96% россиян поддерживают принятие Крыма в состав РФ
Подавляющее большинство россиян (96%) считают правильным решение о принятии Крыма в состав Российской Федерации, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.
Это мнение разделяют в равной мере жители городов-миллионников (98%) и селяне (95%), молодежь (96%) и люди преклонного возраста (97%), сторонники "Единой России" (97%) и КПРФ (99%).
Не поддерживают это решение 3% опрошенных, затруднился ответить 1%.
С тем, что вхождение Крыма в состав России принесет пользу стране, согласны 76% респондентов.
Свою точку зрения они аргументируют тем, что России больше не нужно платить за аренду баз Черноморского флота (35%), а также тем, что Крым - главная "всесоюзная" здравница, территория с прекрасными курортными зонами (28%).
Кроме того, по мнению респондентов, произошло воссоединение русскоязычного населения Крыма с жителями России, и у крымчан теперь начнется достойная жизнь (12%). Еще 7% говорят о богатстве природных ресурсов Крыма.
Лишь 6% опрошенных полагают, что присоединение Крыма может привести скорее к негативным последствиям. В первую очередь они сетуют на необходимость выделения бюджетных средств для поддержки и развития полуострова (51%), а также на возможность конфликта из-за этого с другими странами (29%).
Не определились с мнением на этот счет 18% россиян.
Опрос ВЦИОМ проведен 22 - 23 марта среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 субъектах России.
Комментарии
И россияне,даст Бог, тоже
А как её очередной альфонс обчищал, так за деньгами к России бежала.
Вот сейчас доигралась во взрослую и семейную реликвию заложить решила. А Россия её забрала и назад уже точно не отдаст - нельзя такими вещами разбрасываться.
Это мнение разделяют в равной мере жители городов-миллионников (98%) и селяне (95%), молодежь (96%) и люди преклонного возраста (97%), сторонники "Единой России" (97%) и КПРФ (99%).
все поддержали. глас народа - Божий глас!
Ты что ли в петушки записался ? )))
Зато насколько вонючи эти 4% на данном ресурсе. :)))
Вы сами бы подумали, что разве большинство догадалось, что Земля - сфера, а не блин на в окружении воды, что Земля - это планета, вращающаяся вокруг Солнца... Покажите хотя бы на чём-нибудь, что большинство сразу же было право.
В Северной Корее не был - сравнивать не с чем! А руководствоваться слухами из разряда "это и так все знают" - не в моих правилах!
недором же они голосовали за путина аж 146%...
С такой откровенной риторикой вас не повысят до пенсии
Виноват в этом ВВП - это два
Что в имени тебе моем.....
Шляпа и пейнтбольный маркер не делают из вас крутого умника.
Среднее время жизни страйкболиста в реальном бою в половину меньше чем у пухлых очкариков ни разу оружия в руках не державших.
Если виноват народец, как вы изволили высказаться, а его 96%
По мировой статистике, умственно отсталыми являются 2,5-3% и 1-2% латентные всякого рода отклонисты.
Не напоминают ли вам эти цифры ни чего?
на и пуй с ними...
новодворские.познеры.немцовы.
собчаки.щевчуки.макаревичи
венедиктовы.ганапольские.
жванецкие.альбацы.ахеджаковы.
ярмольники.прохоровы.ройзманы
Бутманы.ясины.щендоровичи
Фельгенгауэры.пархоменки
галкины.пугачевы
ленив, завистлив и убог,
по сути - раб, по виду - барин,
плевок истории - совок.
Комментарий удален модератором