Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Посмеялся и я...
Это к качеству модерации...
http://www.youtube.com/watch?v=4Ufal3FiztA
У меня "куча" знакомых в РИА...идут массовые увольнения...
должны быть выведены из русских сми.
истинное лицо поцев
http://www.youtube.com/watch?v=wxHqIbNgbdM
"Генеральный директор СОЗДАВАЕМОГО международного информагентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев заверил," - из статьи.
Ремчуков ясно выразил КОМУ НУЖЕН:
Когда несколько недель назад Чуркин был порезан на CNN в передаче Аманпур. Чуркин – это наш представитель Российской Федерации в ООН. Он давал интервью, он блестяще владеет английским. В передаче Аманпур он был порезан и ключевые моменты не были доведены. Путин был осведомлен об этой ситуации, плюс в последние недели была очень такая, как бы, пиар-покрытие успехов Russia Today, нашего телеканала в Америке с интервью на улице простых американцев, которые благодарили Russia Today за то, что наконец-то американцы узнали правду, потому что при монополистическом контроле за СМИ в США этой правды не узнать. Это тоже Путину понравилось, судя по всему, и он сказал, что «Вот видите, не надо опускать руки и сдаваться в этой информационной борьбе, а нужно работать так, как работает Маргарита Симоньян и Russia Today в Америке».