Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
это он взлетает,сейчас крылья выдвинет и полетит а тож зубки жалко у механика-водителя и вообще эти "жигули" развалятся от такой горищи
Это поражение Путина двойне горько для него, потому что его ему нанесли протестующие, по его указаниям заклейменные, как "фашисты", и еще долго не забудящие этого клеймления. Это поражение втройне горько – ибо в соседней стране пал режим-двойник, и кремлевский правитель, возможно, увидел, тень, отброшенную будущим – генеральную репетицию агонии собственного режима. Возможно, что читая покаянное заявление распадающейся фракции "Партии регионов", он представил, как в каком-нибудь последнем бункере он будет читать заявление фракции "Единой Росс...
Только недоумки сами себе такую херню могут сделать.
Во всех городах Украины спокойствие, только Севастополь сходит с ума.
Россия и тут тупит, наживет себе врагов даже в Севастополе.
Крымчанам главное деньги, а не идеология.
Источники доходов:
1. Газ, который добывается в Крыму и сейчас как бы "украинский".
2. Курортная зона.
3. Морские порты и терминалы.
ЗЫ
Если кто не знает, Севастопольская экономика - вторая по счёту в Украине (после Киевской)...
Прям как в песенке -
"а на кладбище, все спокойненько..."(с)
((
А я нажал бы на педаль...
Тя меркель теперь всю жизнь будет евроборщем кормить, за боевые заслуги -
убийство пацанов беркутов безоружных.
"хероям сала!!"(с) фашики с майдана
Воровать интеллектуальную собственность нехорошо!
А не подсказал бы, как выглядит мемориал мученикам майдана и где найти его изображение - я чо-то не нашел :((
Это я о спокойствии во всех городах Украины, если не ясно.
)))))
К тому же у Крыма статус автономии - как решат так и будет. Хохлам бандерам эта земля никогда и не принадлежала.
1. Газ, который добывается в Крыму им же и потребляется
2. Курортная зона. Крымчане (а именно так они себя называют в не зависимости от национальноси) на х.....ю вертели присоединение к России, поскольку: а) у всех есть возможность смотреть как Кисель ТV так и другие каналы; б) Они имеют счастливую возможность каждый год во всей красе в упор наблюдать "дорогих соотетественников"; в) Крымчане ни разу не зомбированые придурки, в отличии от "дорогих соотетественников" и Россию предпочитают любить на дальнем расстоянии (из личного опыта общения).
3. Смотрим п.2. и через знакомых во Владике покупаем японскую губозакаточную машинку.
ЗЫ
За счет платы аренды базы ЧФ РФ (если кто не знает).
Про прирожки уже приелось и не пронимает. :-))
1. Крымским газом обогревается как раз "западэнщина" - перекрыть вентиль и заморозить всех, как тараканов.
2. Общаться надо, Пендальф, с жителями Севастополя и Керчи, а не с крымскими татарами... хотя... на вкус и цвет...
И, кстати, речь не о присоединении Крыма к РФ, а об обретении суверенитета.
Заманчиво для крымчан, согласитесь. Нахрен им нищий Бандеростан.
Они и так - автономия, а за суверенитет и татары с русскими объединятся, они ж не дураки. :))
3. Джапонских "машинок" нам и даром не надь. А вам посоветую срочно вызывать мастера Безенчука, пока он цены не взвинтил.
Насчёт платы за аренду базы ЧФ РФ...
А если Россия гарантирует Крыму полную и всестороннюю (подчеркну, ВСЕстороннюю) поддержку в деле обретения им суверенитета, в обмен на гарантии перехода Севастополя под юрисдикцию России?
А, как вам такой расклад? :)))
1. Западная Украина обогревается дровами, т. к. имеет их в изобилии и российским газом (там же находятся и газовые хранилища газопровода "Российская ненависть", если что)
2. В августе 2013 отдыхал в Севасе, общался СУГУБО с русскими (татар там очень мало). Их общее мнение сублимировал и процитировал. Как вам бы гороко от этого не было, оно такое.
"А, как вам такой расклад?" - в свете вышевыложенного мной, ИСКЛЮЧЕН. Смиритесь. (Кирюха велит ;-))
)))))))))
Завидуй молча, майдаун!
У вас остались тока горелые покрышки , и усе!
)))))))))))
В августе 2013-го общались??? Ага. Ещё 80-е вспомните... ))
ВСЁ уже поменялось... причём совсем недавно.
Ставку сделали на нацистов? Сделали...
Русский язык запрещаете? Запрещаете...
Ваши яроши с тягнибоками уже успели языками наляскать за геноцид русских? Успели...
Теперь поздняк метаться, солнце моё.... Рассказывать задним числом за то, шо вы, якобы "не русофобы"...
Будете теперь получать вашим же оружием, "майданами" наоборот, народным самоуправлением...
А вы как хотели??? Только Киеву позволительно "майданить"?
Вот вам и мятежные Севастополь с Керчью, вот вам и "неизвестные на джипах" гоняющиеся за евромайданщиками по Харькову... и т.д. и т.п.
И это ещё не всё... всё только начинается.
Посеявший ветер --- пожнёт бурю...
Харьков и Донбас УЖЕ признали новую власть законной.
Крым (и Севас) тоже никуда не денутся. Как Вы удачно выразились - "поздняк метаться".
"Посеявший ветер --- пожнёт бурю..." - ожидайте в России в 2016-м. :-))
"не селят у себя тех, кто не говорит по-русски" - ложь. Селят всех кто платит, но часто выгоняют слишком разгулявшихся по широте душевной (алкогольной) и убогости интелектуальной (в связи с нанесенным ущербом иатериальным) славных детей "великой Рассеи".
К стати, в Саках, Евпатории и в Штормовом лично наблюдал обильное количество немцофф, но никаких проблем в межнациональном общении не заметил.
Севастополь "никуда не денется"? Смех один.. "Нашему теляти да волка бы съесть". ))
А Черноморский флот - это вам что, просто так?
А то, что семьи военных моряков живут в Севастополе - вы не учитываете?
А то, что Севастополь - это город-крепость и город-герой?
То, что множество горожан имеют российское гражданство и таких будет совсем скоро ещё больше, вас не смущает?
Морпехи ЧФ - это вам не безоружный Беркут на поводке Яныка, который им и шагу не давал сделать.
Не видать вам Севастополя, как своих ушей, наивные мечтатели с галицийских хуторов!
Бендеровский "блицкриг" получит один большой гриб отсосиновик! :))))
Отличная новость!
А ху-ху ни хо-хо?
"......на российских фабриках и заводах камня на камне не оставил...." Алкаш Пьяницын, а Путин ооочень многое восстановил
Он обеспечивает себя только на 20%. Остальное - дотации.
Газ? Если Путин к нему доберется, то крымчанам там ничего не останется.
Только Жириновский мутит в Крыму. Путин тянется к черноморскому газу.
Только крымчанам не будет ни копейки от Путина. Глупые крымчане.
Пусть посмотрят на нищую Россию.
Путину сейчас и остается желваками играть от осознания собственного поражение. И от того, что в мире бывают силы, которые совершенно независят от аналитических хотелок "немногословного и солнцеподобного" Путина.
+++++++++++
))))
Украина тут вообще ни при делах. Идите лесом, самостийники...
))
Вот и "совет вам, да любовь". :))
Только его бог говорит ему "убей неверного и будешь одарен милостью всевышнего"... во всяком случае, так утверждают "знающие люди" с головами, обмотанными тряпками.
"Неверный" - это значит не той, "неправильной" веры...
Атеисты для ислама довольно терпимы - ведь это те, кто просто "ещё не познал".
А вот представители всех остальных религиозных течений - как раз и есть "неверные"...
А вообще мне по барабану вся эта шняга...
Вообще-то, майданутые скоро сами друг друга передушат, вот увидите))).
Бабла нет и не предвидется у вас. Так что идите на панель, пока не поздно.
Пока крысы не перегрызут друг друга.
И тогда воровайка с белой колой вьедет на шею придуркам хохлам.
"хероям сала!!"(с)майдауны
Простите за цинизм, но, по моему глубокому убеждению, любая оппозиция состоит главным образом из завистников и обойденных конкурентов, а эта публика бывает злопамятной и мстительной, как бультерьер…Сравниваю с булькой не случайно.У меня пес этой породы.
И Ваше категоричное "порешим"-для чего? "Революция" кончилась,пора жить головой,а не эмоциями.Если вы считаете себя силой,то право сильного не только казнить,но и выслушать,понять,уметь простить.только слабые пускают в ход силу как единственный аргумент.
Три способа помочь антибандеровскому сопротивлению:
https://vk.com/esm_ukraina?w=wall-34867922_2317
Не проспите начало инициации! Требуйте от власти поднять этот вопрос на референдуме.
Крымчане! Русские вас в беде не оставят!!! Уже едем к вам!!!
--------------
"Военно-добровольческий информационный бюллетень"....
http://colonelcassad.livejournal.com/1431440.html
Да толку. Никто не позволит провести его."Новая власть " каждый день
оккупирует по одному городу. Под угрозой физического насилия, мэры
пишут заявления об отставке. И тут же воцаряется новый, прозападный.
По телику Россия громогласно раппортует о невмешательстве, закрывая
глаза на вмешательство ЕС и США. Нас предали.
Россия и газ оставит по прежней цене. Все оглядываются, а что они (ЕС И США) скажут?
Взято из ЖЖ севастопольца -
http://colonelcassad.livejournal.com/
25 февраля, 17:24
-------------------
Информация для севастопольцев.
Только что поступило сообщения. что в городской администрацию сегодня вновь продолжились попытки бойкотировать работу Чалого.
В связи с этим прямо сейчас объявляется мобилизации севастопольского ополчения и горожан у Дома Москвы на площади Нахимова.
Всем кто может - быть обязательно, поднимайте родных и знакомых. Надеюсь сегодня этому гнилью будет положен конец, хотя сделать это было надо еще в воскресенье.
Как вернусь, доложу о результатах.
http://sevastopolis.com/webcam/5522.html - веб-камера на площади Нахимова.
---------------------
http://colonelcassad.livejournal.com/
Не надоело вести "дискуссии"? Смешно, чесслово!
http://www.liveinternet.ru/users/adam2014
А для этого детей своих мы отправляем служить в российскую армию и в военные училища, где некоторых из них и делают таких специалистов.