Путин поздравил Обаму с Новым годом
Российский президент Владимир Путин поздравил своего американского коллегу Барака Обаму с Новым годом. В своем поздравлении он отметил, что Россия сохраняет настрой на конструктивный диалог с США.
Россия настроена на конструктивный диалог с США, поскольку общими усилиями два государства способны внести существенный вклад в мировую стабильность. Об этом говорится в поздравлении с Новым годом и Рождеством, которое Путин направил Обаме.
"Глава российского государства подчеркнул, что события уходящего года наглядно показали: Россия и США, действуя в партнерском духе на основе уважения интересов друг друга, способны внести реальный вклад в поддержание глобальной стабильности, в решение самых сложных международных проблем", — говорится в поздравлении, текст которого размещен на официальном сайте президента РФ.
"Путин также подтвердил настрой на продолжение конструктивного диалога и совместной работы по укреплению доверия и взаимопонимания в российско-
американских отношениях, по расширению сотрудничества в экономической, научно-технической, культурной и других областях", — говорится на сайте главы государства.
Владимир Путин также поздравли лидеров других государств — в том числе канцлера Германии Ангелу Меркель, президента Венесуэлы Николаса Мадуро и французского лидера Франсуа Олланда, лидеров Украины и Белоруссии Виктора Януковича и Александра Лукашенко. Поздравления он отправил и бывшим главам иностранных государств и правительств — в частности, Сильвио Берлускони, Джорджу Бушу, Николя Саркози, Герхарду Шредеру.
Комментарии
Желая врагу долгих лет
Он любит его словно маму
А черный Володеньку ,нет
Можно и так наклониться
Можно и этак лизнуть
Не любит нас заграница
Нож в спину готова воткнуть
Сделай всем в Кремле и Думе, как у нас зарплаты!
....Тащусь, когда ВВП грит " мой друг Барак" и "наши друзья ВПК-американцы" ... Райкин отдыхает ))))))))))
---В костюм Дарта Сидиуса Вейдера!!!
---Значит как Димон!)))
---Чё?(((( Накуй! Тогда терминатором!
ЗВУЧИТ КАК ПОЗДРАВЛЕНИЕ СВОЕГО БОССА.