Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А Лимонов иногда путние вещи говорит.
Он революционер, но ни либераст. Уважуха деду!
Он теперь режимный холуй
Уже и тот, кто поддерживает статьи конституции, считается занимающимся антигосударственной деятельностью и террористом???
Однако...
Для проведения каких либо акций, нужно УВЕДОМЛЕНИЕ, и только.
А они, власти, требуют какое-то СОГЛАСОВАНИИ.
Разница существенная, для УВЕДОМЛЕНИЯ, нужно только прислать письмо властям о том, что будет проводиться акция, там то, во столько то, а СОГЛАСОВАНИЕ требует подписи противной стороны, т.е. ВЛАСТЕЙ.