Евровидение-2014: гей-парад придет в наш дом
Его/ее зовут Том Ньюверз/Кончита Вурст, оно будет представлять Австрию на «Евровидении-2014». Конкурс пройдет 6-10 мая в Дании.
Таким нехитрым способом наш закон о запрете гей-пропаганды будет легко обойден. Если, конечно, этому не помешать. Что и предлагает сделать тверское отделение общественного движения «Всероссийское родительское собрание». Они составили петицию в Роскомнадзор, в которой просят запретить трансляцию «Евровидения-2014». А всех остальных - ее подписать.
Они, бесспорно, молодцы - вовремя качали звонить в колокола. Однако я все же думаю, что тысяч подписей (собрать их наверняка очень легко) не требуется. Статья 6.21. Закона посвящена ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Пропаганда с применение средств массовой информации (если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния) наказывается штрафом:
на граждан - в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей;
на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей;
на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
То есть, телеканалы, которые собрались транслировать выступление Кончиты Вурст, рискуют, что их закроют на три месяца. И что-то мне подсказывает, провоцировать Роскомнадзор они не захотят.
Другое дело, стоит ли вообще запрещать показывать конкурс (сам-то я считаю, что смотреть его не стоит, но геи здесь ни при чем). Вполне можно на время выступления этого красавицы / этой красавца показать веселый мультик или даже прокрутить Smoke on the water. «Евровидение-2014» от участия в нем Deep Purple, пусть даже только в российском сегменте, мне кажется, только выиграет.
Я не сразу решился размещать фото содомита. Но потом все же понял: надо. Смотрим, оцениваем. Глазами наших детей.
И не только смотрим, но и слушаем. Я послушал, честное слово.На мой взгляд, тема заслуживает максимального распространения.
А то, что трансвестит и гей - не одно и то же, я, к сожалению, знаю, так что прошу на эти отличия не указывать. По мне так разница невелика.
UPD
Коллега ridl справедливо указывает, что «Евровидение» идет поздно ночью. Честно говоря, не знал. Если так, то, конечно, пускай девушко поет.
С другой стороны, коллега Доктор Мао пишет следующее:
«Болгария, Босния и Герцеговина, Сербия Кипр в своих телеэфирах заявили об отказе от конкурса вследствие отсутствия финансирования. Турция не намерена участвовать в будущем конкурсе, будет проводить свой аналог, но при этом допускает возможность выступлений в следующих. Монако и Марокко не объясняют причин отказа от участия. Чехия не будет участвовать, потому что зрителям страны не интересен этот конкурс как таковой. Также отказались от участия Хорватия, Андорра, Словакия и Люксембург. Босния и Герцеговина вместо «Евровидения» примет участие в аналогичном конкурсе в Турции.
России нужно тоже отказаться».
Ну, я-то лично давно отказался. А вот «Евровидение» на основании низкого эстетического уровня запрещать бы не стал - раз в год потерпеть можно. Тем более, поздно ночью. Гораздо хуже, что народ с удовольствием смотрит ежедневную передачу Малахова, которая идет в прайм-тайм.
Комментарии
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".
Александр Сергеевич Пушкин. Сказка о царе Салтане
На всё Евровидение и на всех наших звёзд смотреть противно!
Весь этот шоу -бизнес - просто противен!
Во власть только тех, у кого не менее трех детей, ставших честными людьми.
Дать ему разок ,как в США уже делать таким начали - нокаут!
http://www.youtube.com/watch?v=WpVEjvX1xsQ
А чувак на фото похож певца Принца и на Зверева, запретить обоих нафиг)))
Неужели не дадут показать Евровидение по первому каналу?
Можно сказать 15 лет приучали публику к этому низкопробному зрелищу.
Безумно радовались, когда наши конкурсанты чего-то там занимали
(Билан, Алсу, Тату, Бурановские бабушки...) и поднимали целую бурю
возмущения когда не занимали (Пугачева, Киркоров)... И как же теперь
без этой низкопотребщины будут телезрители? Что теперь будет делать
Малахов и прочие наши звёзды дающие свои оценки происходящему и
пиарящие сами себя?
Но я это Евровидение и так не смотрел ни разу, так что мне всё равно, кто там тужится.
Уж будьте последовательны, или создайте специальный пидорский канал.
У нас, и своих педиков на эстраде хватает, но они ничего не пропагандируют.:) Это я к тому, что никакой закон, в данном случае, не нарушается.
Дык, это его т.н. "сценический образ": бородатая женщина, эпатаж. Точно так же, как и наша несравненная, и до сих пор любимая всей Россией "Верка Сердючка" (Андрей Михалыч Данилко).
Мы же не орём и не орали: "Немедленно запретить Верку Сердючку - мужик, а выглядит как баба !".
это не мат !!!
админов прошу не путать,это посыл на географические координаты
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1489262_572284942857905_154571996_n.jpg
и пусть еде это европирастия в эту геоточку )))))))
Или еще раз можно на лжи ловить?
К тому-же многие хотят установить детей (Сирот), да и уже давно есть дети на заказ.