Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Правительство, олигархи, чиновники-распильщики разваливают страну.
В такой ситуации и с такими правителями экономическая ситуация будет только ухудшаться и России будет крах.
жить лучше мы не станем, потому как
живем мы хреново не потому, что хреново работаем,
а потому, что нами хреново управляют...
(см.КОБ)
Нам нужно 10 миллионов беженцев??? Куда их девать???
В ближайшее время россияне в полной мере ощутят на собственных кошельках последствия девальвации рубля и присоединения Крыма. По многочисленным данным поставщики уже подняли цены до 25% и в течение месяца розничные сети переложат это бремя на плечи потребителей.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iN1KVFw-qPA
Сволочь она, все показатели портит.
им ничего и не угрожало. жили и жили себе, ни о чем не думая.. до этой возни! теперь даже вполне русские родственники из Украины говорят с нами сквозь зубы... И никак не объяснить, что самим нам мерзковато от таких выкрутас... Для них мы становимся захватчиками, интервентами... А как будут на это смотреть хохлы?
и какая же это защита?
======================================================================
Мы сразу не умрем, растянем это удовольствие на.....
=======================================================
Он с ним и спит и в туалет ходит: вдруг позвонят
Да и исторически Юго-восток - Новороссия, Украина - это Малороссия!
==============================================================================
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это единственное, на что годен Медведев. Это словно какая-то гигиеническая принадлежность
А какое Правительство и Премьер - такая и экономика, главное увеличивать себе зарплату, находя причину и повод.
http://ru-nsn.livejournal.com/4300748.html
Отсюда и российские проблемы,видимо.
Собственной промышленностью нужно заниматься, тогда все будет хорошо, но это не при путине.
мне думается, что пока мы их не раз..им ничего в России не будет.
Мы наобещали много, но экономика валится и денег нет.
Значит, дарагие расияне, надо придумать, как ещё "сбалансировать" ваши кошельки.
Вот такая вот незатейливая "финансовая политика", однако...
Если они живут на юго-востоке, то уезжать им не придётся.
а насчёт деревень... не были вы в деревне и не понимаете, что они брошены потому что нет работы и для местных!
А чтобы заниматься промышленностью и сельским хозяйством нужно вернуть социализм! Это и правда не при путине.
А пока дополнительные работники НЕ НУЖНЫ!!!!
И я открою тебе секрет - Не все русские рабы кремля и россии! Точно также как не все говорящие на английском, испанском, немецком являются англичанами испанцами, немцами!
И у меня та же подлянка - полно русских родственников там - потомки русских офицеров, осевших на Украине ещё в советское время. Обиделись на нас жутко...
А беззубые старухи их разносят по умам. "
А можно просто выкопать ямку и лечь, или слинять в любимую Европу, варианты по вкусу)
Да и о сурковско- киселёвской пропаганде ничего не знали.
Жить будем лучше и жить будем веселей , спасибо мистеру Пу за это
Близко время, когда будут приниматься решения, основанные не на конфронтации, а на единении и проявлении доброй воли всех заинтересованных сторон.
Всегда и всем Бог посылает столько созидательных знаний, сколько надо для принятия созидательных решений, спасающих всех.
Решения для реализации корыстных целей не могут быть созидательными.
при необходимости перекрывают Босфор и Ч. море превращается в лужу.
И в этой луже потенциальными соперниками оказываются Болгария и Румыния.
Турецкий флот базируется на южном берегу Турции в Эгейском море.
а потом под ним геморрой наживать. Ура-а-а-а!
Являясь гарантом Конституции РФ, Президент не вправе публично предоставлять искаженную информацию. Интуитивно все отличают правду от лжи, но не всем пока хватает силы духа осознать неправду, поэтому люди страдают, болеют и уходят из жизни.
.
Наш народ сам может только потиху медленно, но верно развалить такую мощную
страну как СССР своим безразличием к работе, пофигизмом, алкоголизмом.
Лозунг рабочего помните? -"Они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем".
И сейчас то же самое. Поэтому само не организуется- надо менять что-то глобально.
По Конституции Украины территория Украины как и территория РФ является неделимой, Крым - часть территории Украины.
По Конституции Украины вопросы использования территории Украины утверждаются всенародным референдумом Украины (ст.73).
Территориальное отделение Крыма невозможно без всенародного голосования по этому вопросу, поэтому, на текущий момент РФ присоединила чужую территорию. Вместо присоединения РФ вправе была на международном уровне помогать крымчанам бороться за свои права мирными законными методами.
Возможно такое, когда не знают, что делать, то со страху принимают решение делать хоть что-нибудь.
В итоге имеем, что имеем. БЫ_БЫ_БЫ!
Никаких "прогнивших ценностей". Можно идти вперед только при здоровой конкуренции,
а не расхолаживать народ гарантированной социалкой.
Сегодняшние школьники и дет сады с периодичностью раз в месяц где нибудь травятся этим шлаком ,а такие болезни как например панкреатит при СССР это была болезнь стариков то сегодня люди рождаются с отклонениями в поджелудочной железе в основном это как следствие употребления химического шлака.Какие достижения в пищевки это аспартамы ,карагинанты,и всеразличные Е?
А вас не удивляет что когда то было время что не было радио и велосипеда.
----------------
И виновато в этом правительство менделя и он лично.
Улучшать ситуацию мендель хочет с помощью ГМО.
Постановление "правительства" № 839 от 23.09.2013 "О государственной регистрации генно-инженерно-модифицированных организмов, предназначенных для выпуска в окружающую среду, а также продукции, полученной с применением таких организмов или содержащей такие организмы", дающее зелёный свет производителям ГМО, является преступным. Этих производителей не так уж и много, но они сеют смерть. Это прежде всего Санжента и Монсанто.
Медведев и его "дружок" путин должны только за это получить пожизненный срок.
Кто такие Санжента и Монсанто?
Санжента и её дочернее отделение – Эрицит во время Вьетнамской войны занималась производством отравляющих боевых веществ, а теперь занялись производством ГМО. Всё по традиции.
В 1960-е годы Монсанто была лидирующим производителем «Агента Оранж», применявшегося для дефолиации растительности во время войны во Вьетнаме. За это компании пришлось выплатить компенсации ветеранам Вьетнамской войны в 1984 году. По сообщениям Вьетнамского общества пострадавших от диоксина, из трёх миллионов вьетнамцев, подвергшихся отравлению диоксинами, к 2008 году около миллиона человек в возрасте до 18 лет стали наследственными инвалидами. Вьетнамцам было отказано в выплатах компенсации.
В этом году они собираются засевать наши поля своей отравой.
На сайте Народная инициатива можно проголосовать ПРОТИВ или за ГМО.
http://www.opentown.org/news/28620/#readmore
виноваты. Всегда кто-то другой виноват. Так не бывает Почему-то
Америка и запад не развалились. Просто в конкурентной борьбе ихний строй
победил. Поэтому надо сначала всегда обращать внимание на то, что может быть у
нас что-то не в порядке?!
Или правительство и его глава только озвучивает факт ухудшения экономической ситуации?
Это лучше знают и с большим успехом озвучивают матерными словами бомжи и рабочий люд.
Так, что делает и для чего нужно правительство, с кучей советников, замов, помошников , губернаторов, мэров и прочего , всё увеличивающегося, чиновничевства.?
Были времена при Екатерине 2, когда "без воли Екатерины в Европе
ни одна пушка не могла выстрелить".Но времена меняются. Это объективные процессы. И Римская империя рухнула, просуществовав 300 лет, и от завоеваний
Ал.Македонского остались одни клочья.Ничего в этом страшного нет, и СССР
рухнул, сейсас на очереди Россия и, если ничего не менять, а пускать все на
самотек. есть вероятность ее развала. Надо правде смотреть в глаза,
а не зарывать голову в песок. и принимать меры по выправлению. Мы по
дешевки спускаем Америке и Западу ресуры.Им нет необходимости у нас
забирать ресурсы. их все равно надо добывать и платить деньги. Если наши работяги получают копейки, то амерам, которые придут надо платить доллары.
Так что, если мы развалимся, то вернее всего от ненависти друг к другу, как
сечас на Украине. Чем больше будут поиски 5 колонны, противопоставления
одних людей другим, тем быстрей все рухнет. Не смотрите зомбоящик.
Думайте своей головой.
Возможно вам не повезло с окружением.
5 колонна, евреи и геи. Сечас идет провал в экономике, вот и ищут теперь
виноватых. Вот и развивают ненависть-сегодня пришли за евреями, завтра
начнут клеймить пятую колонну, а послезавтра начнут грызть горло друг другу.
Вот тогда и развал начинается. А итинных виновников вы назвали правильно.
Я о своём народе высокого мнения и вижу массу положительных черт характера благодаря которым Россия всегда умела защитить свою землю и восстанавливалась после разрухи.
Значит будет хозяйственник, в любом случае кто способен исправить ситуацию.
"Умственная лень, невежество" - враньё!
Союз не сам развалился, его развалил народ, который в нем жил. Это и не эффективное управление и еще много факторов, в том числе и те, которые касаются рабочего класса,
которые я написал вам в предыдущем комм-те. Я про быдло не писал, и, наооборот, знаю,
что люди умные и хитрые.Они, видели все, пользовались на полную катушку тем, что было,
они быстрее правительства чувствовали куда катится страна.Потому что они знали, как
они работали.
подходы.Так-же могут быть разные подход в строительстве государства.
Я уверен на 100%, что правые хотят, также как и левые добра для государства. И их мнение надо учитывать, а не превращать их во врагов.
5я колонна в Испании выступила с оружием в тылу. Вот когда наши правые выступят с оружием или будет такое подозрение, вот тогда они будут просто враги, которых надо будет уничтожать. А сейчас идет просто поиск виновников провала экономической политики гос-ва.
Я не считаю свой народ несопособным разобраться что есть лдивая пропаганда, а что нет. Про рабскую психологию - это как раз типичный пример западной пропаганды.
Почему никто не смог развалить Штаты? Подумайте.
В конкуренции побеждает сильнейший, что и произошло.
Останемся при своих мнениях . Всего доброго.
Бофора пару-тройку старых барж и опять получится лужа. А уж если заминировать, то
крах босякам, а Тупция член НАТО.
Здесь речь идет не о нас с тобой. А с Крымом, хочешь ты или не хочешь все ясно,
т.к. оттуда выйти в открытый океан весьма проблематично, поэтому он играет лишь
локаальное значение, а не стратегическое.Прорываться с боем через Босфор и
Дарданеллы смерти подобно.Времена Ушакова прошли.
Во вторых мы созданы жить , а не "как нибудь переживать"
Хватит с нас стран ДИЧ (дагестан, ингушетия, чечня)!!!
А те, кто их вороовство выводит на свет, Навальный-5я колонна.
Шуруйте дальше в том же духе Вам отмашку дали сверху. Голосуйте строем. Только учтите что строем мы придем В Сев. Корею. Ура-а-а!
способного думать.Всего доброго.
не понимаешь, то кто тебе на клаве пишет твои комменты? сын второклассник что ли?
На счёт автовокзала, я понял, здесь без комментариев. Но почему вы, такая старая, пишите как нынешняя школота? Без знаков препинания и прочее?
3-4 дня назад Тов.Пу объявил о наличии 5й колонны и сказал что ее победит.Вот поэтому, можете просмотреть все комменты и через один будет упоминание о 5й к. Все идут в ногу.Зачем думать своей головой?Так проще.Сказали и пошел вперед.Ура!
Я не знаю какой вы ролик смотрели, но вы явно за 4ю колонну,т.е.
за Сердюкова и Васильеву и таких как они ворюг. Всего доброго.
образования и компетентности.Поэтому не смотрите зомбоящик
и ко всем новостям оттуда относитесь кретически.
Надо думать только своей головой.Всего доброго.
России.
То то РФ в заднице с такими работниками - ни качества, ни эффективности ни новых идей
===========================================================
По последним двум предложениям, скажу, что вы сослались
что это не ваша находка ( по поводу 5 колонны), а сами
готовы за нее попу рвать,а когда я написал вам участнков
4й колонны, вы и этих осудили.Так вы определитесь- вы за какую колонну? Или за справедливое отношение к людям вообще, не расставляя их по колоннам.
А по отсечению источников получения информации вам скажу, что 1й канал зомбирует народ, что мы идем вперед семимильными шагами, а на самом деле разруха по всем маправлениям экономики, своего производства нет, кроме
нефти и газа. Все дорожает на глазах.Вот поэтому я и написал вам не смотреть з-ящик,где сплошное вранье.
Правильные мысли приходят, когда сознание на уровне сердца.
Работа головой многофункциональна. Например, когда руки заняты и глаза закрыты, некоторые пытаются головой открывать открытую дверь.
«..Сегодня можно открыто говорить, я хочу с вами поделиться деталями переговоров, проходившими в начале 2000-х годов. Тогда Президент Украины Кучма попросил меня ускорить процесс делимитации российско-украинской границы. До тех пор этот процесс практически не двигался. Россия вроде признала Крым частью Украины, но переговоров о делимитации границы не проводилось. Понимая все сложности этого процесса, тем не менее я сразу дал указание российским ведомствам активизировать эту работу – работу по оформлению границы, чтобы было понятно всем: соглашаясь на делимитацию, мы фактически и юридически признавали Крым украинской территорией, тем самым окончательно закрывали этот вопрос.
Мы шли навстречу Украине не только по Крыму, но и по такой сложнейшей теме, как разграничение акватории Азовского моря и Керченского пролива. Из чего мы тогда исходили? Исходили из того, что хорошие отношения с Украиной для нас главное, и они не должны быть заложником тупиковых территориальных споров. Но при этом, конечно, рассчитывали, что Украина будет нашим добрым соседом.."
Документально не оформ. то, на что расс...
А сколько государств признали Украину?
Пан Ги Мун, возможно, к вопросу о том, что, не заявив о своих границах в ООН в положенном порядке, Украина не вправе пока обращаться в Международный суд в Гааге по вопросу возврата территории Крыма Украине или не вправе просить о размещении миротворцев на территории Украины?
их вообще никогда не пас
Хотелось бы спросить у айфона.
Уважаемый нановагоновожатый...
...а когда уже будет сбалансированность дебета и кредита населения в регионах???
Ведь все платят жкх одни и те же, что Москва, что и Йошкар-Ола!!!
Жил площадь стоит одинаково что там, что сям!
Продукты - аналогично!
Промтовары, ещё и дороже в замкадье!
А вот заработные платы в разы меньше!!!
Так ведь тяжело ребятам живется при падающей экономике. Вот и надо поддержать....
=======================================================================
За это галерщики и увеличили
================================================================================
Именно для этого и вступили в ВТО..Чтобы добить сельское хозяйство, все импортировать. Повезло, может санкции помогут обнажить идиотизм и избавиться от него
Если сидеть и депрессировать, то точно ничего не получится.
Может вернуть Крым и упасть на колени?
Жилье в Москве стоит дороже и на много.
Проед в маршруках Москвы 30-40 руб.
Продукты магазинах центральной части вообще стоят заоблачно.
На работу люди ездят каждый день до 2часов туда и 2 обратно.
Не нужно разжигать ненависть между людьми.
Живите, где живете, а нет приезжайте в Москву- аренда однушки 20 000 руб.
Да кто-то имеет эти деньги, но таких людей мало.
Разница в стоимости аренды есть, но не более чем в 1,5 раза. Авито Вам в помощь
В стоимости продуктов - нет.
В стоимости покупки жилья - нет. Авито Вам в помощь.
В стоимости проезда - несущественна.
Промтовары явно дешевле - чуть ли ни в 2 раза! Яндекс-маркет и региональные сети магазинов, сравните.
Зарплата явно в 2-3 раза больше по Москве.
Живу там где живу.
Ненависть и не думал разжигать.
У каждого есть право выбора.
И попробуйте выжить на 10тыр в месяц на семью.
Жить в Королеве и там же работать отлично.
А народ мотается из Иваново, Калуги, Александрова и пр.
Не все так просто. Тряпки-да, но тряпки есть не будешь.
Короче, везде хорошо, где нас нет!
Всего доброго.
Глазьев. например, которого видимо только "для мебели" пригласили в президентские советники или экспертный коллектив Кургиняна.
http://rudocs.exdat.com/docs/index-565194.html
Всё это Путин хорошо знал втягивая страну в ВТО.
Хорошо там, где нас нет.
Вам тоже, всего хорошего.
Что такое - дешёвые рынки? Это рассадник преступности и низкокачественной контрабанды. В крупных сетях хоть какой то контроль есть.
Не нужно такое количество "лавок"
Только отчет сдать надо просидеть в налоговой пару дней, а работать кто будет?!
А придут пожарники, санит. надзор и пр.- всем надо отстегнуть.
О посильности налога ваши рассуждения пустые.Смотрите результат- за 13 год закрыли свою деят. около 700 000 ИП.
Без экспертов и советников может сегодня обходиться только вождь какого-нибудь африканского племени но не вменяемый президент любой страны.
Невозможно быть специалистом во всём.
тему. Я не знаю где вы работали,, но судя по вашей последней фразе вы к заводу и производству вообще отношения не имели. Государство сделало все, чтобы народ о производстве забыл. Сейчас нет потребности в людях на заводах.Я работал на заводе. и знаю ситуацию.На этом заводе в лучшие времена было 6500 рабочих, сейчас 2000, на соседнем работало 11000, сейчас около3000. Задача по увеличению продукции не стоит, поэтому рабочие там не нужны. Другое дело замена стариков на молодежь-это актуально
Но это опять погоды не делает. Когда страна сидит на нефтяной игле, ей нужны другие
проф-ии повара, официанты, упаковщики и пр.
А за ларечников не волнуйтесь, здесь, как раз, рынок сыграет свою роль с точки зрения конкуренции. Да их и так большие сети и государство съели.
Пожарники и пр. ходят там, где продукты, а у айтишников им делать нечего.
Тяжело или лень?
Кургинян для вас как красная тряпка для быкаю.
Понимаю, но неплохо бы для начала ознакомиться хотя бы с тем чья это экспертная оценка
"какой области специалистов" и бегло ппрочитать а уж потом громить аргументами "не специалистов".
Это заключение от "Международным общественным фондом
«Экспериментальный творческий центр» (Центр Кургиняна)".
Кургинян там только "бренд".
А только завидив фамилию Кургиняна начинать топать ногами конечно эффектно но не убедительно.
Тема другая кажется))
В 14 году ожидается прирост ВВП 0,5% сказал министр промыш-ти Улюкаев.
Для того, чтобы страна шла вперед надо минимум 3%.
.Всего доброго.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Открытие!
Ептить.
============================================================================
Запретили, но он под одеялом пользуется
Занимают до получки-А у нас было и нам не надо.2.Продают ненужное. У нас очень много этого барахла на складах.
3.Не тратят зря все остатки денег. А мы тратим.4.Проводят сокращения ненужных затрат. А у нас очень много чиновников.5.Замораживают все стройки.А мы сносим стадионы.6.Не пьют и не курят.а мы продолжаем.7.Усиливают отношения с друзьями. А мы забыли всех.8.Праздники становятся скромнее и в семейном кругу. А мы продолжаем всем показывать,что праздник всегда с нами.9.Книги надо печатать только хорошие.10 Кино надо снимать только веселое.11.Музыку надо слушать только хорошую.12 Новости надо сообщать только хорошие.13.Друзей надо принимать только верных.
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств;
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения;
2-е место в мире по числу убийств на душу населения;
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за после...
Хорош уже считать свою страну-самой плохой! Плохая-вали к такой то матери отсюда!
Самозванцы.
2-е место в мире по уровню бюрократии;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;
3-е место в мире по угону машин.
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран
Сынулька «патриота» Жириновского выбирает заграницу.
Дочки Путина выбирают Европу.
Сынок Медведева выбирает Масачусетский технологический.
Семья Астахова живёт преимущественно во Франции.
Сынок Пехтина выбирает Майями.
Дочки патриота Железняка выбирают Британию и Швейцарию.
Дети и внуки Якунина живут в Англии и Швейцарии.
Патриот Ананских скупает элитные квартиры в Майями.
Сын депутата-единоросса Ремезкова, возможно, будет служить в НАТО.
Малки...
Дочка Родниной живёт в США.
Коньки Плющенко хотят в Италию.
Исинбаева предпочла «нищему» Волгограду солнечную Европу.
Не нуждаюсь...умен и самодостаточен .Меня даже в Кремле знают )
Обласкан властью .Имею правительственных наград немерянно !!!!
Я ж навеки останусь в русском слове !!! Читала меня Великого ?
Уважаемый вагоновожатый...
...а когда уже будет сбалансированность дебета и кредита населения в регионах???
Ведь все платят жкх одни и те же, что Москва, что и Йошкар-Ола!!!
Жил площадь стоит одинаково что там, что сям!
Продукты - аналогично!
Промтовары, ещё и дороже в замкадье!
А вот заработные платы в разы меньше!!!
то есть "замедлилась" до 1% в квартал? это 4% в год, когда самые оптимисты говорили о 1,5% в год, а теперь речь идет уже о падении, а никак не "росте 1%"
Все эти, так называемые проекты нашего Президента обходятся нашему бюджету во многие миллиарды долларов! А на нужные дела затем он не находит и пары миллиардов!
Нашему Президенту и нашему Премьеру надо прекращать заниматься Бизнес -Проектами, а посвятить всё свою время управлению страной!
А, иначе зачем их выбрали граждане России?!
Если этот тандем будет так "работать" и дальше, то вскоре и наша страна окажется на карте Земли очередным банкротом.
Она стабильна - айфон брякает о его черепную коробку изнутри не встречая препятствия в виде мозгов.
Но ведь главное - то достигнуто? Хер на весь мир положен? Положен! Враги найдены? Найдены! Популярность "вертикализатора" зашкаливает? Зашкаливает! Так какого хера всё остальное волновать должно??? С КАЛЕН ВСТАЁМ!!! Рачки стоять будем!!!
Мало ещё боремся с растленным влиянием враждебной пропаганды!
В партию ЕР!
Кроме этого
Сплотимся вокруг медведпута!
"Вольный дух завели! разжирели! -- кричал он без памяти, -- на французов поглядываете! -- Вот я покажу вам французов!"
(М.Е.Салтыков-Щедрин.История одного города.)
А это не нищие 5-8 т.р., а в десяток раз больше.
http://www.dal.by/news/109/15-04-14-24/
Идея кормить себя и каждого пятого в мире
Эта идея могла бы стать национальной идеей общества, если бы её поддержало большинство, и прежде всего на правительственном уровне, потому это потребует модернизации сельского хозяйства в целом. «Если на государственном уровне примем экономическую программу РПД, пакет разработанных федеральных и региональных законов, изменим систему управления федеральных и региональных органов власти в этой сфере — страна через три года будет другая, экономически сильная и нравственная», — уверен председатель Движения.http://www.chzr.ru/
Не пойму, то ли у них (новостников) ручки кривенькие, то ли головушки набекрень. Кассандры недоколыханные. Читать невозможно
Наконец-то увидел очевидное и сказал правду.
Да здравствует Олимпиада, Чемпионат мира по футболу, саммиты, Роснано, курорты Ведучи, небоскрёбы Грозный-сити и многомиллиардные покупки американских "ценных" бумаг! Урррряяя!
И мыслишками очень прост,
Но тронуть его не моги
За его малый рост, малый рост!
В.С. Черномырдин
А никто и не ожидал улучшений - они противоречат "вектору развития"...
Пришло время в очередной раз запустить лапы в пенсионный фонд?
... а зря плата Менделя расти.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Путин похвалил правительство за рост экономики - ( 19.04.2014 )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У одного ухудшается, у другого наша экономика растёт и кому же верить?