Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
достали уже брехней своей.
У вас там государство или анархия?
А хохлов от вукраинцев?
А хлопца от парубка отличить можешь?
Урожаи в Польшах большие будут - бо хохлы большие загранцы
а где анонсированный могучим кличко спарринг с януковичем?
почему до сих пор нет? деньги то заплачены!
спекся жидовский внучок - кличок!
Врач не должен обижаться на больного - тем более требовать с него отчёта за слова больного человека...
http://www.ustream.tv/channel/Смотреть-Онлайн-Веб-камеру-на-Майдан-Незалежности-Киев
------
http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/
----
------
---------
Киев 2014 (49:43)
http://www.ustream.tv/recorded/42312674
------
----
и пьют и жрут..и детей делают
уже 11 баб опузатились..
http://alternatio.org/events/all/item/12618-евроинтеграция-в-опасности-активистов-евромайдана-мучает-чесотка-и-заедают-вши