Московский миллионер меняет руку и сердце на 850 евро
На одном и популярных сайтов со скидочными купонами появилось необычное предложение: за 40 тысяч рублей (примерно 850 евро) можно месяц побыть женой миллионера, а при удачном стечении обстоятельств действительно выйти за него замуж, сообщает Ridus.
«Борис хочет заменить конфетно-букетный период, полный лжи и фальши, на конкретику – месяц совместной жизни. «За 30 дней женщина обязательно проявит себя – словом, мимикой, или жестом», уверен Борис. Но и он готов показать девушке все свои лучшие качества, в том числе щедрость», - говорится в описании к предложению 47-летнего миллионера.
Предложение довольно заманчивое, поскольку Борис готов снять для потенциальной жены шикарные апартаменты в центре Москвы или поселить у себя в квартире.
В предложение входит еженедельный шоппинг в лучших бутиках Москвы, совместный выезд на пять дней в Милан, Париж или Нью-Йорк, все подарки по истечении месяца женщина по желанию может сохранить себе, а Борис обещает не скупиться.
От потенциальной избранницы же требуется «быть максимально искренней» и «проявить в общении Богиню Женственности».
Сумма в 40 тысяч рублей (примерно 850 евро) обусловлена желанием Бориса «отсечь меркантильных женщин и женщин с узким мировоззрением».
В рамках акции доступно всего 6 купонов — Борис надеется встретить достойную спутницу на всю жизнь за полгода.
Комментарии
Кстати, интересно, а как к этой перверзии относится законодатель?
Да они еще и за это платить ему будут. Только еврей способен на это.