Рейтинг Путина вырос с начала года
Одобрительное отношение граждан России к институтам власти и к главе государства растет, свидетельствует первый после новогодних праздников социологический опрос, проведенный Фондом «Общественное мнение».
При ответе на вопрос «За кого вы бы проголосовали, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье?» Путина выбрали 49% респондентов. Это значение электорального рейтинга президента явно выше того, что было в предновогоднем опросе (46%), напомнили в Фонде, добавив, что в целом в течение 2013 года этот показатель популярности Путина колебался в диапазоне 44-47%.
«Текущие показатели электорального рейтинга Путина наиболее близки к показателям первой половины 2012 года - периода хода президентской избирательной кампании», - обратили внимание в ФОМ. Этот рейтинг также подтверждает, что «в условиях реальных выборов (с учетом возможного уровня явки на выборы, количества неопределившихся и так далее) действующий президент уверенно побеждает в первом туре с результатом более 60% голосов», добавили в Фонде.Аналогичную картину дают и результаты ответа на вопрос, хорошо или плохо Путин работает на своем посту, передает ИТАР-ТАСС.
«В течение 2013 года ответ «хорошо» в среднем выбирали около 55% респондентов, тогда как в последнем опросе ФОМ оценка хорошо поднялась и достигла 59%», - утверждают в ФОМ.
По мнению социологов, результаты первого в этом году опроса отражают, в том числе, и праздничное, новогоднее настроение россиян.
Это, в частности, подтверждают ответы на вопрос, о том какое настроение у окружающих респондента людей - спокойное или тревожное: если в декабре о спокойном настроении говорили 50% опрошенных, то сразу после Нового года – 55%.
Опрос был проведен ФОМ 11-12 января, с участием 1500 респондентов в 43 субъектах России.
Тем временем социологи Левада-центра сообщили, что 56% россиян не поддерживают лозунги типа «Россия без Путина» и «Путин должен уйти», еще 32% скорее не поддерживают.
Кроме того, половине жителей Москвы (50%) не нравятся эти лозунги, 34% их поддерживают, 16% затруднились ответить на этот вопрос.
Среди жителей городов с населением более 500 тыс. человек 58% респондентов против подобных лозунгов, 7% заявили, что определенно поддерживают их, 19% скорее поддерживают, столько же (19%) затруднились с ответом, передает «Интерфакс».
В конце декабря по результатам Аналитического центра Юрия Левады россияне назвали Путина «Человеком 2013 года». Согласно результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, Владимир Путин также стал лидером в рейтинге политиков года в 2013 году. Свое предпочтение главе государства отдали 44% опрошенных.
Кроме того, проведенный в начале декабря опрос свидетельствует, что у 52% россиян деятельность Путина на посту президента оставляет благоприятное впечатление.
Комментарии
В Рязяни, правда, опарафинились.
Подавляющее большинство проголосовало за вариант "Русофобы, видящие единственное счастье в жизни в стремлении дестабилизировать обстановку в России"
http://newsland.com/news/detail/id/1299745/
В троллейбусе спецслужбы весьма профессионально
подорвали заряд в подволоке.
Потом, правда, с УАЗиком, засветились.
Ну да кто там это заметит.
Дурдом Россия - это не предел!
Когда у власти идиоты скачат!
«Передайте Путину, мы еще потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старье,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворье!
Доверяем Путину! — говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
Лишь бы вот, с Америкой, не было войны!
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льем паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные-
Доверяем лидерам партии ЕдРо!
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость поднажать!»
P.S. Истина сложна для необразованных людей своей простотой. Наш народ выбрал власть, похожую на себя. Но, когда нибудь он поумнеет и этого же самого потребует от власти. Как поется в песне о лидере нации: «Ты такой же как я - человек, а не БОГ. Я такой же как ты - человек, а не ЛОХ!».
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html
Чтобы составить такой опрос нужно знать экономико "от и до".
Ну раз народ поверил, ну два.
Потом некоторые начинают замечать нестыковочки.
Первая была в Рязани, теперь с троллейбусом оплошали.
Творческий подход отсутствует полностью.
_______________________________
- Ну, тут явная ложь и очковтирательство!!!
Ну, как может быть вырасти рейтинг, ежли он свою бабу кинул в Германию по декларации нищую, а девки неизвестно где шляются, а любовница ваааще то ли есть то ли её нет совсем и чьего ребёнка она выращивает, ваааще секрет и загадка прЫроды, ежли он у него растёт (этот рейтинг)!!!
- Тут, уверен, что не рейтинг у Путлера поднялся, а просто хрен по старости измочалился и высох как и его лысина!!!
- Лечиться надо этому пацану как от этого самого поднятия "падения" рейтинга, и только потом пускать пузыри, шо он кабы опять поднялся и что-то ещё может и хочет!!!
ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ!!!
За всё время своего бездействия, Путин мог бы создать совместно с Украиной и Беларусью новый Союз Славянских Государств, а при грамотном управлении и наших природных богатствах мы были бы впереди планеты всей.
Люди не хотят понять, что они могли бы жить в разы лучше, а не кормится крошками с барского стола.
Сейчас, кто работает получает только ПОЛОВИНУ.
А другая половина разворовывается, идёт на счета в зарубежные банки, на покупку яхт, дворцов, на проведение распильных саммитов и олимпиад.
Иначе, чтобы стало понятно, если бы бюджет не пилили и страну не разворовывали, то наши граждане имели бы зарплаты, пенсии, стипендии, пособия в 2-3 раза выше.
«Наш прогресс проверяется не увеличением изобилия у тех, кто уже имеет много, а тем, способны ли мы достаточно обеспечить тех, кто имеет слишком мало».
Так что удивляться тут нечему.
Иуды, чо.
Хутопетушки кукарекают об каких то рейтингах?
Просят пренесчастнейшего города Глупова всенижайшие и всебедствующие всех сословий чины и людишки, а о чем, тому следуют пункты:
1) Сим доводим до всех Российской империи мест и лиц: мрем мы все, сироты, до единого. Начальство же кругом себя видим неискусное, ко взысканию податей строгое, к подаянию же помощи мало поспешное. И еще доводим: которая у того бригадира, Фердыщенка, ямская жена Аленка, то от нее беспременно всем нашим бедам источник приключился, а более того причины не видим. А когда жила Аленка у мужа своего, Митьки-ямщика, то было в нашем городе смирно и жили мы всем изобильно. Хотя же и дальше терпеть согласны, однако опасаемся: ежели все помрем, то как бы бригадир со своей Аленкой нас не оклеветал и перед начальством в сумненье не ввел.
2) Более сего пунктов не имеется.
К сему прошению, вместо людишек города Глупова, за неграмотностью их, поставлено двести и тринадцать крестов."
(М.Е.Салтыков-Щедрин.История одного города)
Могут же, когда захотят!
http://newsland.com/news/detail/id/1224926/#comment_17239546
Это ж как удобно - стольник в кассу на две поездки.
Ни мелочи не надо искать, ни рубли.
А сразу - стольник
"- на 2 билета! Сдачи не надо!"
надеемся, что с 18 по 21 будут спокойные года
Смотри сюда : http://ruscenter.info/index.php/sobutiy/1692-geroi.html
РОСТ ЦЕН, ТАРИФОВ, НИЩЕТЫ...
ДРУЖОК, ВСЁ ЭТО - ВЫБРАЛ ТЫ!
высота во власти обратно пропорциональна интеллекту.
Ты ж всегда в этом комменте Норвегов приплетаешь?
Чиновник задержан по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения "за общее покровительство". Что под этим подразумевается, в ведомстве не уточнили.
Оперативники сообщают, что речь идет о получении взятки размером 200 тыс. руб. Главой управы на данный момент является Вячеслав Иванов. На эту должность он был назначен указом мэра Москвы Сергея Собянина 7 июня 2013г.
В операции по задержанию чиновника участвовали сотрудники УВД по Северному административному округу Москвы.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/01/2014/900026.shtml
Сообщая о задержании очередного взяточника, власти думают, что изображают перед нами телодвижения по борьбе с коррупцией. Но подстрочно получается наоборот - власть показывает, насколько она коррумпирована... И сколько ещё впереди задержаний, - одному богу известно. Впрочем, и так видно - все они взяточники.
РОСТ ЦЕН, ТАРИФОВ, НИЩЕТЫ...
ДРУЖОК, ВСЁ ЭТО - ВЫБРАЛ ТЫ!
И водочки выпить не забудь, обмой ей, родимой, душеньку.
За счет пластических хирургов.
Ты знаешь что США войдут в 6-ой технологический уклад к 20 году ?
А в Раиси что ?
Итак, в США выбираются судьи, меры, шерифы, губернаторы, сенаторы.
В Вонючке не выбирается никто - вообще никто, при этом даже иллюзорно не выбираются ни губеры ни судьи ни шерифы. А у последнего оплата выборности - меров - забрали ВСЮ власть.
Но вы конечно умнее американцев!
все дураки, все :0)
А вам этого не надо, вы же умные.
Сидите под гебешной хунтой, но зато умнее всех.
Рабочая неделя закончилась.
Сейчас заеду в Метро на неделю затарюсь.
Завтра с внучками съезжу в конный клуб - любят они на лошадках кататься. (И не дорого, кстати, по 600 рублей за час.)
В воскресенье на каток и в бассейн съездим.
Все в порядке.
Надо радоваться жизни, а не кислотой исходить.
Люди не хотят понять, что они могли бы жить в разы лучше, а не кормится крошками с барского стола.
Сейчас, кто работает получает только ПОЛОВИНУ.
А другая половина разворовывается, идёт на счета в зарубежные банки, на покупку яхт, дворцов, на проведение распильных саммитов и олимпиад.
Иначе, чтобы стало понятно, если бы бюджет не пилили и страну не разворовывали, то наши граждане имели бы зарплаты, пенсии, стипендии, пособия в 2-3 раза выше.
«Наш прогресс проверяется не увеличением изобилия у тех, кто уже имеет много, а тем, способны ли мы достаточно обеспечить тех, кто имеет слишком мало».
Пойдет работать, например.
Я свое, как предприниматель и хозяин мааааленького бизнеса все получаю.
И ни фига я б больше не имел.
Я имею ровно столько, сколько мне надо. Можно и больше, но для этого надо еще больше работать, а я не хочу - достаточно.
Допустим украдут меньше и больше отправят на помощь нищим.
А кто нищий, из работающих?
Тот кто пьет и дурака валяет.
А мне оно надо, что б он, ни хрена не делая, бабки получал сравнимые с тем, кто пашет как папа Карло?
Вон негры в Европе уже и работать отказываются. Зачем, когда им и на пособие хорошо живется?
А те, кто работает, кормит этих негров и арабов своими налогами.
А не давали бы им никаких пособий и льгот, то либо сдохли бы, либо назад в Африку уехали, либо начали бы работать.
Так что оставьте евр(оп)ейские ценности себе.
Медведев кукла Путина. Тандем!
Какая может быть геополитика в стране, где нет нормальной Внутренней политики??
Путин не отвечает за развал образования?
Путин не отвечает за Сердюкова и Оборонсервис?
Путин не отвечает за усугубление сырьевой зависимости?
Путин не отвечает за "присвоение власти"?
Путин не отвечает за разрушение милиции?
Путин не отвечает за коррупцию на Олимпиаде?
Путин не отвечает за бездарно профуфыренные деньги с сырья?
Путин не отвечает за продолжающуюся приватизацию?
Сегодня пятница - День госдеповца.
Много ваши госдеповские проститутки, включая тебя, получат мзды из Госдепа?
Ты как получаешь мзду? Напрямую или через Лёху Анального?
А я всегда черпаю информацию из разных источников. Даже из лживого Эха Мацы и западных СМИ. Дело в умении анализировать.
Все, кто хочет, работает.
Вот сегодня по радио слышал (да и сам вижу по заказам), что частное малоэтажное строительство выросло аж в 2 раза.
Строят люди, а не разрушают.
У меня сейчас самый ходовой заказ - флюгарки. Это крыши такие металлические на трубы отопления и вентиляции на частные дома.
С нищеты что ли люди строятся?
Антипутиноиды рукоплещут антипутиноидам...)))
Девки тоже не дают,
Журавли не так летят,
Это Путин виноват!
А что там по вашему, в Англии, колосят-полосят золотые хлеба и живут люди в счастье любви и добра???
Ну, вы и наивняк...! )))
От имени всего нашего глупого народа - а не пошел бы ты, камрат??? )))
Только врать так не нужно...)))
Бедняшки....)))
Фильм «ФСБ взрывает Россию» http://www.youtube.com/watch?v=RaMSoFxMy3E
http://www.vesti7.ru/news?id=23784
А он ведь даже не знает об их подлости, святой человек.
Так не все в нашей стране маааааленький бизнес имеют. Все не могут его иметь.
Зато полно тех, кто честно впахивает за зарплату, которой хватает лишь на еду и квартплату. Вы в курсе, какая у нас средняя зарплата по стране? (Это вместе с зарплатами депутатов, прокуроров, судей, крупных чиновников, топ-менеджеров госпредприятий и сотрудников органов безопасности.)
А провинция зачастую выглядит вот так: http://www.osobennov.ru/photo/umershaya-derevnya-v-karelii/
Или, "..Работа такая" К. Воробьянинов.
Ну а если кто-то из вас не иностранные ушлепки, а наша пакость леберастнутая, то тогда заткнитесь на время, выждите немного, а потом оглянитесь по сторонам. Ну? И что же у нас конкретно хуже стало? Какого хрена вам еще надо? Машины может у вас нет? Есть! Голодаете? Нет! Работы для честных людей в России море. Иди подмойся.
Ну давай, возьмем образование. Ну кто тебе не дает заниматься самообразованием, дурачок? Да мне бы сейчас такие возможности, как нынешним молодым стрючкам. Один интернет чего стоит. Чего ты стонешь про "бездарно профуфыренные деньги с сырья"? Ну какие у тебя данные про расфуфыренность этих "денег с сырья".
Кстати. Если бы президент отдал свою власть, то он перестал бы быть президентом.
И еще. Проверь крышу на логику у психотерапевта. Не у психиатра. а у психотерапевта, не путай.
И еще. Ты забыл упрекнуть президента за обоссанный подъезд в твоем доме.
и "пополз" в верх -народ шибко обрадовался.Допустимо умиляться глупостью ребенка,
можно простить глупость подростку,но глупость взрослых тёть и дядь это уже трагедия.
И вообще, почему у нас президенты и генсеки и цари должны вникать в каждую дыру? А те, кто рядом с этой дырой сидят и смотрят на нее?
Вы абсолютно правы. У нас и внешняя политика в ж-пе. Одни враги, а в друзьях у нас ходят диктаторы, кормящиеся за счет россиян.
Ты забыл упрекнуть президента за обоссанный подъезд в твоем доме.//
И здесь вы правы. Именно путин создал вертикаль власти, при которой никто ни за что не отвечает. Вы слышали хоть об одном процессе над ворами во власти? Я - нет.
Детская наркомания растёт, детская порнография, детская преступность, сегодня алкоголика-наркомана ребёнка встретить больше шансов, чем взрослого и милиция крышует весь этот бизнес. Спирт заводы увеличивают производство спирта, больше произведут, больше продадут, больше в карман положат.
Интересно, а для кого строят эти малоэтажные дома? И можете себе представить, сколько стоят эти малоэтажные дома?
------------------
Вряд ли. Народ наоборот глупеет.
гауляйтера путина никогда не опускался
ниже 142%, а после волгоградских событий
подскочил аж до 200%...кто согласен с
выводами этой "службы"-ставьте мне (-).
Народ у нас и теперь не глупый...другое дело, что чересчур терпеливый
и малоактивный, но этому есть исторические причины...
а от власти, на мой взгляд, надо требовать не поумнеть,(там и сейчас дураков мало)
а быть порядочной имхо...
Его упрекают не за "обоссаный подъезд", не надо упрощать до
примитива, здесь дураков нет; а за то, что можно безнаказанно ссать
в подъезде и не только за это...попробуйте это сделать в Сингапуре,
к примеру...
Стоимость одной поездки на такси до Москвы, от аэропорта Домодедово стоил 50 000 - 70 000 рублей.
А хозяина аэропорта искали среди граждан Израиля, да так и не нашли.
Зато количество чиновников растёт постоянно!
Надо же куда-то пристраивать своих детей и родственников...
Путинская вертикаль уничтожает Россию!
И все эти итоги опросов пишутся по заказу сверху!
Сергей Иванов три года знал, но молчал и терпел...
А Путин и не знал оказывается...
Чубайс, Бурбулис, Сердюков, Жириновский, Васильева.
Да, хотелось бы взглянуть на этот список!
200 млрд разделить на 100 млн взрослых россиян - получится 2000, а не 15 руб.
На самом деле на олимпиаду потрачено 1.5 трлн рублей, получится по 15000 с человека.
***
Конечно!!!! Что бы мы, народ, делали дальше без этой Олимпиады?? Страна перед страшным кризисом, облом... А глядишь, Олимпиада порадует... Голов назабиваем всяких, и жить будет веселей, радостней...
***
Тебя, гниду, наравне с правящими паразитами в распыл пустим когда Народ возьмёт власть в стране. Ибо ты подонок и паразит... У нас в поровинции - "профессорская" пенсия 10000 рэ, за жилище 4700 рэ в месяц. Множество других расходов... И на еду заслуженным людям именно 600 рублей достаётся НА ПОЛМЕСЯЦА ЖИЗНИ. На еду!!
Извиняюсь,понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту поднимать.
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: - а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот.
Ночью встану у окна,
И стою всю ночь без сна,
Всё волнуюсь об Расее,
Как там,бедная она.
Чтоб худого про царя,
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй.....втихаря.
http://www.odnoklassniki/video/324632717
Путин против русских.
http://www.odnoklassniki.ru/video/62301864119143-0
Уничтожение России,
http://www.youtube.com/watch?v=ZEV1Shk2ic8&hd=1
http://kriminala.net/blogs/rossiya-vtopoj-israilili-kto-u-rulya-vlasti.html
http://otvechayka.org/
Http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/122239.html
100% Путин еврей.
Конец русских в России.
httP://www.odnoklassniki.ru/video/4010345885
Cмотреть всем.
http://www.odnoklassniki.ru/video/2500332194
Вы очень сильно преувеличиваете. Довелось разговаривать с международным аудитором, так вот он по его оценке нам платят максимум 25% от заработанного. Это конкретно он про нашу компанию сказал. Про другие сказать ничего не могу, но думаю картинка примерно та же.
Стерхи не туда летят.
Скрынник..., ОлимпиЯды, уничтожения культуры, образования, военных вузов, науки, промышленности...
СЛАВА И ХВАЛА "НАШЕМУ" КЛАНОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.
Тот кто пьет и дурака валяет".
Вы посмотрите в интернете вакансии в провинциальных городах, даже преувеличенные они не дотягивают до нормальных зарплат.
Путин и его команда "работают" под девизом :
НЕ УКРАЛ - ЗРЯ ДЕНЬ ПРОЖИЛ !
А банды жуликов и воров могут существовать только в бандитском государстве.
А кто возглавляет государство и оберегает интересы этой банды?
А вот что ты делаешь в этой ненавистной тобой стране среди презираемого тобой народа?
Двери открыты, мы никого не держим. Что вцепился-то?
У нас все таксисты знают, как надо правильно управлять государством. Одна беда - таксистов в Президенты не выбирают...
Даже когда видишь такую мелочь:
Сопровождавший троллейбус УАЗик стоит потом перед ним,
прямо в зоне полицейского оцепления.
Полицаи все машины пускают постоять у подорванного объекта?
Причина ясна, нет?
ДРУЖОК, ВСЁ ЭТО - ВЫБРАЛ ТЫ!
Древние китайские философы говорили: «Когда народ глуп, им легко управлять».
В СССР была общность людей - СОВЕТСКИЙ НАРОД.
В путинской России - БЫДЛО-РАБЫ.
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле. А всем довольным рабам смердящим ещё ранее ответил сам Путин:
«Если человека всё устраивает, то он полный идиот».
Однако растущие на наших дорогах автопробки из "нищеты" показывают - не так уж и велик этот рост, если наши люди не хотят, чисто из экономии и по бедности своей, ходить пешком или пользоваться общественным транспортом.
А может быть быдло-рабы - это те, кто ненавидит Россию, и поёт по заказу западных хозяев?
А у нас цены на нефть упадут и пробки на дорогах сразу рассосутся.
Покрышками будешь питаться, может тогда поумнеешь.
и держи рот закрытым если по уши в дерьме.
А когда цены на нефть упадут - вообще будем жить, как в шоколаде. Наконец-то вместо импортных продуктов будем есть свои - родные. Глядишь и село возродится из спячки.
Из-за непродуманной законотворческой деятельности правительства отечественная спиртовая отрасль в глубоком кризисе и может вскоре накрыться.
За 2008-2012гг. закрылось 120 спиртзаводов. В 2010 году их было 112, а в 2011 - 40. Объем производства спирта упал в 2 раза. 1мил. человек потеряли работу. Происходит монополизация рынка.
http://www.alcotech.ru/articles.php?c=39&n=162&a=9367&l=0
Но это вовсе не значит, что мы стали меньше пить. Это значит, что спирт будет закупаться за границей - в Европе, в Казахстане. Будет также поступать с Северного Кавказа нелегальный спирт, произведенный неизвестно из чего.
http://vodka.com.ua/news/rusfed/4009.htm
А монгольские ко дню Куликовской битвы...
Я лично за парламентское правление, пусть парламентское большинство назначает правительство и вместе с ним отвечает за все происходящее в стране.. Как в Великобритании.
Таблица "Мировое производство пшеницы" август 2012/13
EU 27 - 132,897 тыс.. тонн
Россия - 43 тыс. тонн
Может быть, оставляют для собственного потребления? )
А вот ехала как-то из Москвы в Тверь - так почти все поля по дороге сурепкой заросли.
Да и в ближнем Подмосковье это обычная картина - там, где еще пять-десять лет назад росли овес, пшеница, рожь, теперь растут лишь одуванчики. Или коттеджи.
Август это не годовые данные.
Но прятаться вам от него нет нужды. Вы ему на...р не нужны...)))
В таблице данные за предыдущие 4 года. Смотрим 2011/12 (годовые данные)
EU 27 - 137,395 млн.. тонн
Россия - 56,231 млн тонн
________________________________
В американской таблице просто не указан российский импорт.
В таблице приведены данные за последние 4 года. Смотрим 2011/12 (годовые данные):
EU 27 - 132,897 тыс.. тонн
Россия - 43 тыс. тонн
________________________
В американской таблице просто не указан российский импорт.
http://www.finmarket.ru/news/3193473/
http://www.agronews.ru/news/detail/127764/
" Россия вошла в тройку мировых экспортеров зерна. … "Если в советское время ежегодно до 30 млн. тонн пшеницы закупалось за границей, то сегодня Россия устойчиво заняла третье место в мире как экспортер."
Разумеется, как везде в мире, год на год не приходится...
Оно тебе нужно?? )))
Путин с командой взлетел в облака.
Смотрят внизу не видать не фига.
Люди мурашки, дома промокашки
Сёла, деревни исчезли совсем,
В городе множество стало проблем.
Там на верху в облаках благодать!
СМИ уже начали власть восхвалять
Хоть по стране воровство тут и там:
"СЛАВА ЧИНОВНИКАМ - СЛАВА ВОРАМ!"
Тот кто украл больше всех - на верху,
Мало кто крал, те попали в тюрьму.
а что касается звонка президенту, так его
у нас нет и не было...есть гауляйтер, по которому
веревка плачет...см. пост ниже.
Есть работы, где первоначальный капитал и затраты - минимальные.
Была бы голова и руки.
А если нет ни того, ни другого, так кого в этом винить?
Недавно крышу мужику делали - у него овец штук 100. Он мясо их и шерсть и шкуры продает.
Вот буржуазия так буржуазия - и скотник и пастух, и мясник и шофер.
Еще с Брежнева, когда деревни объявляли малоперспективными и все укрупняли.
Сам тоже себе несколько лет назад построил.
Если с городским комфортом - газовое отопление, вода- скважина, канализация типа септика (автономка), душевая кабина и пр. - до 20 000 руб/кв.метр.
Если без изысков и все делать самому (кроме кладки), то можно и в 10 000 руб кв м/уложиться. Но это сложнее. Времени много уходит на стройку.
Так что дом - не дороже городской квартиры.
Дешевле на грязную работу типа копания траншеи и не найдете.
Выкопать 1 куб земли - 500 рублей просят.
Так что не смотрите в интернет - реальные расценки другие.
Оштукатурить стену под обои - под 300 рублей за кв. метр. И еще за штукатурами побегаешь.
Лестницу дешевле 120 000 - не сделать, если не самому.
У меня, между прочим, кузнечно-сварочное производство.
Ты кроме стакана в руках ни хрена не держал, а я с тяжелыми вещами дело имею.
Так что проспись сначала, распыльщик.
И не надо мне впаривать эти цифры.
Если пенсия 10 000, то квартплата 4700 дотируется до 2200. Потому что не может быть больше 22%. У меня мать в райцентре живет. Пенсия 10000.
Но, во первых, у нее есть сын, и он помогает. Так что и твоему "профессору" детишки тоже могли бы помочь.
А во вторых, я знаю про все эти дотации. И не надо мне впаривать лабуду.
Понюхай сварку, послушай грохот молота, а потом определишь, кто на какой икре жиреет.
У тебя на башке тоже не тюбетейка, а техасская шляпа.
Крышуешь проституток и казино?
Полицаям зарплату подняли до небес.
Именно пониманием: 1- интеллекта, как единственного инструмента человека, в данном случае граждан РФ, в приспособляемости, в т.ч. за счёт своего российского социального процесса, для выживания в природном процессе, 2- антагонистического конфликта интересов между наёмными работниками и их работодателями, по поводу зарплат наёмным работникам, 3- невозможности сохранения баланса труда (наёмных работников) и капитала (работодателей) из-за произвола работодателей в этом антагонизме интересов, неминуемо приводящих к кризисам того или иного масштаба в системе производственных отношений
Пр...
Продолжение в нижележаще...
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru.
Тем более, что конституционная сила и статус такого приказа, от
Продолжение в ниж...
Но нужно активнее распространять эту идею среди граждан РФ не только в интернете, но и «в живую» на улицах и станциях метро всех городов России. Эта цель настолько всеобща, что очевидно, что это наилучший выход для России на путь устойчивого развития и ощутимого улучшения качества народной жизни. А участвуя в
Продолжение в ниж...
ты хорошо живешь, я не плохо живу.
Значит страна процветает!!!
Дай бог тебе здоровья!!
И когда страной не управляют, внутри неё происходят необратимые явления, приводящие к деградации общества, краху экономики и развалу государства.
PS Прошу прощения за опечатку выше. "Тыс тонн" следует читать как "млн тонн".
Особенно в провинции, где встали градообразующие предприятия.
К нам сегодня пришел наниматься рабочий с завода "Серп и молот", который закрыли в декабре 2013. Он мыкается уже несколько месяцев, не может найти работу. Потому что заводов в Москве практически не осталось. На оставшихся предприятиях набирают лишь молодых, а ему 50. На стройках сплошное кидалово - деньги обещают выплатить после продажи квартир - когда они продадутся? - а кушать хочется каждый день. Так-то.
Хм. Если все станут директорами предприятий, кто ж на них работать-то будет?
Продолжение в ниже...
Кого Англия должна выдавать нашим славным ментам??? Олигархов, или чиновников путинской хунты??? Вроде они и так в отрытом доступе!
***
1).Нет, ты всё-таки.... гнида. Или Путинский выкормыш, прирученная банда "среднего класса", колебали вы твари русскю науку, технику и культуру... Не п####и про "дотации", мне принесли её к пенсии, да! Но это 520 рэ...
2). Откуда ты, тварь знаешь что я "держал в руках", кроме стакана???
Откуда знгаешь, сволочь???? - Вот и бегут мои заслуженные коллеги из страны, от вас-паразитов... Нашёл чем бахвалиться, ручным трудом.... Да это ослы только и никчёмности делают... В Африке и то ни один негр в шахту - НЕ ЛЕЗЕТ. А с поверхности управляет врубовыми машинами-автоматами, погрузчиками... под землёй. А негр в белых перчатках, кушая ананас, нажимает на кнопки... И только русский мужик по-прежнему пердячим паром привык трудиться... И уничтожает нас, создателей прогрессивной техники... ЧМО!!! И гордится что он как осёт пердячий пар излучает...Зачем?????
***
Профукал и ещё говняется, корчит из себя...Вчера услышал одна молодая старуха Ленина ругала, пор телеку наслушалась :"Расею он разрушил.... - А Расея жила до него хорошо!" - Какая эта мерзость всё-таки, эта русская скотина!!! Да, Россия жила "хорошо" - если у тебя (до 1861 г.) крепостных много, деревень с пашнями полно, в банке денежки есть... У моих предков около 19000 этих скотов было.... Они освободили их, воевали в Гражданскую за народ, погибали в Отечественую... А эти твари говорят: "Хорошо БЫЛО "!!!! Было - НАМ, им НЕТ (они были скотами), люди за НИХ погибали, включая и Ленина.... Но свинья под дубом грызёт и корни дуба. как известно.... НУ, ладно! Больше не будем их защищать от очередного фюрера, а ПОМОЖЕМ в лагеря "устроить", в крематории вне очереди.....
Это при советской власти за поллитру делали, сейчас последний пьяница - за деньги.
Достаточно частными предпринимателями.
Ну ты и придурок!!!
Да не все можно автоматизировать, во первых, во вторых, если ты профессор, то должен знать, что в ЕДИНИЧНЫЕ образцы рентабельнее делать вручную.
Или картины тоже со скульптурами массово на автоматах делать.
Ты большего чем 10 000 пенсии по уму своему и не заслуживаешь.
Диссертацию купил? Почем?
"Создатель прогрессивной техники". Так насоздавались, что отечественного оборудования достойного нет.
А про стакан я знаю, пост твой прочитав. Через буквы алкаш виден. Перегаром через интернет сшибает.
"Рождённый ползать — летать не может". (Максим Горький).
Только гонку прекращай, про "ИНОГДА"!!! Не бойся ПРАВДЫ, больше деньги нечем зарабатывать, вот и пресмыкаешься!!!
"..Работа такая" К. Воробьянинов.
Неколебимая уверенность либерастного быдла в своем величие поистине психиатрическая проблема...))
И в промерзшей тундре он растёт,
Если ты совсем уж идиот,
Подскажу. Растёт на дне Байкала.
Что это? Или подсказок мало?
А народ - злее.
какая-то одиночная камасутра получается.
Свердловская область 6289
Тюменская обл 5774
Алтайский край 5412
Белгородская обл 5181
Воронежская обл 5064
Курская обл 5018
Липецкая обл 4876
Нижегородская обл 5460
Пензенская обл 5057
Саратовская обл 5098
См -----------------------------Как Путин развлекается со своими любимцами | Общество | Новости.
1 Путин
2 Путин
3 Путин
1 НАРОД
2 народ
3 народ
Как, впрочем, и у других государственных преступников из этой воровской власти.
Опрос проводился в администрации как бы президента.
Оба секретаря опрашивались, всё честно.
Для нарда лучше всякого опроса - цены и тарифы.
Да, скоро и соцнормы подоспеют.
В условиях стагнации весьма отрезвляющее средство.
Я вот не понимаю, в Кремле - камикадзе?
С такой интенсивность народу по ушам ездить...
Так. что воздержусь)))
Что, простите, у него выросло? И как это отразилось на его "кошельке"?
Среди жителей городов с населением более 500 тыс. человек 58% респондентов против подобных лозунгов, 7% заявили, что определенно поддерживают их, 19% скорее поддерживают, столько же (19%) затруднились с ответом, передает «Интерфакс».
------------------------------------------------------------------------------
Итого 103% . Браво ФОМ! Мастерство не пропьешь! Его можно только продать!
Весь народ с воодушевлением понесёт
свои кровные в кассы монополистов - кровопийц.
Слава России!
ФОМ сообщит Вове о 146% росте рейтинга.
А. Проханов.
Так что понимаем, понимаем.
А насчёт взрывов помолчали бы.
Контору палите.
Вы стремитесь объединиться с таджиками, узбеками, казахами,азербайджанцами, грузинами и т.д.? Простой вопрос: а зачем вам это?
А у путинской ФСБ, стал быть, руки из ж*пы растут,
если не могут их поймать?
Но, господин А.Талант, явно не "умелая рука ЦРУ, поднимает цивилизованное, строго конституционное, интеллектуальное давление на Президента РФ, на сегодня, уже за сотни тысяч новосибирцев и перебрасывающийся на другие города РФ потоком письменных требований, от каждого лично, к Президенту РФ: "Я, как гражданин РФ, обладающий конституционным статусом носителя суверенитета РФ и носителя верховенства власти в РФ, приказываю Вам, господин Президент РФ, как должностному лицу РФ, поручить разработать законопроект о приватизации долей всех граждан РФ во всех природных ресурсах нашей страны для всех граждан РФ и всех последующих со дня их рождения без права купли-продажи, наследования и дарения и с автоматической передачей всех этих приватизированных долей природных ресурсов в аренду государству РФ для продолжения профессионального использования и распоряжения всеми природными ресурсами, ставших собственностью граждан РФ, за ежегодную арендную плату из расходной части бюджета РФ
Продолжение в н...
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru.
Тем более, что конституционная сила и статус такого приказа, от
Продолжение в ни...
Но нужно активнее распространять эту идею среди граждан РФ не только в интернете, но и «в живую» на улицах и станциях метро всех городов России. Эта цель настолько всеобща, что очевидно, что это наилучший выход для России на путь устойчивого развития и ощутимого улучшения качества народной жизни. А участвуя в
Продолжение в ниж...
уголовное дело... http://www.youtube.com/watch?v=_vRtTHfgBxk
На пресс-конференции обязательно вылезет.
А кухарки - они разные бывают.
Некоторые и не с ГСМ.
Путин - это "шахид" халявы, отдавший всецело ей свою жизнь...
2. Свинью кормят максимально дешевым говном - росеян кормят максимально дешевым говном.
3. Свинья любит валяться в грязи и срать под себя - росеянин любит валяться в грязи и срать где живет.
4. Свинья считает свой хлев самым лучшим местом в мире - росеянин считает Ройсею самым лучшим местом в мире.
5. Хозяин может убить свинью когда захочет - Хозяева росеян, калказцы могут убивать росеян когда захотят.
6. Свинья не является человеком -росеянен не является человеком.
Мало ли что удумает.
Как грохот деревянного колокола
Так популярность Путина огромна
От Южного до Северного полюса.
Просят пренесчастнейшего города Глупова всенижайшие и всебедствующие всех сословий чины и людишки, а о чем, тому следуют пункты:
1) Сим доводим до всех Российской империи мест и лиц: мрем мы все, сироты, до единого. Начальство же кругом себя видим неискусное, ко взысканию податей строгое, к подаянию же помощи мало поспешное. И еще доводим: которая у того бригадира, Фердыщенка, ямская жена Аленка, то от нее беспременно всем нашим бедам источник приключился, а более того причины не видим. А когда жила Аленка у мужа своего, Митьки-ямщика, то было в нашем городе смирно и жили мы всем изобильно. Хотя же и дальше терпеть согласны, однако опасаемся: ежели все помрем, то как бы бригадир со своей Аленкой нас не оклеветал и перед начальством в сумненье не ввел.
2) Более сего пунктов не имеется.
К сему прошению, вместо людишек города Глупова, за неграмотностью их, поставлено двести и тринадцать крестов."
(М.Е.Салтыков-Щедрин.История одного города)
круто.
ДО Сочи Сердюкова никак не посадить не получается.
Вся власть в РФ им и принадлежит.
Сходи в ближайший магазин-посмотри на цены, получишь счет
за ЖКХ-одень очки и почитай, что там написано, получишь зарплату,
или пенсию-сравни ее с ценами и тарифами ЖКХ-и не надо
ждать Олимпиаду :-)
Ета у нево не рейтинг вырос, а пиписька. Тепер ишшо чють-щють и до жёпа достанет.
Мозжечок вырос...
Как оне надоели, до тошноты, сцуки!
-а кто им зарплату платит?
Это кто тебя, на такое науськал? Хочешь народ извести или в Сибирь сослать? Ты здесь, давай не призывай к криминалу!
Гы.) Назанимать денег и не отдать - это по-нашему, по-бразильски.)
Кстати, самые высокие проценты у Сбербанка, государственного банка. Так кто больше всех обирает население?
А врт новосибирцы предлагают альтернативу АНТИФАстам: цивилизованное, строго конституционное, интеллектуальное давление на Президента РФ, на сегодня, уже за сотни тысяч новосибирцев и перебрасывающийся на другие города РФ поток письменных требований, от каждого лично, к Президенту РФ: "Я, как гражданин РФ, обладающий конституционным статусом носителя суверенитета РФ и носителя верховенства власти в РФ, приказываю Вам, господин Президент РФ, как должностному лицу РФ, поручить разработать законопроект о приватизации долей всех граждан РФ во всех природных ресурсах нашей страны для всех граждан РФ и всех последующих со дня их рождения без права купли-продажи, наследования и дарения и с автоматической передачей всех этих приватизированных долей природных ресурсов в аренду государству РФ для продолжения профессионального использования и распоряжения всеми природными ресурсами, ставших собственностью граждан РФ, за ежегодную арендную плату из расходной части бюджета РФ под названием закона о Природной Ренте
Продолжение ...
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru.
Тем более, что конституционная сила и статус такого приказа, от каждого гражданина РФ лично, равносильна
Продолжение в н...
Но нужно активнее распространять эту идею среди граждан РФ не только в интернете, но и «в живую» на улицах и станциях метро всех городов России. Эта цель настолько всеобща, что очевидно, что это наилучший выход для России на путь устойчивого развития и ощутимого улучшения качества народной жизни. А участвуя в различных голосованиях в формате процедур и
Продолжение в н...
Это за 2 недели что ли? Обалдеть!
Хотя, если учитывать, что народ празднует у нас новый год как раз 14 ден...
Под "мухой" и образина красавицей кажется. :)
В силу человеческой природы - человек постоянно хочет изменений. Один факт, который общество заставляет его исполнять всю жизнь, в один момент может дать трещину. Возьмем семьи, которые создавались раньше? Почему статистика разводов такая большая? Потому что человек устает. Он может и любят свою жену/мужа, но приходит усталость от всего этого. Человеку требуется изменения, прогресс.Без него он останавливается, деградирует и самоликвидируется. Наша страна оказалась в том же положении. Мы идем к дальнейшему развалу и хаосу. Возможно ли нам остановить распад страны? Возможно. Что для этого нужно сделать? Понять, какую страну вы хотите видеть. Все стереотипы и политические взгляды, которые вы имеете - ложные. Вас разделяет ненависть друг другу. Либерала к коммуниста, анархиста к консерватору. Так это и есть искусственная политика. Если хотите открыть правду, то зауважайте себя.Спокойствие и стабильность-путь к вымиранию. Разум и прогресс-ключ к будущему (без путен...
Наш строй к капиталистическому отношения не имеет, к власти дорвались озверевшие коммунисты.
И раньше они обворовывали народ, к примеру, получали премию, за экономию заработанной платы.
А это хищение (правда не тайное) в корыстных целях.
См --------Лозунг «Россия без Путина» поддержала четверть россиян http://rusplt.ru/news/lozung-rossiya-bez-putina-podderjala-chetvert-rossiyan-80947.html
1. Ворьё, которое хочет дорваться до кормушки.
2. Иностранные агенты, которые работают на развал России.
3. Да зелёные сопляки которые не знают, что такое девяностые, которые не хотят работать, но при этом мечтают иметь хорошие деньги.
Ты откуда строчишь.. С берегов Антибы?
Беларусь - 2.68 Казахстан - 2.16 Россия - 4.25 Спасибо Вова!!!У кормушки сидишь и восхваляешь.Все продажные никому не верит народ.
Про медицину сказать ни чего не могу не пользуюсь.
О детских лагерях - так я на даче всегда отдыхал.
Единственное, отстояв десять лет в очереди мы получили квартиру, что сейчас не реально.
А на берега Антибы, я смогу съездить, при Советской власти точно нет.
Я так думаю, места у вас инертные, всё идёт с запозданием, но дёргаться в вашем положении, это сделать себе ещё хуже.
Свечку держали? Говорите где. Давайте, Поттер, адреса, явки, фамилии.. И о себе поподробней.
Груздев Владимир Тульская область 1 269 000 000
Воробьев Андрей Московская область 77 000 000
Жвачкин Сергей Томская область 70 100 000
Михаил Мень Ивановская область 65 100 000
Кузнецов Лев Красноярский край 64 500 000
Боженов Сергей Волгоградская область 57 900 000
Каноков Арсен Кабардино-Балкария 32 500 000
Голубев Василий Ростовская область 22 900 000
Карлин Александр Алтайский край 21 700 000
Кобылкин Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 20 500 000
Цуканов Николай Калининградская область 18 400 000
Копин Роман Чукотский АО 18 300 000
На привокзальных лавочках, теперь сидят и бабушки и дедушки в ожидании подаяния
http://img12.nnm.ru/1/d/6/4/1/5426888542b66347e5db766b17b.jpg
http://www.invest-life.ru/images/uploaded/1734_rost_economiki_rossii.jpg
http://spravedlivosti.net.ua/____userfiles/%D0%B7%D0%B01.jpg
От вашей беспонтовой истерии в интернете ничего не изменится. И вас это устраивает.
Видимо, губернаторство - очень выгодный бизнес. А главное, абсолютно честный.)
Скажите,как можно на государственной службе получать такие заработки?Предположу,что Груздев имеет акции газпрома,но тогда зачем он во власть залез? Самые мало оплачиваемые Копин и Цуканов зарабатывают по джипу Ленд Крузер каждый месяц- и это ум,честь и совесть нации!?Зачем идти в фрезеровщики,инструментальщики,технологи,конструктора?!
Вот почему молодые рвутся во власть,там можно потерять совесть,но приобрести бабло.Построена такая вертикаль власти, при которой люди без чести и совести порождают себе подобных,страна всё больше заболевает,метастазы сверху донизу. Похоже обречена на уничтожение,не видно выхода...
http://www.vedomosti.ru/special/incomes-governors-2013.shtml
придёт время с каждого спросят
ФОМ пропутинская организация
Основным заказчиком и потребителем результатов исследований Фонда является Администрация Президента РФ.
Другими крупными заказчиками Фонда в разное время были Правительство РФ, ЦБ РФ, МОСТ-Банк, Газпром, ВАЗ, ОРТ, ВГТРК, НТВ, НТВ+, ЮКОС, Интеррос, Видео Интернешнл, Интерфакс, РИА «Вести», Российская Ассоциация Маркетинга, а также десятки других российских государственных, коммерческих, финансовых, рекламных и информационных структур.
И чего тут обсуждать?
Беларусь - 2.68 Казахстан - 2.16 Россия - 4.25 Спасибо Вова!!!
Комментарий удален модератором
Так держать! Россияне!
"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
При таких свиньях… как-то и сам становишься… А я и в цари записаться могу!
Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
Стану царём — первым делом, первым делом…так, что первым делом? А, пианину! А то что это за жизнь, без пианины?
Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь… Каждый день всё царь да царь!.. Маловато!"
Продолжение в ниж...
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru.
Тем более, что конституционная сила и статус такого приказа, от каждого гражданина РФ лично, равносильна бюллетеню голосования в свободных выборах или референдумах. А при соизмеримом количестве таких
продолжение...
Но нужно активнее распространять эту идею среди граждан РФ не только в интернете, но и «в живую» на улицах и станциях метро всех городов России. Эта цель настолько всеобща, что очевидно, что это наилучший выход для России на путь устойчивого развития и ощутимого улучшения качества народной жизни. А участвуя в различных голосованиях в формате процедур и регламентов представительной демократии: в "свободных выборах" и "референдумах", противодействуйте
...
либо от большого количества выпитого.
Пробежишься мимо всех их истерик и начинаешь тихо радоваться - какие же мы хорошие, Россия замечательная. Да и Путин молодец. Как же ему все эти болтушки до лампочки...
И кпд их 0,0.
11:43
Иракские боевики взяли на себя ответственность за теракты в Волгограде
Радикальная исламистская группировка "Ансар аль-Сунна" взяла на себя ответственность за теракты в Волгограде 29 и 30 декабря, которые унесли жизни более 30 человек, передает Deutsche Welle со ссылкой на сообщение агентства dpa.
Как мне видится, его содержание обошлось гражданам РФ в сотни млрд. долл., которые были спущены по ветру!
Надо же какой большой процент одобряет коррупцию, сжигание денег на олимпиады, воровство из бюджетов и природных ресурсов у народа, саботаж в утверждении Правил землепользования и застройки, которые не утверждены с 2004 года в 80% поселений России, полную разруху промышленности, сельского хозяйства и ЖКХ.
Что с мозгами у этих респондентов-пациентов?