В ГД предложили отправить на стройку шутивших о трагедии в Казани
Представитель ОНФ и фракции «Единая Россия» Валерий Трапезников завил, что надо отправлять на общественные работы тех, кто шутил над трагедией в Казани в социальных сетях.
«Это кощунство. Про отмену КВН пишут – «это кошмар, телевидение отменило КВН, какая-то трагедия в Казани мне помешала посмотреть КВН». Еще один моральный урод пишет: «у меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета». По-моему, это пробел в воспитании, извилин не хватает. На эту тему и писать нельзя», - заявил Трапезников «Русской службе новостей».
Он также процитировал Ксению Собчак, написавшую в своем Twitter: «Есть только одно хорошее в новости из Казани - сын президента летел на рейсовом самолете».«Но через 3-4 часа, видимо, дошло до нее, и она уже стала извиняться», - констатировал Трапезников.
Депутат также заявил, что выявлять «подобных шутников» должны спецслужбы.
Ранее член Общественной Палаты России Вениамин Роднянский, комментируя реакцию части блогосферы на трагедию в Казани, отмечал, что циники пытаются «влезть» в информационный повод.
«Я не верил своим глазам, не понимал, как такое может происходить! Как кто-то может «требовать КВН» или смеяться над горящими людьми», – говорил он.
«Свинья везде грязь найдет, а Ксения Собчак даже в трагедии найдет что-то хорошее. Я уверен, что она уже 10 раз пожалела о том, что написала, об этом свидетельствуют ее публичные извинения в «Твиттере», - добавлял Роднянский.
По мнению Роднянского, сетевой цинизм, проявившийся на фоне трагедии, свидетельствует о серьезных моральных проблемах в обществе.
Напомним, самолет авиакомпании «Татарстан» в воскресенье упал и взорвался в аэропорту Казани. На борту находились 44 пассажира и шесть членов экипажа. Все они погибли.
Комментарии
Вот опять за комменты школьников взялись... Имбецилы зажравшиеся. Кто только за них голосовал! Сменить бы их всех разом вместе с президентом...
Наказать видимо и его?!
А вот еще - лекарства фальшивые уносят жизни - много жизней. А почему нет траура?
Сердюков и К
Ложь госСМИ.
БАБЛО для власти на 1м месте.
Для народа не осталось ни медицины, ни образования.
Не желание власти решать наболевшие вопросы общества и экономики страны.
Клоуны розлива Улюкаева во власти.
Лучше бы в корень зла посмотрел,.кто сделал такой молодёжь - его любимая руководящая партия, которая отменила всю советскую систему воспитания от Макаренко до Сухомлинского, внедрив в молодые неокрепшие умы телеканализацией и СМИ ориентиры на богатство любой ценой и сексуальную революцию.
И справедливы в отношении К.Собчак, хотя и неприязненно к ней относитесь !
А Дом-2 она, по-моему, давно оставила. Про него говорила, что ей это тоже не по душе, но есть спрос - есть предложение. (Моя знакомая (50 лет, работает в администрации (?) смотрит эту передачу ! )
Я её раньше ненавидела, а сейчас она круто изменилась На "Дожде" берёт интервъю у интересных собеседников. Неплохо получается, как мне кажется.
При всем неуважении к Собчак, она написала правду и это-то комиссия по расследованию должна принять во внимание. Кому подсунули этот борт: сыну или руководителю ФСБ?
В наказание за воровство володины и ивановы ходят на Старую площадь, а кое-кто даже в Кремль. Но переучатся ли они на этих работах, станут ли людьми?
http://www.youtube.com/watch?v=0r160q4Me24
Наказание, за радость ,который проявили свидетели пожара в высотном здании Грозного.
Цинизм тоже имеет предел .
Русские не имеют границ в лицемерии и цинизме .потому и появляются коменты радости ,над горем людей.
Обсуждение этой, очередной, трагедии показало, что в этой области царит полный
беспредел наживы, кстати, с которой и дальше ничего не собираются делать !
Даже запрет приобретать 20 летние самолёты вызвал дикий визг и шантаж со
стороны этих беспредельщиков наживы на жизнях людей !
Даже и 20 лет много для этих отбросов с мировых помоек !
Одно дело, когда 20 лет самолёту здесь произведённому, эксплуатируемому
прозрачно в одной и той же среде, по одним и тем же правилам !
А совсем другое, этот битый мусор, ходивший по рукам неизвестно кого
и неизвестно где ?!!!
Обратите внимание, что эти подонки не бросаются на столь любимую ими власть
с требованием развернуть разработку и производство самолётов в стране для того,
чтобы обеспечить свои пассажирские перевозки ! Нет, они кричат о том, что
авиапромышленность у нас умерла и им надо неограниченно разрешить ввозить
иностранные самолёты для сиюминутной наживы !!!
Это такие же враги и предатели страны и народа, как и торговцы сырьём !!...
зачем им проблемы, здесь пустая брехня и желание пиара