В "Партии регионов" произошел раскол?
Во фракции Партии регионов сформировалась группа, которая «готова действовать вразрез с генеральной линией Януковича-Медведчука». Об этом в своем блоге на «Украинской правде» пишет депутат от «Батькивщины» Андрей Шевченко. По его словам, лидером этой группы называют Сергея Тигипко.
Как отметил Шевченко, вместе с другими депутатами – Лесей Оробец, Андреем Павловским и Александром Бригинцом – «регионалам» было направлено открытое письмо с предложением не поддерживать «ястребов» и не голосовать за кандидатуру Андрея Клюева на должность премьер-министра.
«Судя по моей информации, во фракции ПР сформировалась группа, которая готова действовать вразрез с генеральной линией Януковича-Медведчука.
Речь идет о как минимум 30 депутатах, которые готовы голосовать «иначе»- по совести и по здравому смыслу», – отметил Шевченко.
Также депутат подчеркнул, что по его информации, «Демократическую платформу» в Партии регионов готовы поддержать несколько губернаторов и несколько глав областных организаций Партии регионов.
«Бунта этой команды следует ожидать в ближайшую неделю», – добавил Шевченко.
Ранее в оппозиции заявили, что Виктор Янукович готовит Андрея Клюева на пост премьера, и уехал в Сочи согласовать его кандидатуру с президентом России Владимиром Путиным, а партия «ястребов» в парламенте пытается «продавить» кандидатуру Клюева как премьера и реализовать силовой сценарий в Украине.
Комментарии
евреи - ПОДДЕРЖИВАЮТ МАЙДАН!
кстати и многие русские их поддерживают.
и как бы вы не стравливали восток и запад - победа будет за ними.
и какие-такие провакации... и не занес ли центр Визенталя в Израиле п. Тягнибока в список главных антисемитов мира. То-есть по-сути обьявив его врагом N 1.
А что Израиль не для израильтян. Или может Россия для инородцев.
Кстати, захватывающее зрелище, когда сотни тысяч украинцев поют свой гимн, держа руку на сердце!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Сначала Медведчук угрожал судом, но, поскольку в книге все документы были сняты с оригинала- заткнулся.
И вот сегодня он- КУМ ФСБшника Путина. Не может душа вертухая без Куратора.