Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
кстати, если темы под пристальным надзором - шрифт у меня бледненький в комментарии, а если крамольная - вообще войти не могу - все на ВОТ отправляет ;-)
Не они наша головная боль, а пучеглазые, которые захватили кремль, все ТВ и все остальное, что приносит прибыль.
Вот кто они на самом деле, почитайте рассках русского военнопленного--
1941 год рассказ военнопленного: " Немцы заставили нас копять яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: - Юде, выйти из строя!
Евреи вышли. - юде прыгай в яму! Евреи попрыгали - рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты.
Немец сказал: - юде вылазь! - рус прыгай в яму! - юде закапывай рус!
Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса, немец остановил евреев и спросил: - ны, что рус, понял, кто такой юде? "
Почему то они не пишут, что рома абрамович купил еще пару яхт на наши российские деньги. Или о том, что его 18 летний отпрыск купил швейцарский футбольный клуб. Тебе это не интересно- откуда у 18 летнего жыда деньги на целую футбольную команду?
А зверьков евреи нам подкидывают, чтобы такие идиоты как ты не замечали как они сами грабят нашу страну.
Во всех случаях выигрывает жыд- кредит не погашен, мерс конфискован.
К сожалению горцы не могут позволить вам делать этого.
Жалко, что не застрелили насмерть.
Почаще бы!!! Просыпайтесь, люди русские!
Комментарий удален модератором
кавказец