Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Просто вы настолько заворовались, что быть с вами позорно для порядочных людей. Но потому как путин такой же как вы, он просто делает вид, что он не с вами. Но это только вид. Он вас не бросит. Это видимость для обмана народа.
– Чтобы у чиновника были мотивы трудиться, у него должно быть представление, что система устроена справедливо, в том числе, по отношению к нему. Но это, разумеется, не страхует от коррупции. Кроме пряника должен быть еще и кнут. А кнута нет – это мы видим как по делам 15-летней давности – Чубайсов, Вавиловых, Кохов, так и по нынешнему делу Сердюкова и его окружения.
«СП»: – Бюджет сейчас секвестируют, урезают расходы на образование и здравоохранение. В то же время, растет зарплата высших чиновников. Это нормально?
– Нормально было бы, если бы люди пришли на выборы и решительно отвергли такую власть. Если люди на выборы не приходят и власть не отвергают – значит, с ними можно делать, что угодно. В том числе то, что делает сейчас президент Путин..."
)))))
беги в ОНФ и поддерживай. там уже собрались "патриоты"
2. Путин не сожалеет о том, что "дистанцировался" от партии
Таков план Путина
похоже это слова мадам по кличке Первая яровая
Как проститутку.
Верьте гаранту несбыточных надежд, и живите как можете, раз нельзя как хочется.