Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
глючит тебя глючит завязывай с содомией уже облысел
а скоро и ослепнишь
Комментарий удален модератором
От полных отморозков-вроде тебя..главного..))
Комментарий удален модератором
Скорее всего головорезы, вахабиты и прочие наёмники сами подорвали собрав схваченных мирных людей!!!! Интересно, почему в Сирию загоняют наёмников, которым кто то платит, но нет сил из других стран, которые наоборот помогали Сирийцам хоть как то УНИЧНОЖИТЬ заказчиков и исполнителей этой войны?!