Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ваш яндекс
А одна из сотрудниц Росреестра осуждена УСЛОВНО за хищение 19 млн. рублей. Вот такие вот в России "гуманные" законы, для тех, кто не убивает, не насилует, а всего лишь казну государственную расхищает.
И только сейчас следствие заинтересовали эти схемы! Вовремя - всё что нужно попрятано, все кто нужен разбежались! Ищи свищи!!!
Украл батон.Голодный был. В тюрьму,
А ежели мильон, как Сердюков,
То тесть тебя избавит от оков.
Или не тесть, и даже не ,,семья,,.
За ,,просто так,, в суде ,,судья-свинья,,.
Эти ребята, видимо, просто обнаглели.
Или не поделились с кем надо.
"Замглавы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Сергей Сапельников покинул Россию, сообщают "Известия". Счетная палата и оперативники ФСБ обнаружили в ведомстве финансовые нарушения на сумму 23,9 миллиарда рублей, в том числе нецелевое расходование бюджетных средств в миллиарда 2,5 миллиарда рублей.
Как сообщили источники издания, Сапельников покинул страну еще 7 сентября на автомобиле через Белоруссию. К этому времени на вокзалах и в аэропортах был объявлен оперативный запрет на его выезд. Его нынешнее местонахождение неизвестно. "
Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В Главном управлении МВД по экономической безопасности и противодействию коррупции проходят обыски, задержаны несколько сотрудников, сообщил накануне вечером в Twitter зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.
"В ГУЭБиПК МВД сейчас полным ходом идут обыски", - говорится в сообщении. По данным Хинштейна, "дело возбуждено ГСУ СКР по ст. 286, 304 УК (превышение, провокация взятки)".
В МВД РФ на просьбу "Интерфакса" прокомментировать данную информацию переадресовали в следственные органы.
Между тем источник агентства в правоохранительных органах подтвердил, что обыски в ГУЭБ МВД начались в пятницу и шли всю ночь. "Мероприятия продолжаются и в настоящее время", - рассказал он в субботу.
По данным собеседника "Интерфакса", в ходе этих мероприятий были задержаны несколько человек, в том числе сотрудники ГУЭБ на уровне заместителей начальника управлений...
Но зачем???
Все равно их постигнет страшная участь игорных прокуроров.
Можете в Кремль заглянуть. И там воры....
Можете в Белый дом - там воры помельче.
В Госдуре поищите, хотя, они не прячутся.
Вот интересно-к чему всё это приведёт?
Моя Россия да еще и бесплатно - НАУЧИЛА на свою ГОЛОВУ !