Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
нефть нисходящий имеет
По- моему "Остапа" понесло.
Китай с нами уже на юани-рубли согласен торговать, значит и в пролете мы не будем.
===========================
ага, сейчас... около 30 центов.
========================================================
Но снижает жизненный уровень населения и способствует росту инфляции.
И потом, у нас есть экономика? Труба - это совсем не экономика!
Опять рубли в фантики превратятся.
На самом деле дурак или прикидывается???
Освобождение валюты приведёт к росту цен, скачку инфляции, росту цен на потребительские товары и дальнейшему обнищанию населения.
В явном выигрыше окажутся только продавцы нефти, газа и прочих сырьевых товаров.
Как только поплывет курс, так и все производство сворачиваться начнет. Кто ж будет работать себе в убыток? Все выжидательную позицию займут, переводя активы в стабильную валюту или ликвидные иностранные акции.
Так вот эти "кто" все благополучно вылетели в трубу вместе с гос.предприятиями. А те кто перешел на бартер, плюнув на ваш заплывший хрен знает куда курс, остались на плаву.
Если это вы называете "с закрытыми глазами и отключенными извилинами", то у вас ни глаз, ни извилин вообще нет, и вы понятия не имеете о чем вообще говорите.