Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Для спиртных напитков потребление может в разы превышать продажи.
Производство ведь не сократилось.
Народ оптом затаривается.
Вот если бы параллельно с этими данными было приведены цифры количества отравлений алкоголем, тогда и можно было бы сказать, умнеет народ или нет.
Я лишь считаю, что если народ стал меньше пить, то народ понял всю пагубность бесконтрольного и бескультурного пития спиртных напитков.
Вы считаете обратное?
Я выношу за скобки рассмотрение того, сколько человек пило, пьёт и будет пить самогон. И что, до этого падения население сплошь пило исключительно покупную водку, а с этого года кинулось употреблять самогон? Вы это утверждаете?
В чем несогласие со мной? Ну давайте рассмотрим ещё, сколько людей ушло в крэг, сколько в наркотики, сколько подсело на синтетику.
Еще раз мой пост: «Народ умнеет, раз стал пить меньше».
Если надумаете отвечать на этот пост, отвечайте «Да» или «Нет»
Если ваш ответ «Да», значит предмета спора нет. И дальше говорить не о чем.
Если ваш ответ «Нет», то значит народ глупеет, а следовательно народу-дураку следует немедленно начать пить водку.
Третьего ответа просто нет. Поскольку всё остальное это от желание почесать там, где не чешется.
Где в статье Вы увидели утверждение, что народ стал пить меньше?
А водку стали покупать меньше только потому, что она стала дороже, других причин нет.