федерализацию» на востоке Украины, признавать и присоединять Приднестровье, прорубать к нему широкий сухопутный коридор, заодно разблокируя Крым. А там еще и Гагаузию признать и принять. А вслед за ней – а может еще и раньше – присоединить Абхазию и Южную Осетию.
Взять всё, что плохо лежит. Взять все земли, где мы успели нараздавать паспортов и расселить вежливых зеленых человечков, а также человечков всех прочих камуфляжных цветов - пока все эти наши чудесные полукриминальные ставленники, обвешавшись с ног до головы георгиевскими лентами, рвутся в Россию на всех четырех ногах. Сейчас наша с вами страна идеально вживается в роль всемирного сумасшедшего, который не ведает, что творит, который рвет рубаху, кричит: «Не подходи ко мне – я психический!» и видом своим, своими словами и поступками страшит не привыкших к такому западных политиков и обывателей.
Как ни странно, но образ сумасшедшего очень удобен. Это нормальному могут предъявлять претензии, взывать к разуму или совести. А с безумного какой спрос? Ему многое сумеют даже простить. С таким имиджем очень удобно торговаться.
«Дяденька – только не бей! Хорошо, оставляйте себе Крым, только не забирайте Донбасс! Забрали Донбасс? Ну хоть Абхазию оставьте, пощадите!» Но мы будем беспощадны и злы. Мы не остановимся, покуда не разгромим всю бандеровскую орду, всех половцев, печенегов, викингов, орков и гоблинов. Ох, виноват – Гоблинов мы не тронем. Но остальных монстров, родившихся в нашей безумной голове, мы изничтожим и присоединим к себе всех, кого успеем. Рано или поздно этот пир духа прекратится, но там уж поди, отними у нас наши новые земли. Так что Приднестровье, выбравшее воссоединение с Россией с нашими коронными 97-ю процентами, имеет отличные шансы стать очередным новым субъектом Российской Федерации.
Комментарии
когда во власть опять пролезла мразь,
для патриота нет призванья лучше,
в национал-предатели попасть.
И пусть слюной заходятся фашисты,
орут проклятья и грозят тюрьмой,
мы сохраним любовь к своей отчизне,
Россия, мы останемся с тобой!
Ворьё, чекисты, наци и бандиты -
сейчас они во власти и чести.
Хотите править вечно? Да иди ты!
Недолог срок засилья мерзости.
И мы пройдём сквозь тьму шеренгой стройной.
Мы честь и совесть, и земли мы соль.
И мы горды быть пятою колонной!
Быть русским - как привычна эта боль ...
Или вот, по отношению к тем же бандурасам.
Быдлолейберасы такое быдло, воистину говно нации.
Для тех у кого нет чести и земли
И мы горды бить пятую колонну
Пока лишь на словах ...
на ней вся крыша держится.
Ворьё, чекисты и бандиты,
А либерал - как хрен на блюде,
Умом убог, да вот поди ты...
Гаврила пасквиль измышлял.
В своей большой и толстой попе
он часто мыслью промышлял.
Друзья (4)
kamrat, Magnusson, mr.dawletov2010, Чумак в кремле
Если бы вы через слово писали слово "быдло" и "го***но", то может быть они как-то оценили Ваше творчество. Эти слова для них почему-то очень близки.
У вас в голове одна извилина и потому одна только мысль вмещается в черепушку. Мысль эта: "деньги".
У нормальных людей много извилин и соответственно много мыслей. Когда много мыслей в голове у человека, то он переключается с одной мысли на другую, т.е. культура, политика, мир, природа, дети и пр.
Когда одна мысль в черепушке, то она ничем не вытесняется и с неё не переключишься на что-то другое и тогда получается примерно следующее: "деньги, деньги, деньги, деньги, деньги"...
У некоторых из вас прошли мутации и есть 2, 3,4 и даже 5 извилин и тогда получается: "деньги, быдло, говно, либерасты, враги, деньги, быдло..."
Не открывайте рот, чтобы так сильно не палиться и не выдавать свою убогость.
Особенно смешно, когда вы одноклеточные развитые организмы меряете по себе.
Должна отметить, что ваш кукловод самый умный из вас и он знает слов больше всех одноклеточных, соответственно разнообразит свой досуг и мысли. У него в голове: "деньги, быдло, говно, либерасты, враги, власть, слава, удовольст...
Мне вас искренне жаль.
Нет, дорогой. Мне просто интересно за вами наблюдать. Вы для меня интересные образцы и не более того.
Ты же перечти этот адский высер, статейку быдлолейбераса выше по ссылке - вот где говна-то!
И что сцуко характерно, ведь это говно писало говно нации - тебе подобные быдлолейберасы-дерьмокрады, подпиндосники.
Напиши тебе подобные ХОРОШИЕ, ГОДНЫЕ вещи, так ведь и будем тогда говорить высоким штилем о бабочках и прочих красивостях жизни.
А пока - что видем, то и поём; много, много говна развелось, все эти эхи мацы, все эти макаравечи, все сорта говна не перечислишь.
Да ты сам разуй очи и оглянись окрест, будешь приятно поражён.
Как говорил Федот-стрелец, удалой молодец, отличаем незабудку от дерьма.
Не согласен с "говном".
Пример "говна нации"- это горбачев, ленин, хрущев...., а этот дрищь, так себе- говницо....., но вонючее вонючее...))))
Так что , как увидите эту подпись " Антон ... ", так можете не утруждать себя чтением.
И почему у вас критика всегда вызывает такую истерию? Ааааа.... Понятно. Как говорят психотерапевты: "Никогда не спорь с пациентом и не доказывай, что он не прав." А критика -попытка доказать, что пациент не прав и попытка оспорить мнение больного, что у больного вызывает: раздражение, беспокойство, буйство.
Ты же перечти этот адский высер, статейку быдлолейбераса выше по ссылке - вот где говна-то!
И что сцуко характерно, ведь это говно писало говно нации - тебе подобные быдлолейберасы-дерьмокрады, подпиндосники.
Напиши тебе подобные ХОРОШИЕ, ГОДНЫЕ вещи, так ведь и будем тогда говорить высоким штилем о бабочках и прочих красивостях жизни.
А пока - что видем, то и поём; много, много говна развелось, все эти эхи мацы, все эти макаравечи, все сорта говна не перечислишь.
Да ты сам разуй очи и оглянись окрест, будешь приятно поражён.
Как говорил Федот-стрелец, удалой молодец, отличаем незабудку от дерьма
А пока - что видем, то и поём;
В кассу сучёнок,в кассу..........там очередь.
Россиянам придётся терпеть, трудности экономики поглощения Крыма, санкции против страны..
давайте станем всеми любимыми и на предложение С.Медведева отдать Арктику и на К.Райс про *несправедливость обладанием природных богатств Сибири одной страной*(скорее всего фейк,но на реальных желаниях), скажем *ну конечно забирайте, мы еще и Урал вам отдадим*.вот же нас любить будут...во всех позах
Вы в чужом глазу(в Украине) соринку нашли, а в своём(в России) бревна не видите
пятой колонне грозят:
Мол "погодите, уроды,
сделаем вам Бухенвальд!"
Верные п...нцы строем
с песней "хорст вессель" идут.
Крым захватили без боя,
Харьков, Донецк заберут.
Фюрер в державном экстазе
строит чудной "русский мир".
Вылез он в князи из грязи
Русь обращая в сортир.
Лавры Адольфа-предтечи
слабой головке во вред.
Вот уж и мозг искалечен-
порет горячечный бред.
Разворовали Россию
злато щемят по углам,
сели народу на выю
и проповедуют нам.
Дескать "Россия - Держава!"
Дескать наш "главный - Велик!"
Мол "Клептократии - слава"!
Мол "демократия - бзик".
Только напрасно вы тщитесь.
Короток век ковнюка.
Скоро вы все растворитесь
в смрадном отверстьи толчка.
Освободившись от мрази
Снова воспрянет страна
Восстанет, отмыта от грязи,
славна, прекрасна, вольна!
--- Антон Орехъ похоже действительно психический.
Может там, и хотели б что то присоединить, но экономика диктует свои жёсткие правила.
Нахребетников не может быть, без предела, много.
И ведь всё правильно!
:))
У столь любимых там американцев есть выражение : ' -hey, look what the cat dragged' - это, типа, ' ого, смотрите, что нам кошка притащила'. А что кошки обычно приносят ? - дохлую мышь или задушенную крысу. Этот притащил опус своего соплеменника))). Ха❗️☺️
Мне кажется это больше подходит к Саманте Пауэр.
http://ekb.dk.ru/news/video-ne-plyujtes-churkina-i-samanty-pauer-stalo-xitom-interneta-236840197
Всех достали постоянные кризисы, дикая инфляция, законы по которым за убийство садят как за мелкое хулиганство , беспредел чиновников. Только независимое государство может с этим бороться,
Знаете, что мудрецы говорят: "Самые большие в мире глупости человеком совершаются с невозмутимо умным видом"
И ещё на эту тему: "Умный вид не признак ума"
Так что лучше может быть быть эмоциональным человеком, а не "умным" с каменным лицом.
И от себя добавлю, что самое невозмутимое лицо и самое спокойное поведение у покойников - их уже ничего не беспокоит и ни о чём душа не болит. А пока человек жив - он о чём-то должен переживать: кто о деньгах, кто о славе, кто о ближнем своём... Для кого что ценнее, о том тот и думает.
Не имеет значения, что вы думаете и что знаете, если ваша судьба будет повторять судьбу тех, кто ничего не знает и ни о чем ни думает.
Полагаю, вы знаете о судьбах. Ну так расскажите.
Уровень духовного развития элит критически не соответствует уровню технократического развития цивилизации. Естественным образом из этого следует, что технократия направлена на развитие вооружения, средств уничтожения и контролирования себе подобных. Из за чего мир превратился в большую пороховую бочку с большими глазами и ушами. Что можно раньше было сделать дубинками в отсутствии СМИ? Помахались, сотню-другую в землю положили, а в сотне километров об этом слыхом не слыхивали. Сейчас стало тесно, все территории занятые, сейчас все известно тут же, что делается на противоположной точке земного шара, и сейчас есть дубиночки, способные многократно стереть все живое с лица земли.
А уровень разума тот же. Каждый день это подтверждает.
Вопрос очень щекотливый.
В истории земли уже существовали довольно развитые цивилизации, прекратившие свое существование подобным образом, не сумев решить эту проблему.
Я не вижу предпосылок считать, что в этот раз "пронесет".
Тысячи лет готовили NWO, и когда созрела техника, вдруг одумались и бросили, став человеколюбами? Так не бы...
перестал с геями общаться...
да орехи колоть башкой
***
Развязка наступит скоро. И отрезвление тоже.
Вот вам повод для размышлений на ночь. За кого заступаетесь? Кого выгораживаете? Орех не один так думает. Я тоже так думаю, как Орех. И не одна я, но другие напишут за себя сами, а я пишу за себя.
А 90% это как слово "халва", сколько не говори, а во рту слаще не становится. Если бы людям из соц опросов не грозило увольнение или отсутствие заказов из Кремля и голод за "неверные" данные, то результаты "опроса" были бы совсем не 90%, а 9%. А бумага - она всё стерпит. Что с нулём после 9, что без нуля - бумаге всё-равно.
У каждого русского свой соц-опрос, который может быть отличным от кремлёвского - сарафанное радио и родственники,...
Вот тогда в Крыму будет порядок! И Крым навеки будет наш!
Мы заставим их любить русских!