Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На фото, похоже, одна из таких.
(я был в Париже - тихий ужас)
Пускай орландо введет подоходный налог дополнительный, на нужды иммигрантов.
А французы пускай пашут и их кормят. Лучше если каждый выделит комнату для бедного эмигрантсиого ребенка у себя дома. Неча жировать, надо делиться. Короче - УПЛОТНЕНИЕ!
вот не надо гнать мигрантов...вон как во Франции....
а мы не Франция....а Россия ...
а кто спутали это ...вон из страны
Так кого из граждан Франции считать этническим французом?
P.S.Но дальнейшая толирастия им на пользу не пойдёт.
Но тогда, правда. и "статья" нелогичной получается...