Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хотя надежд, конечно же, очень мало...
Стало известно, что перед выборами 8.09, Русским маршем и другими политическими мероприятиями последних месяцев осуществлялась масштабная операция по запугиванию российского электората и засвеченной интернет-активностью оппозиционной части населения. А именно, осуществлялись телефонные звонки, где шантажисты, представлявшиеся прямо или косвенно как сотрудники ФСБ, "рекомендовали" людям не принимать участие в предстоящем мероприятии. Впрочем, никаких прямых угроз ни в одном случае не высказывалось. Эту работу анонимно проводят здесь и на других форумах хорошо известные всем нам чекистские марионетки.
Т.о. можно констатировать, что от суверенной демократии и свободы слова, которые частично имели место быть в последние 22 года, но нисколько не мешали грабежу и геноциду, сегодня остались рожки да ножки. Аминь.