Супруг Натали Портман скоро станет евреем
Французский хореограф Бенджамен Мильпье, муж звезды Голливуда Натали Портман, начал процесс перехода в иудаизм. Об этом в среду, 29 января, сообщил NEWSru.co.il со ссылкой на израильские и зарубежные СМИ и, в частности, издание The Times of Israel.
В настоящее время эта супружеская чета вместе со своим сыном Алефом находится в Израиле, где Портман снимает свой первый фильм – по автобиографическому роману Амоса Оза «Повесть о любви и тьме».
В интервью газете «Едиот Ахронот» Мильпье сообщил, что он «в процессе гиюра», который надеется вскоре завершить и стать евреем – что для него «крайне важно». К какому именно течению иудаизма намеревается примкнуть супруг Портман, еврейки из Иерусалима, пресса не сообщает.
Напомним, что Портман и Мильпье познакомились в 2010 году на съемках фильма Даррена Аронофски «Черный лебедь», а поженились в 2012 году в Калифорнии – по иудейскому обряду.
Мильпье, который вскоре возглавит балетную труппу Парижской Оперы, утверждает, что любит Израиль и считает его своим вторым домом. Портман же, со своей стороны, начала учить французский язык и намерена стать гражданкой Франции.
Напомним, что в январе этого года Натали Портман вошла в традиционный список «The Hottest Women» журнала Men's Health, где заняла 83 место. В 2010-м году читатели NEWSru.co.il признали Натали Портман «секс-символом Израиля», хотя актриса давно не живет в еврейском государстве. Отметим, что и журнал Esquire, опубликовавший в том же году «Сексуальный атлас Земли», назвал Портман сексуальным символом Израиля.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Здоровья, вам, крепкого!
)
рожа типичной хабалки
Согласен!
Бен Мильпье может стать ИУДЕЕМ, но никак не евреем!
Это в СССР так было, мать таджик, отец узбек, а дочка - чеченка. Поэтому герой и почетный руссиянин сегодня тот, кто с 15 лет убивает русских.
Совет да любовь ❗️
ИЕРУСАЛИМ - -РУССКИЙ ГОРОД❗️)))
И ты совершенно верно заметил, что у большинства мужских особей у явров нет шеи, толстая жопа и короткие ноги- это нормально. А почему глаза-то выпучены❓)))
или это делается для того, чтобы стать популярнее в Израиле?
2. ему как мужу еврейки гиюр проходить совершенно НЕобязательно...
всё равно их дети будут евреями...
3. значит не корысти ради а токмо из любви и по велению сердца...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ими рождаются
становятся можно только жидами