Милонов требует не пускать детей на концерт Элтона Джона
Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов требует не пускать несовершеннолетних на концерт сэра Элтона Джона в Северной столице. Об этом он сообщил "Росбалту".
Как отметил парламентарий, он не выступает против творчества Элтона Джона, однако категорически не приемлет его позицию, "когда артист, находясь на пике своей славы, воспринимает себя не как певец, музыкант, актер, а мыслит себя как мыслителя, отца нации, учителя, который вправе давать людям с его точки зрения советы о том, как правильно жить".
"Очень надеемся, что концерт сэра Элтона Джона обойдется без разного рода призывов, агитации и тому подобных вещей. Уповаем на то, что возрастное ограничение 18+, которое установлено или должно быть установлено организаторами, поможет избежать неприятных ситуаций, связанных с действующим законодательством РФ как для артиста, так и для организаторов его турне", — сообщил Милонов.
На вопрос о том, будут ли проводиться инспекции концертов в случае, если ограничения не будут соблюдены, в пресс-службе парламентария ответить затруднились, отметив, что "все зависит от обстоятельств".
Напомним, ранее Милонов обращался с жалобами на выступления зарубежных звезд в Петербурге — Леди Гаги и Мадонны. Последнюю депутат уже пытался привлечь за "нелегальный" заработок в России.
В минувшем году он заявлял о намерении проверить канадского певца Джастина Бибера на наличие разрешения на работу и на коммерческую деятельность в РФ.
Комментарии
Только вот весь цимес в том, что, похоже, никто их на самом деле не избирает.
Почему Милонов не возмущается событиями совращения семинаристов в казанской духовной семинарии?
Мог бы, как депутат, инициировать проверки других таких не очень духовных учебных завелений и детских приютов..., но его больше волнуют Мадонна и Элтон Джон.
В храме святителя Петра, Митрополита Московского на улице Лени Голикова служит алтарником депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов.
Год назад, Виталий Милонов, алтарник храма и председатель Комитета по законодательству Законодательного Собрания СПб, был награждён орденом Святого Страстотерпца Царя Николая.
От лица Церкви орден вручил настоятель храма архимандрит Иринарх (Соловьев).
А вы бы хотели получить что-то от архимандрита?
Так что одно другому не мешает...
А чёрный пиар - способ прославиться...
Комментарий удален модератором