Израильские войска уничтожили палестинского боевика
Сегодня во вторник военный представитель заявил, что во время перестрелки вблизи города Рамалла (Западный берег реки Иордан), израильские войска уничтожили палестинского боевика из радикального исламского движения Джихад, сообщает rrra.ru.
«Сегодня утром во время перестрелки в Билине был уничтожен разыскиваемый палестинский террорист», — написал на арабском языке в Твиттере военный представитель Авичей Адреи.
Перестрелка вспыхнула после того, как войска штурмовали область между селами Билине и Куфр Не’мех, в 10 километрах (6 миль) к северо-западу от города Рамаллы.
По словам военных, Мохаммед Асси был исламским боевиком из движения Джихад, который взял ответственность за подрыв автобуса в Тель-Авиве, где 29 человек получили ранения различной степени.
«Мохаммед Асси, который в ноябре прошлого года принимал участие в подрыве автобуса в Тель-Авиве, был уничтожен в перестрелке с силами безопасности», — сказал официальный представитель армии Питер Лернер своем сообщении на Твиттере.
Также официальный представитель армии заявил, что силами безопасности были арестованы еще 2 боевика, которые принимали участие в терроре.
Исламский Джихад подтвердил в заявлении на своем сайте, что Асси был одним из его боевиков «убитый во время оккупации Куфр Не’мех».
Местные жители сообщили агентству AFP, что инцидент начался в 5:00 (0200 GMT), когда израильские войска вошли в Билин, а затем перешли в район между деревней и близлежащим Куфр Не’мех.
Нападение состоялось в то время, когда Израиль занимался воздушной компанией по искоренению трансграничного ракетного обстрела в секторе Газа, которая закончилась через несколько часов взаимным прекращением огня.
Комментарии
жаль что токо одного...!
Евреи всех своих врагов называют террористами ,хотя Израиль возник за счет еврейского терроризма.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты иудо-фашист!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
PS. Чурка жидовскаЯ )))
Комментарий удален модератором
Те были хоть и скоты, но пассионарные сволочи. А эти пластиковые, силиконовые, ботоксные. Ненастоящие.
И удивительно глупые. Впрочем, как все фальшивое.
ну так утрись.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором