Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
По уровню коррупции мы с Китаем идём "ноздря в ноздрю" и значительно опережаем Запад, не смотря на публичные казни китайских коррупционеров:
http://www.inright.ru/articles/economy/20111111/id_685/
И вот ещё, публикация NL о китайской коррупции "Коррупция в Китае достигла фантастических масштабов":
http://newsland.com/news/detail/id/722544/
Просто, когда люди говно (16+), то расстреливай их или нет, откуда взяться в стране добру?