Украина: депутат ПР в интервью нецензурно отозвался об оппозиции
Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко возложил ответственность за насилие в Киеве на оппозиционеров, которых нецензурно охарактеризовал в интервью СМИ.
«Я с с***ми, б***ми и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти п***сы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Турчинов (первый замглавы «Батькивщины» - прим. ВЗГЛЯД) и твари, которые его окружают – б***и и гопники!», – заявил нардеп, попросив привести его слова без купюр, пишет Gordonua.com.
«Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов и шесть человек наших ранеными легло», - сообщил Колесниченко.
«Они говорят только одно: «Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия?». А этот п***с Найем (корреспондент «Украинской правды» - прим. ВЗГЛЯД) рассказывает, что какие-то снайперы отстреливают. Да его нужно просто взять и расстрелять! Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов», - сказал Колесниченко.
«Всех этих п***в просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Эти с***и отвечают за убитых людей, они стреляют в своих же, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины, потому что сегодня стоит вопрос о защите человеческих жизней», - сказал он.
«Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться! - заявил политик. - Что Кличко, что Яценюк - твари конченые, которые получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются!».
Ранее Колесниченко уже заявлял, что лидеры украинских оппозиционных партий «Батькивщина» и УДАР Арсений Яценюк и Виталий Кличко получили от канцлера Германии Ангелы Меркель карт-бланш на силовое решение вопроса.
Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве во вторник. Радикалы захватили здание Гостелерадио, расположенное неподалеку от майдана Незалежности, заняли консерваторию на майдане, а также здание Главпочтамта.
Работа метро в украинской столице полностью остановилась, движение в сторону Киева ограничено. По последним данным, число погибших в Киеве достигло 35 человек. Только в четверг пострадали 50 правоохранителей, у 30 из них - огнестрельные ранения.
Милиция объявила о решении применять оружие в целях самозащиты после того, как по сотрудникам правоохранительных органов в Киеве открыл стрельбу снайпер. Из-за его действий сотрудники правоохранительные органов решили передислоцироваться и применить оружие для самозащиты.
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко сообщил, что подписал приказы выдать правоохранителям боевое оружие и разрешил его применение.
Со сцены Майдана и в СМИ звучат сообщения о том, что служащие внутренних войск министерства внутренних дел сдаются в плен активистам евромайдана в Киеве. По данным СМИ, на Майдане «выступил подполковник внутренних войск Балашов», который сообщил о переходе на сторону демонстрантов.
В МВД данную информацию назвали слухами, которые распространяются для введения в заблуждение украинского общества и мировой общественности.
Тем временем, 12 депутатов от Партии регионов и мэр Киева Владимир Макеенко приняли решение выйти из партии и поддержать оппозицию.
Поскольку противостояние обострилось не только в Киеве, но и в регионах, Служба безопасности Украины приняла решение о подготовке антитеррористической операции, к которой могут подключить солдат.
Комментарии
На майдане при луне,
Завывая, как шакалы,
Просят помощи извне.
Белоснежный зад Европы,
Облизав до чистоты,
Просят, молят: «Помогите,
Мы же ваши, мы свои!
Мы народ и Украину
Вам в подарок отдадим!
А когда все поутихнет,
Мы по-тихому сбежим!
В холуях ходить не страшно,
Ведь за это платят нам!
Я за евро, блин, валюту,
Душу дьяволу продам!
В холуях оно спокойней,
С евро можно не страдать,
А что будет с Украиной,
Нам чихать и наплевать!»
Три мудилы в феврале
На майдане при луне
Сдали Неньку Украину
За валюту, за УЕ!
Только этих "с***к, б***ей, п***ов и тварей надо не судить(судей УЖЕ убивают!), а расстреливать на стадионе.
Вот и "какие-то снайпера"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nFh9OIEcaDk
Вся вина за эти события лежит на выблядках, которых ты защищаешь.
Есть десятки убитых сотрудников милиции. Убитых из огнестрельного оружия.
А куда делись полторы тысячи единиц оружия из разгромленных в бандерштадте райотделов милиции?
Так, что - смерть майдановской мрази!!!
Как можно оправдывать всю эту бандитскую шушеру? Как только "клава" выдерживает ваши пальцы, которые отстукивают такие слова?
Поэтому просто прошу, посмотрите хотя бы 15 новостей не ПутинТВ.
Люди идут забирать своих раненых и убитых товарищей, а их расстреливают снайпера из огнестрельного оружия. Даже во время войны с фашистами после боя воюющие стороны собирали раненых.
Силовики, защищающие банду януковичей, ведут себя хуже фашистов.
Можете мне ничего не говорить, просто посмотрите, что происходит на самом деле.
Вы упрямо зацикливаетесь маленьким кусочком Майдана.
Вы так и не поняли, что это ВСЯ Украина восстала от бандитской власти.
И "схема" была отработана в Москве в 1993г.
А устраивать войну, сжигать, разрушать, убивать - такими жертвами не убирают неугодного президента. Не стоит он этого.
Да поймите, уход от власти для него неминуемая тюрьма. Либо свои же грохнут.
Он цепляется за власть любым способом, и смерти сотен и тысяч людей ему не помеха.
На одной стороне весов его власть и накраденое - на другой жизни сотни и тысяч людей.
Вы сомневаетесь, какая чаша для него более важная? )
негру Абаме,за 30 евро
Это большая часть Украины.
В любом случае, протесты носят массовый всеукраинский характер.
Так скажите - почему я, теперь, не имею морального права убить любого человека с западенским акцентом встреченного мной на улицах города?
Я их в Киев не приглашал. Я их точку зрения не разделяю. Я их просто ненавижу и презираю. Почему я должен мириться с их существованием на улицах моего города?
Неужели на ПутинТВ так бессовестно врут?
Да их миллионы! И это только тех, кто нашел в себе смелость выйти на улицы в защиту своей страны от бандитского режима.
Вот даже на этом форуме не менее 80% негативно отзываются о Путине. О воровской Российской власти. О беспределе ментов. Но выйти на улицу с протестом - кишка тонка. Страшно... ))
Надо просто умно поступать. На своем месте самому уметь бороться с СИСТЕМОЙ, а не уходить скопом в бессмысленный и беспощадный, попутно разрушая государство. Беспредел на улицах Киева опустит Украину на уровень беднейших стран не только Европы(типа Албании,Болгарии) но и Азии, Африки. Если теперь, после смены Янека, придет к власти ПРАВЫЙ СЕКТОР и попытается строить мононациональное государство, то это гибель гос-ва Украина в этих границах. Россия не позволит нацикам нагнуть ВОСТОК и ЮГО-ВОСТОК Украины.
В некоторой степени я даже благодарен Майдану, т.к. это и есть "МОМЕНТ ИСТИНЫ" для многих, в том числе и для власти в России, народ увидит насколько она компрадорска. Процессы резко ускорятся. Произойдет размежевание, или подавление одной части Украины другой. Совместного существования уже не будет.
Ситуация осложняется наличием кучи недоносков с обрезами и и восторженными бараноами на майдане.
Мобильная связь отключена. Планируют вводить ЧП.
По крайней мере до тех пор, пока не истощатся углеводородные запаси Сибири.
А за развал Украины Вы не правы. Просто Вы не знаете ситуации.
Бандой Януковича разворованы валютные запасы Нацбанка, набраны огромные кредиты. Народ нищает а олигархи в несколько раз умножили сои состояния. Сынки Януковича вмиг превратились в миллиардеров..
Нормальный народ не может смотреть, как грабят их страну. Если он достоин называться народ.
Вот потому и поднялся народ Украины на борьбу с ворами у власти.
Просто чтоб Вас поддержать, скажу что пусть даже запредельные две трети.
Так как в Крыму татар 25%.
Но это же Крым, самый радикальный антиукраинский регион.
Уже почти 3 месяца идут протесты, а на митинги в поддержку Януковича даже в Донецке не смогли силой согнать людей. Если помните, там митинг власти отменили т.к. не собрали хотя бы тыс 5 человек на пару часов )))
Здания ОДА штурмовались в центральной Украине - Чернигове, Сумах, Полтаве.
На юге - Херсоне, Кировограде, Днепропетровске, Запорожье.
Раскол Украины - излюбленная тема в России. Еще в 2004г, когда стало ясно что Янукович проиграет, политтехнологи Путина которые работали на Януковича начали операцию по расколу Украины. Не забываем сепаратистский сьезд в Северодонецке.
Но это закончилось в 2 недели.
Не будет раскола, не нужно ВСЕМ украинцам.
А вот журналистский видеоматериал о убийствах снайперами украинцев есть. А так же видеоматериалы о присутсвии русских спецслужб тоже есть, я давал ссылку.
Вы уж извините, при всей Вашей важности как специалиста я все же больше доверяю множеству видеоматериалов журналистов.
У нас в Украине журналисты полуголыми не прыгают на президента со словами "Я вся горю". А идут в горячие точки и гибнут, но показывают народу правду.
Я так понял, Вы хотите сказать, что ту половину резервом нацбанка Янык не украл а просто спрятал до ближайшего праздника, и скоро вернет стране с огромными процентами?
И что те огромные кредиты, которые неизвестно куда дели тоже вернет?
И что его сынки, которые за 3 года стали миллиардерами тоже к первому мая с криками "фабрики - рабочим" все вернут стране?
Ну да, похоже я и вправду простодушный.
Вот Вам спасиба, Вы то видно умудренный опытом человек ))
Если приближенные Януквоича увеличили в несколько раз свои состояния, у меня "почему-то" не появилось три квартиры и всего в три квартиры.
Те, кто молча гнут спины на барина - это рабы. Украинцы - не рабы.
Наше знамя - Украина, и хозяин в ней - народ Украины.
И всем вам я так же желаю стать хозяином своей страны, а не "населением".
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015263/
Посмотрите по карте. Полтава - это не западная Украина ))
Янукович тоже виноват за эту бойню, потому что долго тянул, надо было сразу пресечь поползновение фашизма.
Вытворять то, что творят в Киеве?,увольте быть таким хозяином. Хозяином можно быть только своей судьбы, своего назначения. А в сфере публичных, общественных отношений ты всегда зависим..
Мне никто не мешал по одному проблемному вопросу дойти до КС РФ, ЕСПЧ..А вы говорите хозяева..
Что лично хотя бы один из этих каждых сотен сделал лично, кроме беспредела в Киеве? НИЧЕГО.
А вот шоблой ... Вы здесь и сейчас делаете свой выбор. Не представляете себе даже, как построить свою собственную экономику. А чтоб ее построить, нужно было быть готовым(всему народу) сесть на пайку, уступающей паке китайца. Просто это мировая экономика.Но Ваша элита присосаться к ТРУБЕ, сделала ее ИДЕЕЙ-ФИКС, национальным достоянием, личным карманом, и упустила время. Она просрала независимую Украину. А надо было вспомнить П.Корчагина, героя Вашего земляка Н.Островского, и ПОНЯТЬ, как создавалась на его примере-НЕЗАВИСИМАЯ ЭКОНОМИКА. Та же БОЯРКА, это если взглянуть с позиций настоящего дня, это технологический прорыв для своего времени. А Ваша элита это просто банальное ...
18 февраля, при штурме Майдана был задержан один из наёмников США, член IPA (International Police Association). В принципе, и комментировать-то нечего. Что такое International Police Association, ни для кого не секрет: точки, где за последние полвека засветились командированные ею советники, помечены красным по всем континентам и за действия своих граждан "в рамках коммерческой активности", - как было разъяснено представителем Госдепа в период "процесса полковника Кэллана" (Луанда, 1976) относительно подсудимого Джона Дерека Баркера, - "США ответственности не несут".
В общем-то, все ясно. Если один "тихий американец" координирует действия "Автомайдана" и снабжение баррикад боеприпасами, так и другим "тихим американцам" нет никакого резона отказывать от выгодных предложений. Ничего личного, всего лишь бизнес, и только. Забавно разве, что парни из этой почтенной организации в профессиональных кругах известны как "трупы" и сами себя называют "трупами". Вернее, "the troops", - в честь отца-основателя,...
Многовековая мечта Европы - прихватить Украину в "свой желудок"...
Похоже, путинская пропаганда серьезно вам мозги забила раз вы даже не понимате, что народ должен быть верховной властью в стране. Что народ должен назначать президентов и снимать их, если те идут против народа.
На этом форуме я вижу, что подавляющее большинство мягко говоря не одобряет Путина и Ко. И так уже 14 лет )) И еще лет тридцать будет сидя за клавиатурами "не одобрять" ))
Ну дак а зачем же тогда говорить эти глупости за "только в западных областях"?
вылоафлоыва ыфвалдфыва ьтыфвлафывлаьфа фылвафцулдайц айцуа цдладла йцзукща йаджйцуаьпц4шщпйазщ ывфа фывад ыа фыалдыфьадфы фалдж афыва все козлы!!
Убедительно?
Вы мне ссылку дайте.
Так вот татары поддерживают УКРАИНУ
***
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, лидер фракции "Курултай-Рух" крымского парламента Рефат Чубаров называет преступлением заявление главы Верховного Совета Крыма Владимира Константинова о возможном отделении Крыма в случае обострения ситуации в Украине.
"Чтобы ни случилось в нашем государстве – это наша страна, это Украина! И поэтому в такое тревожное время, когда руководители каких-то регионов заявляют о том, что, мол, если в Киеве будет такая власть, которая нам не понравится, мы готовы пойти на действия по отторжению территории от единой Украины, эти люди совершают не меньшее преступление, чем те, которые стреляют на улицах Киева", - сказал в четверг Р.Чубаров, комментируя высказывания В.Константинова, находящегося в Москве с рабочим визитом, сообщает официальный сайт Меджлиса.
http://interfax.com.ua/news/political/191422.html
Вот Вам бы точно следовало интересоваться новостями своего региона.
Отечетво в опасности!
У Вас навязчивая идея мировых заговоров )
Да бросьте Вы. Ситуация в России по существу еще хуже чем в Украине. Просто по волшебному мановению американцев с их военными конфликтами в нефтеносных странах добыча нефти в этих странах резко упала. И как результат - резкий рост стоимости нефти. Я как сейчас помню 1999г, Ельцин у руля, диктор говорит о бюджете РФ
Сейчас баррель нефти 18 долл/бар, мы сдлелаем то-то то-то. Если нефть подорожает до 20 долл/барс, то мы еще и то вам дадим. Ну а если 22 долл/барр то вообще писец, баблом засыпем.
Щас нефть 100 долл/бар. Вы понимаете во вколько раз выросла чистая прибыль, если затраты добыча/транзит минимум 10долл/бар?
Вы понимаете, что Россия живет лишиь благодаря продаже ископаемых недр Сибири? Нет продажи ископаемых - нет России. Вы же для всего мира сырьевой придаток. Чем тут гордиться? Вся ваша экономика сырьевая, это сам Путин признавал и не раз.
Не быть вам хозяевами своей страны. То немцы Романовы, то Путины. Нельзя русскому без барина, пропадет он.
Я давайте Вам другую ссылку дам
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015318/
А насчет того, ждем не ждем... Мы просто умнее, мы хотим таким образом, чтоб не ухудшить настоящее.
А у Вас банальный русский бунт-бессмысленный и беспощадный..
Про жертвы не знаю.
На нем, на 18-19 секундах отчетливо видно, как пуля попадает в дерево. Видно, что она летела из за спин быдломадаунов в сторону ментов. Видно, что стреляли со стороны майдана.
Это означает, что с майдана ОДНОВРЕМЕННО вели огонь и по ментам и по своим.
И это подтверждает, что на майдане тупорылое быдло, которое не понимает, что режиссеры используют его в качестве пушечного мяса. Используют исключительно для своего прихода к власти. Что режиссеры специально стреляют в ментов и в быдломайдауновцев одновременно, исключительно для эскалации обстановки. Но майдауны этого не замечают. Не замечают, потому, что они ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО НЕ УМЕЮЩЕЕ ДУМАТЬ.
http://www.youtube.com/watch?v=PKrb4OrBVwU
И не нужно громких слов о народе. Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Луганск, Одесса, Симферополь, Кировоград,Николаев, Херсон - майдаунов не поддержали. Они не народ?
Кстати, с каких пор Киев стал "Вашим городом"?. Вы наверное хотели сказать "в городе, в котором я проживаю"?
Или Вы выступаете за то, что можно убивать все приезжих иногородцев, приехавших без приглашения?
Да и вообще, к чему Вы затеяли этот безсмысленный разговор об убийствах?
Веселый Вы человек )
Ок, ознакомьте со своим планом.
Я Янукович, ЦИК, менты спецслужбы суды прокуратура мои холопы. Я тупо плевал на реальные результаты, показал свои цифры. Ваши действия?
50+% - энергоносители в чистом виде. Еще немного - первичные продукты переработки нефти в виде бензина, ДТ и т.д. Еще сверху - химическая промышленность как продукты переработки сырья.
Машиностроение - порядка 5%
+ Лес, металлы, другие ископаемые
А что впереди? Истощение действующих скважин, дергадация и развал.
Вы не умнее, вы просто трусливее. Обмельчал народ русский. Нет у вас храбрости бороться за свою страну против воров.
А спросил тебя об этом потому, что сегодня в 200 км от Киева (в Г. Тальнэ и г. Звенигородка) сторонники майдана сожгли автобусы и избили до полусмерти людей ехавших из Одессы и Симферополя поддержать законную власть. Спросил потому, что ни одна майдановская падаль, ни одна мразь из лидеров об этом до сих пор не заикнулась и этих действий не осудила. В то же время Киев наводнен западенцами, а из бандерштадта в Киев идут колонны автобусов.
Вот я и спрашиваю - почему им нас убивать можно а мне их нельзя?
Глупый с Вами разговор получается. Да и врать Вы любите, я Вам сслылку приводил в опровержение.
Но, приближаеться время прийдем и мы к вам в Сраиль, так всегда было, так и будет, наши враги всегда встречали нас раком в своих столицах. Аминь!
Для продолжения - Вы мне ссылки, сколько майдановцы убили антимайдановцев, а я Вам сслыки -сколько титушки убили майдановцев.
И в окончание. Для приезда в Киев - столицу Украины, Ваше разрешение не обязательно.
Заметьте, я даже допускаю что Вы из Киева хотя Вы с таким же успехом можете быть из Воркуты.
Всех не согласных с вами вы называете "титушками". Я неоднократно был в мариининском парке. Я готов уничтожать быдломадаунов наводнивших мой город. Я готов отстаивать свои убеждения. Так почему вы называете меня "титушкой".
А может вы забыли как быдломайдановцы избивали киевлян, провдивших акцию " киевляне за чистоту города"? Причем там были и женщины.
Говоришь для приезда в Киев разрешения не нужно - а для проезда по территории Украины уже нужно разрешение Тягнибока (перехват автобусов организовали "сволотовцы" Тягнибока)?
Нет уж - как вы к нам так и мы к вам. Давить вас гадов. Давить до полного уничтожения. Ненавижу вас тварей.
Кстати мне плевать, что вы не верите, что я киевлянин. Я вас буду давить при первой же возможности по мере сил и возможностей. Благо вас, шакалов, легко найти. Многие из вас снимают квартиры на Троещине, а я живу на Николаева 13 - так, что не разминемся. А бандерштадтовский диалет никак не перепутаешь.
Давайте вернемся чуть назад, к Полтавской ОДА. Когда там сожгли/подожгли?
Ссылки на видеоматериал будут?
http://www.youtube.com/watch?v=isdBizPnArc
Я вам, тварям, это не прощу. Вы суки, за это ответите.
Соловьев - это кто? Что-то типа Кисилева?
Можно ссылки на видеоматериал?
http://www.youtube.com/watch?v=isdBizPnArc
Тогда посмотри это, 5-й канал такое не показывает:
http://www.youtube.com/watch?v=QoK4Hnxo7Mk#t=94
Удачи тебе одноглазый любитель, который еще оказывается и безрукий и безмозглый.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201402201126-37u4.htm
http://news.bigmir.net/ukraine/794550-Po-silovikam-strelyaet-snaiper--MVD
http://svpressa.ru/world/news/82578/?rss=1
http://directpress.ru/v-ukraine/36071-v-mvd-soobshchili-o-snajpere-na-majdane
http://mir24.tv/news/incidentes/9898527
http://smi2.ru/blog/43694331394/Bandityi-plevali-na-peremiriya-YAnukovicha.-%22Berkut%22-othodit-pod?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
http://news.bigmir.net/life/787169-Snajpery-na-Grushevskogo-i-koktejli-Molotova--luchshie-foto-dnja
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3307790-vydeo-s-boitsom-berkuta-lyshyvshymsia-hlaza?utm_medium=newsnet&utm_source=news.bigmir.net&utm_campaign=inf403
А по Полтаве
http://news.poltava.info/crime/12016-u-poltavi-ozbroiena-grupa-molodikiv-namagalasya-zakhopiti-primischennya-oda
И что это за народ такой, что за американские бабки
разваливают свою страну.
Ну и что на ролике? Удостоверение сотрудника ИНТЕРПОЛА. Что такого страшного?
Я Вам, уважаемый идейный вдохновитель Марьинского парка другое видео этого же оператора покажу.
Человек по наивности пошел в Марьинский парк показать всему миру героев-титушек, а те его тупо отмудохали )))
http://www.pravda.com.ua/photo-video/2014/02/21/7015458/
Ну тогда киевляне имеют право сжечь, избить и т.п. чужаков из Одессы и Симферополя - правильно?
{ Спросил потому, что ни одна майдановская падаль, ни одна мразь из лидеров об этом до сих пор не заикнулась и этих действий не осудила }
Может, потому, что это - байка?
{ Вот я и спрашиваю - почему им нас убивать можно а мне их нельзя? }
Да потому, что вы первые убивать начали.
Это да! Ведь теперь возможно его отстранят от воровской кормушки, вот по этому и возмущается.
Нецензурное - только бля.ь
Если он и его однопартийцы не украли ни копейки у народа, если факты кражи есть, то он не чем не лучше майданщиков, возможно даже хуже.
При любых раскладах.
В соответствии с законодательством Соединённых Штатов весь Майдан и действия всех его участников немедленно были бы квалифицированы как "внутренний терроризм" и "федеральное преступление, связанное с терроризмом", поскольку они "направлены на оказание влияния на политику какого-либо правительства посредством запугивания или принуждения" (так как действия Майдана легко квалифицировать как "запугивание власти", к тому же в соответствии с толкованием любой энциклопедии ультиматум есть одной из форм принуждения, а майдан выдвигал по отношению к власти именно ультиматум).
На основании данной квалификации участники Майдана понесли бы следующие наказания:
swarga незабывай, что по законодательства США, и каждый чиновник берущий взятку тоже должен быть арестован и посажен. А взятки берут все члены партии регионов, да и сам Янук бывший Алькапоне (вор и убийца)...
Так что несоблюдение законов происходит с двух сторон...
Доклад Еврокомиссии: из-за коррупции ЕС теряет по €120 млрд в год
Коррупция существует во всех без исключения странах Евросоюза. Ежегодный суммарный ущерб от неё оценивается примерно в €120 млрд. Таковы неутешительные данные опубликованного сегодня доклада Еврокомиссии. http://russian.rt.com/article/21698
В ЕС каждый полицейский взяточник? Каждое ЖКХ по своему обсчитывает людей? Каждый чиновник требует взятки?
swarga, понимаешь о чем говоришь?
Такого даже близко там нет.
Полиция Швейцарии разогнала акцию, организованную сторонниками Евромайдана
Протестовавшие требовали реакции на украинские события
Полиция Швейцарии задержала участников акции протеста на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Об этом сообщает в своём “Фейсбуке” украинский журналист Осман Пашаев, который ранее активно анонсировал эту акцию.
Целью акции было привлечение внимания мирового сообщества к событиям, происходящим на Украине. Но сразу же после начала акции в происходящее вмешалась полиция.
Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2014/01/23/politsiya-shveytsarii-razognala-aktsiyu-organizovannuyu-storonnikami-evromaydana/#ixzz2tsuIppT5
Те, кто совершал нападение на правоохранителей или других граждан с опасным для жизни орудием – 30 лет тюрьмы.
Те, кто при этом нанёс правоохранителям или другим гражданам увечья – 35 лет тюрьмы.
Те, кто разрушал или причинял ущерб какому-либо сооружению, транспортному средству или иному недвижимому либо движимому имуществу – 25 лет тюрьмы.
Те, кто оказывал материальную или иную поддержку Майдану, организациям-участникам, или рядовым участникам – 10 лет тюрьмы.
Иностранцы, замеченные на майдане немедленно были бы взяты под стражу на неопределенный срок до шести месяцев!
Потому что у них низкие зарплаты и они не готовы за них лечить....
Ты просто подумай, у людей низкие зарплаты, и в отместку за это, они не увольняются, а убивают свой народ!
Понимаешь? Поэтому, нет ничего плохого в том, если одних вороватых людей, будут судить другие, но менее вороватые... А если судить, то всех, включая тех кто у власти, и тех кто обворовывал свой народ, создавая своим воровством революционную ситуацию.
Ты просто подумай, у людей низкие зарплаты, и в отместку за это, они не увольняются, а убивают свой народ!
это уже бред какой то. нет такого.
Снайпер ранил более 20 милиционеров на Майдане в Киеве
http://www.kp.ru/online/news/1665861/
Участники протестов сообщают, что 13 оппозиционеров погибли от единичных огнестрельных ранений. Минздрав Украины называет меньшую цифру и добавляет, что среди погибших сегодня есть сотрудники МВД.
http://www.ntv.ru/novosti/844641/#ixzz2tytsAKaJ
все осложнилось, оружие, кровь... Кто победит, тот будет судить проигравшего.
Холопы должны работать и не мычать! ))
Только что ПАРЛАМЕНТ ОТМЕНИЛ т.н. АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ. Авотматически, дальнейшее ее проведение превратит силовиков в преступником.
Красочно сказал, душевно. А как ещё про ублюдков говорить?
Впрочем, ему место не в парламенте, а на зоне, согласно его же законам. И БЫТЬ ЕМУ ОПУЩЕННЫМ. Петушком.
Если, только, по-французски : МЭРДЭК ?!
Что же до эмбарго, то у Южной Кореи оно тоже было. В СССР и странах Варшавского договора - южно-корейские товары ни под каким видом не брали. Даже фантастически продвинутое Хундай Купе, впервые в мире реализовавшее биодизайн.
Только эмбарго это... давно уже в самой России прозвали "испугать ежа голой...".
Очень точные, меткие и справедливые определения
Чудеса! Делать пакости можно, а говорить о них соответствующими словами - нельзя... Ну не х...я ли?