Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
РИА Новости http://ria.ru/world/20131002/967341006.html#ixzz2gfCgqWiI
Выбирайте любое подходящее.:)
Да, ислам осознает себя как центр культуры, альтернативной культуре Западной Европы и США. Пора бы и другим переходить от слов к делам. Есть, например, Латинская Америка, осознающая себя как нечто цельное. Есть китайский мир, индийский мир. Дык связи надо налаживать!
А вот обижать других людей - это есть нехорошо, ибо это есть свинство. И Мейрамбек Билгали - это просто свинья, решившая, что он человек.
Позором?
"Надеюсь, у человечества хватит ума это понять",(с) - FromLand