Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Публицист Сергей Бычков в статье «Синод против Собора» пишет, что ныне действуют целые «срамные монастыри» в которых живут голубые семьи. Журналист утверждает, что «ряд мужских монастырей в Подмосковье уже превратился в филиалы Содома». Там мужеложцы в самых изощренных формах и самым бесстыдным образом утоляют свои низменные страсти.
Группа уральских священников сделала заявление: уже пять лет ими правит епископ-гомосексуалист. «Наш епископ — педераст!» С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъяренные верующие. Виновник событий — владыка Никон — должен был приехать на богослужение. «Никон — содомит! — скандировали манифестанты. — Не пустим козла в храм!»
теперь понятно, что гомиков так тянет в попы...
8-(((
Шел бы ты в гейропы с майдана, там тя заждались.!
)))
Знаменитый телеведущий объявляет войну развратникам в рясах.
http://nevzorov.tv/2011/06/nevzorov-bud-ya-geem-dosluzhilsya-by-do/
За $ 500 нижегородский поп обвенчал "голубых". Обряд проходил по всем канонам Русской православной церкви. Геи ( Денис Гоголев и Михаил Морозов) долго ломали головы, кто и где может их обвенчать. Вспомнили об отце Владимире, который крестил их в начале лета в Рождественской церкви (она же — Строгановская, построенная на средства нижегородского купца Строганова). "Он сразу начал рассуждать о том, как нас обвенчать без свидетелей. Я сам удивился тому, что он даже не дрогнул".
Так что бывший семинарист невзорыч обосрался как обычно, ему не привыкать позы принимать.
)))))
Да че с тварей взять то? Тяжелые времена были, вот старенький батюшка и купился - крышу небось починить хотел.
А содомиты ответят за все, не сумлевайся.
Но где ваш комментарий на статью "В Казанской семинарии вскрыли "гнездо содомитов"?
У вас нет слов?
Только придуркам это неизвестно, что вы и подтверждаете, тяФФкая не в лад и не в попад.
))))
Придурок креативный, Церковь это не "место", а сообщество людей.
Место у вас с пуськами - причинное, которое вы постояннно того... трете.
)))
Думаете не согласных не было?
В иудаизме и мусульманстве нет институтов монашества, а в христианстве есть
А монашество является благодатной почвой для пидоров.
Монашество - громоотвод для выявленных содомитов.
Попытка разумной локализации - постом и смиреннным трудом.
Слявянское язычество (мифология) — это комплекс воззрений, верований и культов древних славян, существовавший до введения в 988 году князем Владимиром Святославичем христианства, до сих пор сохраняющийся в культуре славянских народов в качестве традиций, и исконного устоя древней культуры.
Библия: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость" (Лев. 20:13).
Библия повествует о тяжком наказании, которому Бог подверг жителей Содома (Быт. 19:1-29), по толкованию святых отцов, именно за грех мужеложства. Апостол Павел, характеризуя нравственное состояние языческого мира, называет гомосексуальные отношения в числе наиболее "постыдных страстей" и "непотребств".
Монастыри в зоне риска!
8-((
Мне понос ваш надоел. На болоте проблемы обсудите, с вашими ЛГБДиками друганами.
Тролли тупые просто засрали весь рунет, и думают "так победим!"(с)
Придурки, и боле ничего.
"Новгородский епископ Нифонт (XII в.) даже считал сексуальный контакт двух девушек-подростков меньшим грехом, чем «блуд» с мужчиной, особенно если девственная плева оставалась целой."
К детям - педофилия
В семинарии ребяткам больше 18 лет - значит пидорастия
Зайдите в ЖЖ к Кураеву - там прочитайте пост, как епископ Анастасий устроил беснование, стращая подписавшихся семинаристов (45 из 76) и комментарии под его постом.
Там есть такие хрюси, которые осуждают Кураева за то, что он выбросил в рунет инфу об этих высокочинных пидарах., а подписавшихся семинаристов считают иудами
http://diak-kuraev.livejournal.com/567778.html#comments
"Старец Филофей из Трехсвятского монастыря в Пскове умолял великого князя Василия Ивановича искоренить из своего православного царства горький плевел содомии".
"В 1552 году митрополит Макарий в послании царскому войску, стоявшему под Казанью, в Свияжске, гневался, что государевы воины "содевали со младыми юношами содомское зло, скаредное и богомерзкое дело". Не гнушались православные богатыри и пленными, используя их в качестве наложников"
"Митрополит Даниил писал Ивану Грозному, что многие порицают брак и одобряют мужеложство."
В первый раз в истории России наказание за "противоестественный блуд" появилось в воинских артикулах Петра Первого.
Епископами, патриархами могут быть только пидоры, то есть монахи
Николай М. в детстве был алтарником в Печорском монастыре. В подростковом возрасте уехал с отцом Ионой (Скибиным) и игуменом Питиримом в Стефано-Ульяновский монастырь в надежде послужить Богу и людям. Но в скором времени был вынужден оставить монастырь, поскольку не захотел мириться с гомосексуализмом епископа и его ближайшего окружения.
http://fivep2012.livejournal.com/10940.html
Вот прочитайте, что как епископ анастасий,- пидор, стращает подписавшихся семинаристов 45 из 76
http://diak-kuraev.livejournal.com/567778.html#comments
в истинно русской истинно православной церкве
по заключению истинно русского истинно православного
гомосексуальность брака - адельфопоэзис называется...
Смотри че копипастишь то, придурок!!!
Ахаха!!
у истинно русских истинно православных даж есть обряд
в истинно русской истинно православной церкве
по заключению истинно русского истинно православного
гомосексуальность брака - адельфопоэзис называется...
белым можно чорным нет...
))))
у истинно русских истинно православных даж есть обряд
в истинно русской истинно православной церкве
по заключению истинно русского истинно православного
гомосексуальность брака - адельфопоэзис называется...
И прекратите тут дурковать, называя монахов и монашек - громоотводами, ибо они и есть явные содомиты.
Почитайте хотя бы "Посмертные вещания Нила Афонского (Мироточивого)", М.В.Ломоносова
И вот как на их жалобу и подписи прореагировал митрополит казанский анастасий, тоже пидор
почитайте у Кураева
http://diak-kuraev.livejournal.com/567778.html#comments
Митрополит Анастасий:"Отец Кирилл не останется в таком состоянии. Он как был священником, так и останется."
Может, суд взазумит? За развращение, за совращение, за покрывательство....За оскорбление чувств верующих
Однако!
1. Внеплановая проверка в Казанской семинарии из Учебного комитета РПЦ во главе с замглавы комитета протоиереем Максимом Козловым выявила "гнездо содомитов" в учебном заведении".
2. Татарстанская митрополия доводит до сведения общественности, что в ночь с 28 на 29 ноября в Татарстане сгорели еще две церкви (а всего четыре) в кряшенских селениях, говорится в сообщении на сайте Казанской епархии.
3. Правящий архиерей Татарстанской митрополии РПЦ митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий заявил, что кряшенам - исповедующим православие представителям этноконфессиональной группы в составе татар волжского и уральского регионов - не следует бороться за свои права.
Все эти события в Татарстане как-то связаны? По логике, да
Потому что иерархи РПЦ - монахи и они не сидят в монастырях, а живут и командуют в светском обществе, где могут искалечить ни одну душу.
Посмотрите в какой форме митрополит Анастасий разговаривает с семинаристами, осмелившихся подписаться под письмом на гомика игумена
http://diak-kuraev.livejournal.com/567778.html#comments
А сегодня у Кураева продолжение этой темы
"Теперь митрополит напрягает всех студентов, чтобы они написали коллективное письмо с опровержениями."
http://diak-kuraev.livejournal.com/568692.html#comments
"Теперь митрополит напрягает всех студентов, чтобы они написали коллективное письмо с опровержениями."
http://diak-kuraev.livejournal.com/568692.html#comments
* * *
По комментариям видно, что сами верующие в накауте
то же эта проблема существует?
http://video.yandex.by/users/za-gran/view/16/
Напомню , "Владимир ясно солнышко".
Это прозвище мы узнали из сказаний ,преданий и летописей .Даже богоборцы коммунисты не скрывали этот факт.
Вы считаете русский народ идиотами?
Думаете они дали такое прозвище человеку который их насиловал ?
Вас можно заставить стать верующим насильно?
Меня нет.
Вы не поняли. Я говорю не ходить в церковь, а верить.
Тем более умереть за веру, что было неоднократно.
Погуглите обо этом, если интересно.
Вы способны стать верующим через силу?
Вот как не желали, чтобы его дух возвращался, однако.
Вот такая религия, однако.
А имя путятя , мне не очень..
Потому что не было никогда никаких рабов на Руси такое значение слова робичич как то не вписывается в понимание в этой заведомо ложной официальной трактовки.
А тут, почему-то система дала сбой.
Совсем не похоже, что это системная борьба по очищению церкви от содомской заразы, скорее всего, семинаристов использовали во внутриполитической церковной войне, ведь "внезапная проверка" случилась именно в этой епархии, а их можно проводить хоть каждую неделю и в любой.
Напомню , "Владимир ясно солнышко" - не "ясно", а красно солнышко.
Князь Владимир «Красно Солнышко», который принес православную веру и крестил Русь, вошел в историю и как владелец самого большого гарема среди русских правителей. Кроме пяти жен у него имелось еще 800 наложниц (300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 в Берестове). «Всякая прелестная жена и девица страшилась его любострастного взора», — писал Карамзин.
Но это не помешало ему стать Святым и Равноапостольным.
Какие сами, такие и сани.
Иногда, с утра христианин, потом изувер, к вечеру мракобес, а ночью мизантроп.
Как такого грешника можно было объявлять Святым и равноапостольным? Вот в чём вопрос!
Вчерашнего убийцу после покаяния сегодня тоже могут причислить к лику Святых?
Кроме прозвища Владимир Красно Солнышко у него было и другое, дошедшие до нас - "Владимир Братоубийца"
Под страхом смерти.
Массово обращали в христианство в средние века под мечом и топором, в Испании даже иудеев крестили ( а это самая стабильная религиозная группа), в ислам до сегодняшних дней под топором и калашом.
Учи матчасть.
150 лет назад - в донаучное время ( собственно наука, как системный подход к познанию появилась НЕ БОЛЕЕ 150 лет назад) - все общество было заражено мистическим мировоззрением.
Да и сейчас стало лишь чуть лучше - в мире в среднем 90% людей верят в дырку, огонь, духов предков, Христа, Магомета и прочую хрень.
В очень развитых странах - Дании, Англии, Швеции, Голландии, Норвегии - до 80% - атеисты ( поэтому нет преступности насильственной, высокий уровень социальности, отличное здравоохранение, образование и пенсионное обеспечение - ну ты понЕл почему у них экономика отличная).
Но полно стран (300 миллионная Индонезия - где ВСЕ верят, а то бошку открутят) - которые в донаучное время живут, а самолетами и интернетами пользуются как благами, которые бог дал.
самобичевание называется.
И тех и других, время от времени, громко "разоблачают"...)))
Израиль можно считать одним из самых "голубых" государств на планете. Тель-Авив входит в число важнейших центров глобального гомосексуализма. Израильское законодательство содержит самые либеральные на Западе правовые нормы в отношении “голубых” и “розовых”.
http://love-contra.org/index.php/news/issue/538/
Решением от 21.11.2006 года ВС Израиля постановил: лица заключившие однополые браки за рубежом, имеют право на внесение этих данных в реестр Управления регистрации населения и иммиграции МВД в "статистических целях".
ВС Израиля признал за евреями-гомосексуалистами, ряд прав, в том числе на совместное усыновление детей. По опросу, проведённому Институтом Смита, 62 % жителей Израиля поддерживают гражданские браки и 52 % — однополые браки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D
Гомосексуализм в среде еврейской расы, отчётливо проявляется в еврейском расовом вероисповедании (иудаизме)
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0...
Убедитесь сами: http://www.art-portrets.ru/krestnyy_hod.html
Ахаха!!!
Не, ну я прнимаю что все креаклы...... хипстеры беременные, но видимо еще и полные невежи и дауны.
8-((((
Оне всех построят и поведут к "светлому будущему", под руководством мессира драного с помойки НЛ!!!
Ахаха!!
Не только содомию.
Паломники, бродячие монахи, крестоносцы и миссионеры были переносчиками заразных болезней (включая венерические), эпидемий и пандемий.
Например, в июне 1994 года в Дагестан вернулись 20 паломников, совершавших хадж в Мекку. К началу июля среди людей, контактировавших с приехавшими, в Дагестане было выявлено 23 заболевших холерой и 25 вибриононосителей. Шестеро заболевших скончались. Из Дагестана холера перебралась в другие области России: случаи заболевания холерой были отмечены в Минеральных Водах, Чечне и Москве.
Бу-га-га!!! Тупорылые анальновцы - ваш номер не прокатит!
))))))
4. Сегодня 28 декабря около 9:30 утра один из преподавателей Казанского Энергетического университета открыл огонь в троих человек.
Теперь, полная?
Можно ссылочку?
За веру люди умирали. Деньги и страх тут непричем.
http://www.kp.ru/daily/23180/25448/
Я вам верю, но откуда информация:))?
Коммуняцких историков не представлять.
Чертят чертежи, делают программы, считают проекты. Потом из этого "ничего" рождается няшка, нужная человечеству - самолет. пароход, небоскреб, космическая станция, GPS, интернет, и пр. и пр. Ну вы понЕли. Таких людей, способных на загрузку эффективную неокортекса - процентов 5 от силы.
Остальные пользуются мощной и намного более значимой для выживания древней частью мозга.
Стволом и лимбической системой. Ствол грубо говоря - отвечает за жизненноважные рефлексы, а лимбическая система обслуживает "чувства" и "ощущения". Эти две вещи помогают примитивно познавать действительность и выращивать детенышей.(Только у млекопитающих - детей надо долго растить, поэтому нужны материнские чувства).
Вера - это то, что нужно детенышу, чтобы выжить. Он не выживет ни минуты, если матери верить не будет без рассуждений.
Вот ...
С ножом никто не заставлял. Да и заставить было нереально. Мог и в рыло закатить. Даже попу:)))
Не поверю , что кого то можно мечем заставить быть верующим.
Так-что мы просто не такие как большинство...
Я говорю про взрослых особей. Зачем поверила Бехтерева, Пирогов , Ньютон Достоевский , я и тд.?
Я вам говорю:
Христианину нельзя смотреть на женщин кроме жены.
Христианину нельзя быть богатым
Христианину нельзя дать в рыло бандиту
Христианину нельзя пить, курить
Реальная реклама , христианства?
Вам нравится, готовы стать адептом?
Вам знакомы современные зрелые христиане в России которым с детства мозг промывали?
Да таких практически нет в природе. Мои предки все атеисты. У всех моих знакомых тоже. Церкви были все закрыты . Вы явно , что-то перепутали.
Т.е. он до самого момента, как поверил в "бога" был инфантом.
Но можно и будучи крепким умом, сойти с него, с ума.
Ни у кого нет гарантий не сойти с ума, если он был.
А Нобелевский лауреат Гинзбург (был председателем комиссии РАН по борьбе с лженаукой и мистическим мировоззрением) несколько последних лет тяжело болел, был прикован к постели.
Никаких мистических подвигов не совершил, ни в какого мистического бога не поверил, а работал и боролся с проникновением религии в общество.
Этот список современных ученых, среди которых ученые всех отраслей науки, можно было бы продолжить на сотне страниц! Нужно ли приводить здесь имена множества русских ученых, для которых вера в Бога была основой жизни и творчества, фундаментом их мировоззрения и источником вдохновения?!. Как жалко и нелепо выглядят те, кто сегодня пытается представить все происходящие события вне божественного замысла о мире, суть которого в спасении души человеческой и осуществлении народами божественного замысла о них. Бог поругаем не бывает! Правда обязательно восторжествует!
список ученых:
http://www.rospc.org/index.php?newsid=140
Бггг!!!!
Как раз педерастию ваш господь и освятил и подавая ее на вечерях!
слово КНЯЗЬ в переводе с Татарского и означает "ясно солнышко".
А вы дебил. Знаете , что это такое?
Да куда вам:))) вы же дебил. Даже коммент не можете найти с первого раза.
Да не обижайтесь вы дебиленыш:)))
Четко я вас балбеса разложил.
Какой я все таки клевый. А вы конченый дебил. Ха, ха, ха....
К самому Рождеству Христову!
В разгар Филиппова поста!
А не проверить ли все учебные заведения РПЦ "на содомию"?
И по результатам проверки, принять решение о ликвидации обучения этому.
Корни идут так глубоко.
"Назывались в среде лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией крупные фигуры церковного бомонда митрополитов Ювеналия (Пояркова), Владимира (Слободана). Однако ничего не слышно о наказаниях развратителей. Несколько лет назад звучали серьезные обвинения в содомии по отношению двух епископов РПЦ МП Гурия (Шалимова) и Никона (Миронова). Против еп. Никона в Екатеринбурге даже были демонстрации протеста. Однако эти деятели отделались лишь переводом в другие, не менее теплые для служения места."
Диакон Феодор писал: "Толмачь же той Денис и сам праваго суда бояся, понеже соборную церковь Успенскую осквернил некогда блудом, младаго подьяка Никонова в пределе облудил, подьяк же той нам знаем бе и прииде в разум, и каяся о том согрешении своем, и пострижеся. Толмачь же той до патриарша прихода за десять лет прииде к Москве от Афонския горы, и русскому языку и обычаем всем навычен бе, и всем новым властем знаем доконца; а патриархи те внове пришли и ничего не знали, но что он им скажет, то они и знают, тому и верят, — такова плута и приставили им нарочно, каковы и сами".
А их самих-то кто крестил!!??
Корреспондент Интернет-газеты National Catholic Register спросил преподобного отца Бенедикта Грошела, как бороться со священниками, которые совершают сексуальное насилие над несовершеннолетними. Грошел ответил, что священники далеко не всегда ответственны за свои действия. «Предположим, что у человека нервный срыв, и тут появляется молодой мальчик, - сказал он. - И юноши в возрасте 14-18 лет очень часто оказываются соблазнителями».
Он добавил, что люди, совершившие подобный проступок впервые, не должны подвергаться тюремному заключению, «так как намерения совершить преступление у них не было».
Только, иерею Глебу Грозовскому про эту отмазку знать необязательно
Вовочки из анекдотов...
"Бывший настоятель храма Иоанна Воина в деревне Верево Ленинградской области и духовный наставник ФК "Зенит" Глеб Грозовский заочно арестован по решению суда. Священнослужитель подозревается в растлении несовершеннолетних.
Тока статью убрали из УК, а зря. Надо бы заперть в кутузку, вместе с мессиром драным - клеветником продажным, которого выперли из редакторов википеди.
Креаклы такие креаклы за бабло мать родную продадут.
-)))
"Как за 3 года сделать карьеру в РПЦ и сказочно разбогатеть"
http://www.echo.msk.ru/blog/expertmus/921232-echo/
пригласите их в какой музей, на случку собачью, а то девок позабудут все.
Ахаха!!!
Ахаха!!!
Вам не привыкать анальным сексом то заниматься, и приписывать грязь - другим.
Вы просто -ПОДОНКИ.
8-(((
Вы так и не вылазите из того во что вы "вступили" то. А точнее - вляпались
Вот и воняете на весь интернет. Ничего кроме "срача" от вас нет, от креаклов.
)))
-)))
Новообрядческий священник Глеб Якунин так комментирует: «Что касается стратегии борьбы с гомосексуализмом и педофилией, угрожающей обществу, то не мешало бы митрополиту Кириллу свой пророческий пафос обратить в сторону своей альма-матер – "духовной лечебницы всего российского общества", на роль которой постоянно и небезуспешно претендует РПЦ МП. Но именно к ней справедливо следует отнести призыв: "Врачу - исцелися сам!" Как известно, среди "руководящего врачебного персонала" РПЦ МП тяжкие недуги – объекты борьбы митрополита Кирилла – к сожалению, продолжают широко процветать. Так что не стоит кидаться камнями, живя внутри стеклянного дома… Много столетий существует кодекс – каноническое право, каноны которого строго карают церковных гомосексуалистов и педофилов. Но даже в скандальнейших случаях в РПЦ МП соответствующие статьи внутрицерковного кодекса не работают, оставаясь лишь на бумаге.
Завершая свой комментарий о. Глеб Якунин иронизирует: «пожелаем митрополиту Кириллу, сконцентрировав усилия, добиться успехов в борьбе с сексуальной скверной в его собственном доме...
Круговая порука клерикалов только крепнет от их общих гомосексуальных
тайн. Описанные в рапортах потерпевших священников и семинаристов
"приставания" со стороны проректора- игумена являются в некотором смысле кадровым
отбором. Понятно ведь, что небедный поп мог бы найти мальчиков и
на стороне - рынок всевозможных сексуальных услуг в России достаточно
сформирован. Но этому святому отцу было важно, чтобы в контакт с ним
вступали свои. И таких случаев в ЗАО РПЦ много.
8-(((
Развлекался?
http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.htm
Бггг!!!!
или http://sv-rasseniya.narod.ru/artic/goluboe-lobbi-v-rpc/default.htm
Еще статью иншакова клеветника предложи!
НО! Пускай козел сначала 100. 000 р заплатит.
Хе-хе.....
" Может ли стать гомосексуалист православным священником?"
Кстати, сам Андрей Кураев целибатник, что для протодиакона совсем не обязательно.
Кстати, сам Всеволод Чаплин целибатник, что для протоиерея совсем не обязательно.
Это вопрос их разряда -
"может ли гомосексуалист стать композитором"(с)придурки с болота
Это ж для вас анальный секс - любоФФ, а не для священников.
Ахаха!!
А как вам церковный термин "задостойник"? - тоже, впечатляет?
Думаю, и выперли то тебя за .... голубизну и тупость.
Вот и срешь ноне кирпичами по помойкам!
-)))))
Но тока по секрету скажу - из тя даже гапон - ну никакой!!
Кура ты просто, безмозглая, ну или петух ..драный. -))
Вам как специалисту, конечно, очень знаком термин афедрон..., только не путайте ради бога клитор и ктитор.
По словам Кураева, дело ни разу не доходило до церковного суда, однако их имена были растиражированы в прессе, что нанесло удар по репутации.
И все об этом прекрасно знают, стоит только зайти на его блог, это ж филиал болота!
Ахаха!!
так и есть небось...
))))))))))))
++++++++
Эт точно!!!!
там тоже мужики дерут мужиков...
а нас называют неверными...
Это ПЯТЬ!
Болотники, вы двже не придурки, вы дауны!!!!
Ахаха!! На что тока пиндосы бабло тратят.....
))))))
http://ic.pics.livejournal.com/diak_kuraev/17549268/116159/116159_original.jpg
а вот фото его покровителя митрополита Анастасия тоже пидора
http://ic.pics.livejournal.com/diak_kuraev/17549268/116539/116539_original.jpg
С жабы станет...
(((
Судя по кипежу, который тут подняли - гнездо содомитов это НЛ!!!
Тут уже сводни и фотки предлагают.
Ахаха!!!
А у нас что, разве нет статьи для этих извращенцев? Уж по "малолетке" точно должны зону топтать!
Нестандартною дырой,
Тот рискует заразиться,
И получит геморрой!"
__________________________
Владимир Владимирович (Маяковский)
Так вали за бугор, там вообще можешь голым в будке сидеть, сцать и выть.
Будет те .. "инсталляция". Чё тут у "дикарей " то забыл вместе с пизнером, dearsir?
Одна внеплановая проверка, и столько дерьма!
А если продолжить эту практику?
А если проверять не только на содомию, но и на финансовые нарушения?
Чтобы проверить все религиозные объекты РПЦ, надо проверять сто объектов день!!!
Это реально?
Бесконтрольность и безнаказанность - они убьют церковь. Уже почти убили
"Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство… не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием. Мне кажется, что надобно клобук запретить мужчинам до 50, а женщинам до 45 лет" [М. Ломоносов "О сохранении и размножении российского народа
Только в музеи ходи трахаться с пуськосрачками, это кашерно!!!
Бггг!!!
А сам значит по монастырям ,с монахами развлекаешься?
Я такси остановил и попросил его убраться вон. Он вышел. Такси тронулось, а я передумал прощать его наглость . Вышел тоже, догнал его и вкатил по хорошему. Он и заверещал, что семинарист.
Исторический экскурс в традиции гомосексуализма в православии и католицизме.
Адельфопоэзис(братотворение)- таинство 8-го круга в православии. В присутствии всех "братьев" монахов двое из них ползают по полу церкви и целуются в "братской" любви. Ползают и целуются неглиже.До исполнения акта - АДЕЛЬФОПОЭЗИС-а. Таинство оформлено. Сам акт (адельфопоэзис) мы привыкли по другому называть..., мы ж татары- люди простые, немудреные. Мы и называем то, что видим тем словом, чем оно и является, а именно - мужеложством. То есть-содомией. Якобы РПЦ отменила этот акт содомии среди православных, ...однако зачем тогда вводить его в 8 круг таинства???
Сильно православнутые - это сплошь педерасты?
Очень похоже...
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=21&t=53190
Лариса Латынина.(в присутствии корреспондента "Эхо Москвы")
Почему расследование засекретили и сам суд над Сергеем Пчелинцевым так и не состоялся?
Что хотели скрыть РПЦ и долбаные власти в нашем Государстве?
Блестящий студент ВГИКа и почти режиссер, Сергей Пчелинцев приехал к "отцу" Адельгейму обрести новую глубину в познании религиозного творчества, которое я называл и называю ЖИЗНЬ...а за три дня познал глубину проникновения в обряд 8-го таинства по названию АДЕЛЬПОЭЗИЯ?
Кто в кого там "проникал"...теперь уже безразлично, но важно то, что ИЩУЩИЙ пути Всевышнего Сергей Пчелинцев мог быть совращен за три дня пребывания с Адельгеймом. Государственная машина встрепенулась и полезла впрягаться, чтобы спасти "честь" продажного и еретического православия, и именно поэтому Пчелинцев оказался в психушке, (разумеется - временно) а открытого суда над ним не будет уже никогда. Все шито-крыто.
Представьте всю глубину и степень ОМЕРЗЕНИЯ Пчелинцева, когда Сергей оценил все произошедшее отстраненным и независимым взором и решил наказать грешника, совратившего его....- я его понимаю.
Сколько не писал в Ронадзор о содомских "гей" сайтах, мне все время говорили: путин любит содом и содомию, сайты не закроем. Будь он проклят! Смерть антихристу!
В русской Успенской церкви при Генеральном консульстве России в Турку (Финляндия) настоятель нетрадиционной ориентации. Игумен Никита Добронравов.
В русской Успенской церкви при Генеральном консульстве России в Турку (Финляндия) настоятель нетрадиционной ориентации.
Игумен Никита Добронравов.