События на Болотной площади напомнили президенту 1917 год
                        Президент РФ Владимир Путин заявил, что если кому-то будет позволено  бить полицейских, то Россия может столкнуться с проблемами, с которыми  столкнулась в 1917 году.
С таким заявлением глава государства выступил,  комментируя справедливость заключения под стражу фигурантов «болотного  дела», сообщает ИТАР-ТАСС.
«Есть пределы, через которые нельзя переступать, есть красная черта.  Государство не должно быть жестоким, но должно следить за тем, чтобы все  соблюдали определенные правила», — сказал Владимир Путин. Президент  подчеркнул, что в России нет политических заключенных; всех наказывают  только за уголовные преступления. "У нас никто не хватает и не сажает  за мысли, позицию, политические взгляды",- приводит слова Путина РИА Новости.
 — Этого мы никогда недопустим, — подчеркнул Путин.
Россия ни в коем случае не вернется во времена, когда не согласных с властью людей высылали из страны или отправляли в лагеря, заявил президент Владимир Путин.
«У нас никто не хватает и не сажает за мысли, позицию, политические взгляды», - заявил он, подчеркнув, что «этого мы никогда не допустим».
«Мы никогда не вернемся в ужасное прошлое, когда высылали Пастернака», - отметил президент. «Но никто не может позволить нарушать закон действием - вот о чем речь», - подчеркнул Путин, передает ИТАР-ТАСС.
                        
                     
                    
Комментарии
Зачем, позвольте спросить?
А организаторы этого шоу и не вспомнят про вас до-поры до-времени, пересчитывая полученные от забугорных кукловодов гранты. И только для обострения "революционного накала" про ваше синее, бездыханное тельце вспомнят на очередном сходняке "революционной оппозиции" для того, чтобы организовать новую волну воинствующих баранов.
Лишь бы не вернулись в ужасное пошлое, когда не высылали, а наоборот, не выпускали, приговорив к проживанию в тюрьме народов.
Все 22 года вашей "свободы"-это сплошная деградация во всем , обнищание России и ваше с вашей властью паразитирование на советском наследстве.
Промышленный рост за октябрь составил минус 0,6%.
("События на Болотной площади напомнили президенту 1917 год"
- и он еще помнит???).
Если бы знал историю, то заметил бы - кол в задницу обычно вставляют самые преданные друзья.
А что же было до этого... на инаугурации, например? Или всем показалось?
События на Болотной площади пусть напоминают президенту 1905 год. Так оно будет вернее.
http://sadalskij.livejournal.com/1339881.html
Когда я и Клеархос наконец сели в прохладе крохотной таверны, выяснилось, что все еще хуже, чем думалось. Мой дружок потерял работу. А после второго стакана я узнала, что не только он, но и его брат-инженер. (Как и еще трое моих греческих друзей, которые еще полгода назад считались успешными людьми.) Ну а после пятого стакана Клеархос заявил, что Греции нужен Сталин! И не только Греции, а всему Евросоюзу. Что он уже повесил у себя дома портрет Сталина и готов аплодировать любому смельчаку, который решится расстрелять международную банду банкиров-спекулянтов и политиков, состоящих у них на жалованье. Честь и хвала тем, кто очистит мир от этой скверны.
- Всех, кто довел Гр...
Чтобы можно было понять масштаб покупок миллиардерами из США земель в Чили и Аргентине, достаточно сказать, что «Фонд Рокфеллера» и Тед Тернер уже купили около 2 миллионов акров — или 8 094 кв. км (для сравнения: площадь всей Москвы 1081 кв. километра). Если так не доходит — использую другое сравнение: площадь купленных ими земель составляют 1/5 территории Бельгии.
Земли эти не абы какие пустоши и горы, а земли плодородные. Причем покупка осуществлялась через прослойку из местных чилийско-аргентинских «защитников природы» — естественно, спонсируемых фондами «Рокфеллера-тернера-форда и Ко».
Какая ирония судьбы — богатейшие англосаксы из США бегут именно туда, куда в свое время сбежали от возмездия нацистские преступники. Вы думаете — это лишь случайное совпадение? Отнюдь.
Есть сведения, что последние несколько месяцев богатые иудеи Израи...
В глобальной игре эта группа ведет «китайскую партию» через крупнейший глобальный банк HSBC, но не только. Фингруппа Ротшильдов преимущественно ставит на контроль над обменными курсами, мировыми запасами благородных металлов, драгоценных камней, финансовыми пирамидами, а также «резервной ликвидностью» в виде наркотиков — но при этом они осознают «ересь неограниченного и необеспеченного ссудного процента», и хотят с ним покончить.
Еще один звоночек о происходящих в мире изменениях — это недавняя «сделка века» (как ее оценивает ряд источников) по обмену акциями между «ротшильдовской» ВР и «Роснефтью». Официально BP обменяла 5% своих...
В Мексиканском заливе первая фаза уже реализована BP, вторая фаза, видимо, будет предпринята на холодной ветви Гольфстрима в районе Гренландии (там «добычу нефти» разворачивает контролируемая Ротшильдами нефтяная компания Сairn Еnergy).
Замедление Гольфстрима будет означать похолодание в Европе и США — соответственно резко вырастет потребность западных стран в энергоносителях, в нефти и газе. А нефть и газ находятся в руках крупных финансовых групп — они и будут снимать сливки с ситуации. И, имея такой рычаг влияния, они спокойно могут добить доллар, обнулить «виртуальные деньги» и начать игру как бы «с чистого листа» — при том, что правила будут устанавливать они сами, и все козыри уже у них.
Конечно, и в США, и в Европе начнет твориться черт знает что. Народ будет бунтовать, к власти придут правительства профашистского толка, которые завинтят все гайки, каждому загонят под кожу идентификационный чип и установят тотальный полицеский контроль, недовольных уничтожат, и так далее.
Гробы и концлагеря в США уже приготовлены, Европа подтянется по ходу дела — у нее большой опыт. И вот после всего этого в новый мир придут из Азии и Латинской Америки те же самые Рокфеллеры и Ротшильды — но уже как «спасители» и «великие организаторы лучшей жизни». И систему выкачивания соков и потогона запустят по новой.
И опять его слова про равенство закона.... В милиционера кидать лимоном нельзя, а вот грабить миллионы своих соотечественников можно.
Антикавказские митинги и беспорядки, прокатившиеся по Москве в этом месяце, судя не только по российской блого-сфере, спровоцировали рост антисемитских настроений. После беспорядков на стене у входа в метро на Манежной площади появилась надпись, выведенная большими черными буквами и "украшенная" свастикой: "Жиды – вон из России!".
"Как я и отмечал неделю назад, после начала беспорядков, в Сохнуте готовы к любому развитию событий, если нужно будет, мы окажем помощь в репатриации всем желающим российским евреям", - заявил пресс-секретарь Еврейского агентства Давид Шехтер, реагируя на появление этого граффити в центре Москвы. По его словам, последние проявления антисемитизма уже дали свои результаты. Согласно данным Сохнута, несмотря на январские праздники, длящиеся около двух недель, за первый месяц 2011 года из Москвы в Израиль собираются репатриироваться больше людей, чем ожидалось. Шехтер отметил, что российские евреи далеко не всегда так быстро реагируют на всплески антисемитизма.
Как сообщал портал IzRus, многие российские блоггеры и авт...
(откуда он это взял,что у всех было 120 руб. непонятно). Конечно же он хочет,чтобы его друзья богатели, а остальные нищали, что и происходит.
А сейчас нефть в цене,газ тоже... И что построил Путин? Он даже трассу М-4 не может достроить уже 10 лет.
СПАСИБО КРИВОСЛАВНЫМ ЗА МОИ МИНУСЫ.
СПАСИБО КРИВОСЛАВНЫМ ЗА МИНУСЫ.
А Квачкова с Хабаровым за что?
_____________________
Чубайс по этому поводу молчал. Не произносил фамилии Квачкова. Лишь выражал пожелание, чтобы виновные понесли наказание. И это было заметно сразу.
"Инфляция - падение роста производства". Такое определение было 30 лет назад. Его наизусть пофамильно спрашивали на уроках в школе (как и понятие "девальвация").
Сегодня благодаря "современной" экономике, нам подменили понятия для ЖЕСТОКОГО "запудривания" мозгов.
Кстати, для аналитики экономики в гексограммах, в Советские времена, произведенная продукция указывалась как в валюте, так и в объемах, в распределении по промышленности (направлению производства).
Для справки: Федеральный канал "24" - бегло "дал" сбор налоговых поступлений за 1 полугодие 2013 г. - сбор подоходного налога приблизительно равен сбору налогов от продажи энерго-носителей....
А армянский холуек Безмятежный услужливо подвывает призывам режима
-----------------------------------
В этом вопросе "тварь" поступила вполне порядочно, никак не вмешивалась и намекнула, что не всё так просто. А остальное здесь ни при чём., и мною не анализировалось никак.
Не верю ни одному слову, всегда врет
ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ ,
чего ни коснись
Вечером - за детьми. И ему заниматься подобной херней некогда))
А вы - убогие))
Слух. Чучело) У тебя есть чего воровать?
Тебя наоборот, кормить приходится. Чтобы не сдох. )
А по-существу есть что?
Учи, чучело: http://enc-dic.com/phrase/Do-por-do-vremeni-456/
Сказало злато.
ВСЁ ВОЗЬМУ !
СКАЗАЛ БУЛАТ.
\Лермонтов\
Вот последним такие игры и кончатся, а то финансовые группы, финансовые группы, они имеют влияние пока в мире спокойно.
Но ты - умник.
А в контексте данной статьи - есть хорошая русская пословица: Чует собака (путин) чьё мясо съела!!! Вот и ссыт, так же как и агитбригада ассенизаторов им. Фёдора Достоевского!
У вас позиция как у некоторых евреев в фашистской германии, когда каждую ночь кого то из соседей расстреливали.. а остальные сидели и помалкивали, в надежде, что к ним то уж точно не придут.
Живете одним днем, не обращая внимания на то, что происходит в стране и обществе. С таким подходом, батенька, вы сами однажды на их месте окажетесь, и совсем не до смеха будет. И не дай Бог вам раньше оказаться на каком-нибудь рейсе, на самолете перекупленном у какой-нибудь Уганды!
А эти правила определяет Путин,например: не сажать за хищения больше млрд, как Васильеву и сажать за недоказанное хищение А.Навального. Украл миллионы, поймали- вернул, и на свободе воруй дальше. Но если взял мелочевку у государства или у его "властных" представителей в бизнесе-сидеть
А Путин и есть государство , он определяет правила и решает кому и сколько сидеть
Извините "почтальон"что влез на Ваш пост и это скорее не "ответ"а солидарность с Вами,да и не хотелось мне со своим мнением торчать на задворках этой страницы.
__________________
Однако, есть мнение, что просто кое-кто воспользовался непопулярностью "твари" для того, чтобы "повязать" человека, в данном случае невиновного. Обратите внимание, я никак не комментирую иные деяния "в данном случае невиновного".
______________________
Из публичных выступлений.
Нельзя бить полицейских, а то ОНИ ОПЯТЬ устроят 17-ый год!
http://www.youtube.com/watch?v=OdEmuow379Q
Ничем и никем ты никогда заниматься не будешь)
успокойся)
Более мне добавить нечего.
кортеж новоизбранного не видно было?
Ни одно поллюционера на всём пути следования на инаугурацию!
Смелый человек, однако.
"С Вовою, с Димою
вся страна фальшивая,
С Димою, с Вовою
вся страна дерьмовая"
Это лишь 1905-й.
У Вовы все такие события впереди.
ВВПутин забыл упомянуть, что когда полецейские бьют беззащитный народ, как это было на Болотной, то возможен приход событий как в 1917 году.
А за это они и мать родную изобъют.
встречался я с этим ОМОНом в суде
Можешь получить рубь восемдесят в кассе.
Где акты подписываешь?
А ты хоть раз мужской пенис в руках держал?
http://newsland.com/news/detail/id/1279166/#comment_18481417
Пошла отсюда, машка ЛГБТшная.
Ой блиааа... шож не сказал-то?)
уже не герои
Во Франции, в своё время, например, просто гильотиной воспользовались.
------------------------------------
Ну да, для пердюково/хутиных - одни правила, реестр их,.. для Квачкова, граждан, патриотов - др?
Это ж Россия.
Он вообще не о том, говорит, что кто-то обоссался.
Он симафорит туда, куда надо, что политических заключенных у нас нет. Есть тока хулиганы.
Будет говорить о высоком.
Тогда чего политику царя продолжает?!
возможен апоплексический удар в висок табакеркой коллегами.
Точку невозврата прошел и ему уже
остановиться не получится даже если
и захочет-слишком много натворил...
в этом плане ему не позавидуешь.
Развязка будет, скореевсего после Олимпиады,
или во время ее...имхо
мне сейчас очень нравиться песня группы ленинград о сгоревшей москве и думаю что и подовляющему большинству людей тоже!
но кто-нибудь может растолковать мне, зачем нужны мысли, позиции и политические взгляды,
если их запрещено под угрозой жестоких репрессий претворять в реальные действия и дела???
Ты можешь хоть один пример привести?)
Опять ложь.. Путин за сегодня уже два раза облажался. Первый - про советскую уравниловку. Сейчас второй. Пастернака никогда не высылали. Не давали публиковаться - ДА, но не высылали.
И когда начнут массово бить полицейских и выволакивать за ноги обитателей Кремля, то это будет не причина событий, аналогичных 1917-му, а уже следствие. Предпосылок Путин и его хозяева создают всё больше.
переступать, есть красная черта. Пусть министрам и чинушам своим её орет
что ..
Россия заказана богоизбранными....
вот кто привел нас к 1917 году...
придет время и он и его иудокремляшки
разом вылетят ...к .....ё....матери
у вас и за миллиарды наворованные никого не сажают.
а за песни на чердаке автомойки - двушечка.
-------
А когда полицейские народ расстреливали , это нормально ?
А как пел, как пел...
«Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за всё, что происходит в стране» (В.В. Путин, инаугурационная речь, 7мая 2000 года)
Я сам лично никогда не наблюдал у человека, который называет себя русским логического
мышления, честное слово.
В русском человеке отсутствует самое главное - взгляд как бы со стороны.
Эти рассуждения о Советском периоде – полный чистый бред.
О царском периоде то же самое, и вообще про историю чистый бред, какие то обрывки, без целостной картины. (а если уж картина так полностью шизофреническая)
Русский человек не может расположить все по полочкам, как например умеют это делать немцы
пережившие НАЦИОНАЛИЗМ.
Русский человек – это шизофреник, помните об этом.
И сейчас, благодаря интернету в частности, русские могут, узнав в чем дело, принять адекватные меры.)
Всем ясно, что сейчас хотя и народ получил свободу говорить всё, что ему захочется, но на самом деле не может даже и пикнуть!
Вчера мы все видели какие реверансы отпускал наш Президент в адрес новых собственников страны!
Смешно сказать - он не знает, как вернуть национал.богатства в руки Госуд-ва!
В качестве совета, ему можно посоветовать выбрать итальянский вариант. По Конституции этой страны все природные богатства принадлежат народу. Поэтому, если на земле какого-нибудь собственника найдут нефть, то ему выплатит государство определённые деньги за землю и только!
Поэтому, как вариант, наш Президент должен поставить наши нефтегазовые компании перед фактом - им выплачивается какая-то символическая сумма денег и природные богатства автоматически переходят в собственность Госуд-ва!
Наше Государство это ни Иран, где зарубежные компании в своё время убирали неугодных премьеров!
Поэтому Нашему Президенту не зачем быть бесплатным адвокатом современной российской нефте...
_______________________
А правила, будет устанавливать Путин лично.
Конституция отменяется, отныне живём по понятиям галерного раба.
PS история человечества неоднократно подтверждала аксиому: нет более жестокого правителя,
чем бывший раб.
Главное - не пытайся больше сюда писать. У тебя не получается.
Вы прочитали не до конца, но человек Вы душевный.
А что до моей душевности - то да) Я сам с себя порой хренею))
потому что несогласных с властью всегда можно посадить за что-нибудь другое.
например, ни в коем случае нельзя нести плакаты на демонстрации менее чем на расстоянии 50м друг от друга. А также перешагивать временные ограды на митингах, и вообще, лучше боятся и дрожать, и никуда не ходить.
Вопрос к модератору.Почему этот комментарий не удалён, а мой удалили? Почему это безмятежное быдло может оскорблять народ,а его нельзя?Вы что с ним в одну лузу играете?Будьте адекватным человеком не уподобляйтесь скоту.
(М.Е.Салтыков-Щедрин.История одного города.)
В отличие от провокаторов Кремля, те, что после глобаной фальсификации выборов в ГД , пришли на Болотную, почувствовали дыхание 91года, когда казалось задавили коммунистическую гидру - ан нет, вот они перерожденцы снова у власти еще более изощренные, еще более циничные: 37-го года не будет, т.е.будут предшествующие репресии 34, 35 и 36-го ?
Забавное утверждение, если вспомнить пусек. Видимо надо просто вовремя мысли, позицию и политические взгляды сделать уголовным преступлением. И все)))).
последний штрих - назначение вора украшего 123 миллиарда на новую хлебную долхность
С точки зрения всей предыстории Путина, как раз события 1917г. (массовые выступления народа против власти) были бы адекватными тому политическому режиму, который "выстроил" Путин. И на это право народа указано во Всеобщей Декларации прав ООН, которую ...
и шизонутого своего дружка забери.
Страну грабили куда как веселее и отчаяннее))
И по теме : как ни относись к полицаям, но определенное уважение вызывают и следователи, и опера ,имеющие дело лицом к лицу с преступниками - в полном смысле " лицом к лицу", не напяливают на себя маски,каски, щиты.А вот полное омерзение вызывают эти " омоны" с закрытыми харями, щитами, брониками,оружием - против безоружных людей.Что можно чувствовать к этим " героям",вламывающимся в бухгалтерию,пинками бросающих теток на пол? Вот их не только " бить" , а и отстреливать следует. Если ты такой крутой, что ж харю прячешь? Боищься, что бухгалтерша в нее плюнет?
врёт. если я фашист и хожу с фашисткой символикой, пропагандирую фашизм, то меня посадят за мою жизненную позицию, мне попытаются заткнуть рот
http://www.youtube.com/watch?v=vey_uf4VDzg&feature=player_detailpage#t=322
И "в глаза" сказал на встрече с Путиным 20 ноября:
http://www.kremlin.ru/news/19659
Так. Захожу сюда отвлечься от работы - поиздеваться над вами, убогими)
А дичь, которая собирается на Болотной,так вообще ПОРОТЬ надо.
Насуют бюллетени в урны обманщиков, а затем бегают по болотным площадям с воплями: "Опять надули! Обманщики нам кажут дули!"
и поворачивается же язык такое болтать, слов нет. Циник, циник
Все реформы антинародные! Жульё жирует, ничего не боится!
Народ на 85% нищий!
В Германии нищий бомж получает почти 1000 евро! Если у него есть собака дают на неё ещё 300 евро!!!
У нас пенсионеры получают в два раза меньше этой собаки!!!!!!!
Вот возможная причина повторения 1917 года!!
Путин, надо поднимать уровеь жизни в России хотя бы до уровня нищих прибалтов!!!!
Даже вчера на встрече с литераторами, вместо того, чтобы говорить об огромных проблемах в нашей Культуре, он нёс такую околесицу в адрес "виновников" Болотной площади и приводил не по теме такие примеры, от которых тошнило!
Похоже на то, что наш Президент выдохся, и, ему нечего сказать в своё оправдание!
Какой-то странный у нас Президент! За него голосуют по статистике почти все, но и все недовольны его деятельностью!
Это какой-то абсурд!
----
Полностью СОГЛАСЕН. Кто вякает против ЕСТЬ конкретный враг российского государства. Ату меня пиндоссы......., ах да забыл ещё лобби израильятонвское.Жду минусов.
Разобрали венки на веники,
На полчасика погрустнели,
Как гордимся мы, современники,
Что он умер в своей постели!
И терзали Шопена лабухи,
И торжественно шло прощанье..
. Он не мылил петли в Елабуге,
И с ума не сходил в Сучане!
...Ах, осыпались лапы елочьи
Отзвенели его метели...
До чего ж мы гордимся, сволочи,
Что он умер в своей постели!
...Вот и смолкли клевета и споры,
Словно взят у вечности отгул...
А над гробом встали мародёры,
И несут почётный караул... Ка-ра-ул!
Это выступление должно войти в историю...