Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А тут полноценное вторжение. Как бы не получить какую-нибудь резолюцию от Совбеза ООН, признающую Крым оккупированной территорией, а Россию страной-агрессором.
Это сильно улучшит инвестиционный климат в России.
Украинцы относятся к этому с пониманием, потому что бандеровцы у всех в печёнках сидят.
резолюции от Совбеза не могет быть по причине того, что Россия постоянный член Совбеза (читайте Устав Совбеза), то есть Россию не возможно признать агрессором, так как исторически это русские территории..
Я вижу, как излишне эмоциональная и непродуманная риторика наших горе-политиков окончательно превращает Украину в антироссийски настроенную страну.
Если украинцы не хотят жить под пятой бандеровцев, это совсем не означает, что им придётся по душе российская оккупация.
Тушить пожар огнемётом - крайне опрометчивый ход.
Мы же хозяева своему слову, хотим даём, хотим обратно забираем.
Главное, не забыть потом громко возмутиться, что европейцы пидарасы, потому что нам верить не хотят.
И постарайтесь не нести здесь разной чепухи.
"США потребовали от Совета безопасности ООН срочно выслать миссию в Крым для деэскалации ситуации в регионе. Об этом заявила на заседании Совбеза ООН постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр, передает её пресс-служба".
Хотя, подозреваю, что и тех, и других. :)
А почему ты не пишешь - первый, нах! ???
Ну, и разумеется - Чрезвычайное Положение - как следствие "развернутой подлым Западом компании против благороднай РФии". Ругать Путина и олигархов нельзя, иначе - Врагъ Народа!
там другая братва..
или это ты хотел Киев голодом уморить?
какие пархатые работодатели? пархатые работодатели у того пропутинца, которому ты ответ давал, так что не подпрыгивай, не по твою душу это...
А вот у тебя с этим - проблема..
Теперь начали вы искать опять жидов,, а искать их не надо, они там были и есть..
Кстати,погибшие уже исчисляются сотнями???Или вы просто хотите этого????
Россию уже пнули...
Неужели им это Любо?
"Вопрос к Арсену Авакову - когда Конституция вновь начнет распространяться на улицу?
Почему "Правый сектор" до сих пор ходит с автоматами,
в том числе и на переговоры с политиками?
Его адепты нарушают закон или нет, по вашему мнению?
До каких пор 17-летки с арматурой и битами будут бродить по Киеву?
Не по Майдану, а именно по большинству улиц, пугая прохожих?
Господин Аваков, когда группа агрессивных НЕВЕЖД лишится права решать,
чью собственность громить, а чью - нет?
Петр Симоненко - не пегас моей музы, но накажут ли за сожжение собственности его семьи? Если нет, то прошу обнародовать список, чье "непосильно нажитое" можно громить,
а чье будете защищать?
И срок действия лицензии...
Майдан вел в Европу, а страна попала в 1917 год.
Даже свой матрос Железняк вырисовался.
Люди в касках громят сельские дома,
под видом поиска оружия проникают куда угодно,
а милиция пообсиралась и боится высунуть нос из участка.
Вы - полководец без войска, потому Майдан напрочь деклассировал милицию,
какая...
Теперь сидят и некого на помощь позвать... а войска поднять тож не могут.
Да и укрвояки еще портки не отстирали, обосравшись.
Я в 91-м в августе сидел в казарме с автоматом в руках.
Нам четко комбат сказал: Прикажу - БУДЕТЕ СТРЕЛЯТЬ.
Не дошло до этого. НО, если бы дошло, то стреляли бы.
А на Украшке даже приказать не могут.
Алигарфрены, только бабло делят. Нафиг оно им надо будет, когда их за неугодный закон на вилы оденут?
А это Очевидная Клиника.
Если ответят что не Важно на каком языЫКе, так это нацистам и фашистам,
им ОЧЕВИДНО лишь бы Результат был, ПАГУБНЫЙ.
Киевский сторонник "Правого сектора" Александр Стонога:
"Вечером на ОСББ, где я работаю на стоянке, напало шесть бухих рагулей с Майдана. Им просто не понравилось, что два новых 14-этажных дома ограждены забором и что калитка, где есть проход, закрыта на замок (хотя в 15-ти метрах от неё открыт проход без забора). Подошли и начали на меня орать,чтобы я её открыл. Начали пугать Тягнисраком, называть фамилии сотников. Я им спокойно объяснил, что это придомовая территория и что решением жильцов во избежание неприятностей и из-за плохого просмотра на ночь она закрывается, на что, рассвирепев, двое начали рвать цепь, а остальные - интересоваться, не живут ли в доме рыги или коммунисты. Я позвонил управляющему, и через 4-5 минут вышло 10 человек, на которых они тоже стартанули. Из подмоги трое участвовали в боях на Грушевс...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Олбанский?
Кто бы тогда остановил холокост?
Кац предлагает сдаться... ржу неможу)))
Жаль конечно пацанов, но героев из них в основном сделали снайперы, открывшие им в спины бесшумный огонь со стороны МАЙДАНА - из окон гостинци Украина, откуда и сделана эта съемка:
http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr...china_21022014/
+++++
Здорово сказано!
Буду цитировать!
Осознание данного исторического факта - это идеальное противоядие против псевдо-пацифистской демагогии, типа: нехорошо "воевать", "проливать" (кровь), "убивать", "хоронить" (родных и близких), надо наоборот "желать" (мира), "раскаиваться" вставлять цветочки в стволы автоматов и т.п.
http://www.youtube.com/watch?v=z2wFcusbQqA
Всё остальное, типа: народ, держава, слава... это пустые слова.
Лавры империи кому-то покоя не дают?
Мало того, что на территории другого государства, так они туда еще НАХАЛЬНО НА ВЕРТОЛЕТЕ ЛЕТАЛИ.
"Главно - без помпы. А побежденным - горе."
Гитлер так же думал?
Все же это перебор...
Я уточняю Ваше высказывание... )
А вопрос сам дурацкий.
Бармалея еще вспомните в купе с мировым злом.
Вас удивляет или возмущает практика проведения спецоперации одним государством на территории соседнего, объятого антиконституционным госпереворотом? Где тут Гитлер?
Нет, мы будет сидеть и ждать, пока там все это укоренится, наших друзей и близки перестреляют, да еще прибваят, что Россиия как всегда сдала русских.
У самого в Харькове единственная кровная племяшка живет. Зову в Россию, к себе.
Комментарий удален модератором
Ну конечно, именно ему сообщили кто там блокирует...
Эти источники появляются всегда когда в "радио свобода" обкурятся... :)
http://newsland.com/news/detail/id/1330892/
приехали!
а почему эта шарага ни пальцем не пошевелила
когда в настоящую власть летели камушки с коктейлями?
плюс Когда с трибуны майданутых были призывы свалить законную власть?
как лихо -мы беспокоимся о том ч. вдруг проснется СОВбез ООН
пусть спит себе спокойно дальше
ведь он т.же спал когда из грузии на наших пограничников море
огня свалилось