Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ползет туман - полночный оккупант.
А в главной резиденции охрана,
Не спит. Не спит и главный квартирант.
Но почему Владимиру не спится?
Причина и банальна и груба.
Ему уже шестые сутки снится.
Канализационная труба.
- Последнее прибежище Каддафи,
Бормочет он. - А что же делать мне,
Когда меня со всей кремлевской мафией,
Отлавливать начнут по всей стране?
http://www.stihi.ru/2011/12/12/10166
крадут даже с мнимых счетов Каддафи.
И только поганое ворье подбрасывает своим толям крохи,
чтобы говенца на Путина подпустить.
Сейчас, когда в Крыму решается судьба России,
погань попрет из всех щелей.
--------------------------------.
И зовут к покаянью перед вражьим мечом словоблуды,
И в князья наровят, кто в холопах седины стяжах.
Да разыдется тьма! Умолчите, иуды!
Бог не в силе, а в правде, правда в верных сердцах.
А революции могут быть везде, только на западе любые волнения быстро и жестко подавляют, чтоб до революций не доводить, вот и все. В Лос-Анджелесе на подавление бунта в1992 году были брошены десятки тысяч полицейских и военных, морские пехотинцы, самолеты и вертолеты и тд. И подавили, убив десятки и бросив тысячи людей в тюрьмы. Значит, Буш-старший - диктатор?
А авторитарная власть сейчас везде, и в США тоже - диктатура капитала. Президент по сути мало что решает, а решают всемогущие ТНК, стоящие у него и у сенаторов за спиной. Президентов могут менять каждые 4 года, но это не имеет значения - политическая линия почти не меняется.
Если бы бунт чернокожих в Лос-Анджелесе жестоко не подавили, он как дважды два перерос бы в государственный переворот, что и случилось на Украине благодаря преступной безответственности и бездеятельности Януковича. Произошел именно переворот, а не революция - у власти остались те же олигархи. Да еще и фашистский ПС вылез из подполья и получился нацистско-либеральный олигархат.
Где там революция?
Предать может только вассал, (или шестерка в банде) который поклялся в верности суверену.
"В странах в которых нет диктаторов, бессменных президентов революций, практически не бывает." --- Сталина тоже в процессе революции замочили? :)
А это просто привычное демократическое воровство чужого. Сначала убьем потом по карманам потырим.
Небось на евроборщ майдаунам извели, свое то бабло жалко!
Эти деньги предназначались на пенсии, зарплаты бюджетникам и социальные выплаты, сообщает в понедельник президиум Верховного совета Крыма. Президиум Верховного совета Крыма заявил, что в течение последних четырех месяцев, "пока киевский майдан "мирно" митинговал, крымчане работали и пополняли бюджет".
РИА Новости http://ria.ru/world/20140310/998913214.html#ixzz2vafICGoV
======================
Вот так и дальше будет восток Украины кормить майданутых.Пусть лжеправительство подавится этими деньгами.
Деньги ушли к отмороженным на Майдане